Попытка номер -дцать: Гленн Клоуз сыграет с Эми Адамс в «Деревенской элегии»

13.04.19, 19:00
Попытка номер -дцать: Гленн Клоуз сыграет с Эми Адамс в «Деревенской элегии»

Гленн Клоуз впервые поработает с Эми Адамс на съемках драмы «Деревенская элегия» Рона Ховарда. В общей сложности актрисы были 13 раз номинированы на «Оскар», но до сих пор так и не получили награды.

«Деревенская элегия» основана на одноименных мемуарах писателя и венчурного капиталиста Дж.Д. Вэнса. Мужчина вырос в социально неблагополучном Ржавом поясе (проходит через Огайо и горы Аппалачи), где рабочие тяжелой промышленности не имели возможности прокормить себя и семью. Вэнс не только выбрался из захолустья, но смог поступить в Йельский университет и стал успешен.

Клоуз воплотит на экране волевую бабушку героя, матриарха семьи Вэнсов. Именно она мотивировала внука получить образование. Адамс достанется роль матери, у которой имеются проблемы с наркотиками и мужчинами.

На главную роль взяли начинающего актера Гэбриэла Бассо («Супер 8», «Короли лета»). Съемки начнутся в июне. «Элегия» выйдет на Netflix в 2020 году.

Клоуз уже работала с Ховардом — над драмой «Газета». В 2019 году она и Адамс были снова номинированы на «Оскар» (за «Жену» и «Власть» соответственно), но в очередной раз проиграли.



Источник: THR

Далее по теме

Эми Адамс начнет «Невидимую войну»
05.04.2019 Эми Адамс сыграет в биографической драме Рона Ховарда25.02.2019 Итоги «Оскара-2019»!24.02.2019 Стали известны победители премии «Независимый дух»14.02.2019 «Власть» - специальный показ Film.ru

Гленн Клоуз впервые поработает с Эми Адамс на съемках драмы «Деревенская элегия» Рона Ховарда. В общей сложности актрисы были 13 раз номинированы на «Оскар», но до сих пор так и не получили награды. «Деревенская элегия» основана на одноименных мемуарах писателя и венчурного капиталиста Дж.Д. Вэнса. Мужчина вырос в социально неблагополучном Ржавом поясе (проходит через Огайо и горы Аппалачи), где рабочие тяжелой промышленности не имели возможности прокормить себя и семью. Вэнс не только выбрался из захолустья, но смог поступить в Йельский университет и стал успешен. Клоуз воплотит на экране волевую бабушку героя, матриарха семьи Вэнсов. Именно она мотивировала внука получить образование. Адамс достанется роль матери, у которой имеются проблемы с наркотиками и мужчинами. На главную роль взяли начинающего актера Гэбриэла Бассо («Супер 8», «Короли лета»). Съемки начнутся в июне. «Элегия» выйдет на Netflix в 2020 году. Клоуз уже работала с Ховардом — над драмой «Газета». В 2019 году она и Адамс были снова номинированы на «Оскар» (за «Жену» и «Власть» соответственно), но в очередной раз проиграли. Источник: THR Далее по теме Эми Адамс начнет «Невидимую войну» 05.04.2019 Эми Адамс сыграет в биографической драме Рона Ховарда25.02.2019 Итоги «Оскара-2019»!24.02.2019 Стали известны победители премии «Независимый дух»14.02.2019 «Власть» - специальный показ Film.ru
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фрида Пинто сыграет в «Деревенской элегии»
15.06.19, 14:00
Гленн Клоуз (Glenn Close) биография, фото,
12.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Эми Адамс - Российские актеры.
14.08.17, 13:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алины Алексеевой -
Биография Алины Алексеевой Алина Александровна Алексеева (Сталина) – актриса театра и кино, русская фетиш-модель. Известна участием в сериалах «Кухня», «Дружба народов», «Вечный отпуск». → Модель и актриса Алина Алексеева Детство Алины Алексеевой С самого детства Алина Алексеева занималась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика