Тайлер Хэклин - Биография

27.01.18, 03:00


Тайлер Хэклин - Биография Дата рождения:  → 11 сентября 1987 г.
Возраст:  → 30 лет
Место рождения: → Корона, Калифорния, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 183
Семейное положение: → не женат


Тайлер Хэклин: биография


Путь к успеху голливудского актера Тайлера Хэклина начался в раннем детстве. Мальчику из простой калифорнийской семьи невероятно повезло: вторая роль оказалась главной. А прославился артист после выхода на экраны драмы «Проклятый путь» и сериалов «Седьмое небо» и «Волчонок». 

? Актер Тайлер Хэклин

В копилке Хэклина престижные премии «Сатурн» и «Молодой актер». Он молод, талантлив и все еще не женат. Ему приписывают романы с голливудскими красавицами и коллегами-мужчинами. Звезда не комментирует слухи, умело подогревая интерес к своей персоне.

Детство и юность

Будущий актер родился в сентябре 1987 года в Калифорнии. Детство и юность прошли в городке под названием Корона. Тайлер вырос в многодетной семье среднего достатка, у него есть младшие братья Таннер и Трэвис и сестра Кэрри.

? Тайлер Хэклин в молодости

Забота о младших приучила Тайлера Хэклина к ответственности и трудолюбию. Родители из-за занятости на работе нередко оставляли младших детей на попечение старшего сына. В семье Хэклина причастных к миру кинематографа не было: отец работал врачом скорой помощи, мама – бухгалтером.

В детстве Тайлер Хэклин увлекался спортом, выбрав, как и многие юные американцы, бейсбол. В 7 лет впервые вышел на площадку, а в 9 с командой представлял страну на Панамериканских играх. Будучи студентом, Хэклин играл за две университетские команды – Аризоны и Ирвайна.

Фильмы

Кинематографическая биография Хэклина началась, когда мальчику исполнилось 9 лет: он сыграл Джеффа Джо в американской мелодраме «Семейное древо». Лента вышла на экраны в 1999 году. А в 2001-м Тайлеру предложили сыграть главного героя – Билли – в фильме «Заколдованный поезд». Ленту снимали в Румынии.

Первые роли широкой известности подростку не принесли, но дали бесценный опыт. Он пригодился Тайлеру уже в следующем 2002 году, когда парня позвали на пробы гангстерской драмы «Проклятый путь» режиссера Сэма Мендеса. В конкурсе на роль Майкла Салливана участвовали 2000 мальчиков, но победил калифорниец Хэклин.

? Тайлер Хэклин в фильме «Проклятый путь»

15-летнему артисту доверили роль второго плана, но на съемочной площадке его окружали звезды первой величины Том Хэнкс, Пол Ньюман и Джуд Лоу. «Проклятый путь» принес режиссеру и актерам множество наград. Тайлер Хэклин почувствовал вкус славы: в его копилке оказались сразу две престижные премии – «Сатурн» и «Молодой актер».

Роль в драме открыла юного лицедея мэтрам киноиндустрии. В 2003 году парень появился в популярной многосерийной мелодраме «Седьмое небо», которая выходила с 1996 года. Хэклин появился в 8 сезоне и снимался до 11-го, заключительного. За роль в проекте (играл Мартина Брюера) Тайлера Хэклина номинировали на молодежную премию Teen Choice Award как совершившего прорыв. В номинацию актер попал и в 2004-м, но награда снова ушла к конкуренту.

? Тайлер Хэклин в сериале «Волчонок»

После закрытия сериала актер снялся в эпизоде спин-оффа «C.S.I.: Место преступления Майами» и канадском фильме ужасов «Ярость гризли». В последнем ему досталась главная роль, но «ужастик» Дэвида Дэ Кото раскритиковали.

2009 год оказался для Тайлера Хэклина щедрым на яркие роли. Калифорниец появился в сериалах «Линкольн-хайтс», «Моя команда» и «Касл». Из полнометражных картин наиболее ярким оказался триллер «Солнцестояние» Дэниела Мирика. На съемочной площадке фильма актер встретился с коллегой Амандой Сейфрид. В полицейской комедии-драме «Касл» Хэклин сыграл Дилана Фултона в серии «Обмани меня однажды». 

? Тайлер Хэклин в сериале «Супергерл»

В 2013-м поклонники увидели любимца в комедийной картине «Безбрачная неделя» (снялся в компании с Оуэном Уилсоном) и подростковой драме-ужастике «Волчонок», где Хэклин появился в образе вурдалака Дерека Хейла. Актера задействовали в 4 сезонах проекта. Вместе с ним в мистическом сериале снялись Тайлер Пози и Дилан О’Брайен. «Волчонок» и роль Дерека Хейла принесли актеру премию Teen Choice Awards.

В 2016-м звезда порадовал фанатов двумя полнометражными картинами – комедией о бейсболистах «Каждому свое» и мелодрамой «Не попавший в команду». В том же году вышел супергеройский сериал-экшн «Супергерл», где Тайлер Хэклин сыграл яркую роль второго плана.

? Тайлер Хэклин в фильме «На 50 оттенков темнее»

Зимой 2017 года состоялась долгожданная премьера сиквела «50 оттенков серого» под названием «На 50 оттенков темнее», в котором поклонники проекта узнали артиста в Бойсе Фоксе. Весной того же года Тайлер Хэклин появился в боевике «Стрэттон: Первое задание», в котором играл в компании Тома Фелтона и Доминика Купера. Осенью 2017-го зрители увидели Хэклина в 6 сезоне «Волчонка».

Личная жизнь

Яркая внешность Тайлера Хэклина, ослепительная улыбка и рост (1,83 м) сделали актера объектом обожания голливудских красавиц. В 2004 году звезду в свои сети поймала поп-исполнительница и артистка Эшли Симпсон. Но роман 16-летнего Тайлера и 19-летней Эшли оказался коротким – спустя 2 месяца пара рассталась.

? Тайлер Хэклин и Эшли Симпсон

В следующем году рядом с артистом увидели вокалистку Кэндис Акколу, сыгравшую Кэролайн Форбс в многосерийном проекте «Дневники вампира». На съемках «Седьмого неба» Тайлер Хэклин влюбился в партнершу Маккензи Росман, но романтика в отношениях закончилась после съемок.

Два года – до 2012-го – голливудский мачо встречался с коллегой Рейчел Брук Смит. Следующих 3 года Тайлера видели рядом с блондинкой Бриттани Сноу, звездой картины «Американская мечта». Этот роман оказался самым длинным в череде амурных связей красавца.

? Бриттани Сноу и Тайлер Хэклин

Но и Бриттани осталась в прошлом, когда на пути ловеласа оказалась Джилл Вагнер – модель и актриса, снявшаяся в «ужастике» «Волчонок».

В конце 2015 года Тайлер Хэклин попал в объективы папарацци в Риме, где он прогуливался с моделью из Германии Аленой Гербер. Но журналисты не добились комментариев от звезды. В начале 2016-го от романтических отношений с моделью остались воспоминания.

? Дилан О’Брайен и Тайлер Хэклин

Сплетники поговаривают, что быстротечные отношения с женщинами – ширма, за которой Хэклин скрывает нетрадиционную сексуальную ориентацию. В интернете появляются снимки, на которых Тайлер целуется с коллегой Диланом О’Брайеном. Но поклонницы не верят, что красавец гей, и продолжают охотиться за голливудским холостяком.

Тайлер Хэклин сейчас

На февраль 2018 года анонсирована премьера американской драмы «Пятьдесят оттенков свободы», в которой главных героев, как и в предыдущих фильмах, сыграют Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. В фильме появится Ким Бейсингер.

? Тайлер Хэклин в 2017 году

В третьем фильме любовной саги Тайлера Хэклина снова увидят в образе литератора Бойса, экс-коллеги Анастейши Грей. 

Новостями жизни и свежими фото звезда охотно делится с подписчиками аккаунта в «Инстаграме».

Фильмография

  • 1999 – «Семейное древо»
  • 2001 – «Заколдованный поезд»
  • 2002 – «Проклятый путь»
  • 2007 – «Ярость гризли»
  • 2007 – «C.S.I.: Место преступления Майами»
  • 2008 – «Солнцестояние»
  • 2009 – «Моя команда»
  • 2009 – «Касл»
  • 2011 – «Открытые ворота»
  • 2011 – «Безбрачная неделя»
  • 2011-17 – «Волчонок»
  • 2012 – «Модник Мелвин»
  • 2016 – «Каждому свое»
  • 2016 – «Не попавший в команду»
  • 2016 – «Стрэттон: Первое задание»
  • 2016 – «Супергерл»
  • 2018 – «Пятьдесят оттенков свободы»

Тайлер Хэклин: биография Путь к успеху голливудского актера Тайлера Хэклина начался в раннем детстве. Мальчику из простой калифорнийской семьи невероятно повезло: вторая роль оказалась главной. А прославился артист после выхода на экраны драмы «Проклятый путь» и сериалов «Седьмое небо» и «Волчонок». ? Актер Тайлер Хэклин В копилке Хэклина престижные премии «Сатурн» и «Молодой актер». Он молод, талантлив и все еще не женат. Ему приписывают романы с голливудскими красавицами и коллегами-мужчинами. Звезда не комментирует слухи, умело подогревая интерес к своей персоне. Детство и юность Будущий актер родился в сентябре 1987 года в Калифорнии. Детство и юность прошли в городке под названием Корона. Тайлер вырос в многодетной семье среднего достатка, у него есть младшие братья Таннер и Трэвис и сестра Кэрри. ? Тайлер Хэклин в молодости Забота о младших приучила Тайлера Хэклина к ответственности и трудолюбию. Родители из-за занятости на работе нередко оставляли младших детей на попечение старшего сына. В семье Хэклина причастных к миру кинематографа не было: отец работал врачом скорой помощи, мама – бухгалтером. В детстве Тайлер Хэклин увлекался спортом, выбрав, как и многие юные американцы, бейсбол. В 7 лет впервые вышел на площадку, а в 9 с командой представлял страну на Панамериканских играх. Будучи студентом, Хэклин играл за две университетские команды – Аризоны и Ирвайна. Фильмы Кинематографическая биография Хэклина началась, когда мальчику исполнилось 9 лет: он сыграл Джеффа Джо в американской мелодраме «Семейное древо». Лента вышла на экраны в 1999 году. А в 2001-м Тайлеру предложили сыграть главного героя – Билли – в фильме «Заколдованный поезд». Ленту снимали в Румынии. Первые роли широкой известности подростку не принесли, но дали бесценный опыт. Он пригодился Тайлеру уже в следующем 2002 году, когда парня позвали на пробы гангстерской драмы «Проклятый путь» режиссера Сэма Мендеса. В конкурсе на роль Майкла Салливана участвовали 2000 мальчиков, но победил калифорниец Хэклин. ? Тайлер Хэклин в фильме «Проклятый путь» 15-летнему артисту доверили роль второго плана, но на съемочной площадке его окружали звезды первой величины Том Хэнкс, Пол Ньюман и Джуд Лоу. «Проклятый путь» принес режиссеру и актерам множество наград. Тайлер Хэклин почувствовал вкус славы: в его копилке оказались сразу две престижные премии – «Сатурн» и «Молодой актер». Роль в драме открыла юного лицедея мэтрам киноиндустрии. В 2003 году парень появился в популярной многосерийной мелодраме «Седьмое небо», которая выходила с 1996 года. Хэклин появился в 8 сезоне и снимался до 11-го, заключительного. За роль в проекте (играл Мартина Брюера) Тайлера Хэклина номинировали на молодежную премию Teen Choice Award как совершившего прорыв. В номинацию актер попал и в 2004-м, но награда снова ушла к конкуренту. ? Тайлер Хэклин в сериале «Волчонок» После закрытия сериала актер снялся в эпизоде спин-оффа «C.S.I.: Место преступления Майами» и канадском фильме ужасов «Ярость гризли». В последнем ему досталась главная роль, но «ужастик» Дэвида Дэ Кото раскритиковали. 2009 год оказался для Тайлера Хэклина щедрым на яркие роли. Калифорниец появился в сериалах «Линкольн-хайтс», «Моя команда» и «Касл». Из полнометражных картин наиболее ярким оказался триллер «Солнцестояние» Дэниела Мирика. На съемочной площадке фильма актер встретился с коллегой Амандой Сейфрид. В полицейской комедии-драме «Касл» Хэклин сыграл Дилана Фултона в серии «Обмани меня однажды». ? Тайлер Хэклин в сериале «Супергерл» В 2013-м поклонники увидели любимца в комедийной картине «Безбрачная неделя» (снялся в компании с Оуэном Уилсоном) и подростковой драме-ужастике «Волчонок», где Хэклин появился в образе вурдалака Дерека Хейла. Актера задействовали в 4 сезонах проекта. Вместе с ним в мистическом сериале снялись Тайлер Пози и Дилан О’Брайен. «Волчонок» и роль Дерека Хейла принесли актеру премию Teen Choice Awards. В 2016-м звезда порадовал фанатов двумя полнометражными картинами – комедией о бейсболистах «Каждому свое» и мелодрамой «Не попавший в команду». В том же году вышел супергеройский сериал-экшн «Супергерл», где Тайлер Хэклин сыграл яркую роль второго плана. ? Тайлер Хэклин в фильме «На 50 оттенков темнее» Зимой 2017 года состоялась долгожданная премьера сиквела «50 оттенков серого» под названием «На 50 оттенков темнее», в котором поклонники проекта узнали артиста в Бойсе Фоксе. Весной того же года Тайлер Хэклин появился в боевике «Стрэттон: Первое задание», в котором играл в компании Тома Фелтона и Доминика Купера. Осенью 2017-го зрители увидели Хэклина в 6 сезоне «Волчонка». Личная жизнь Яркая внешность Тайлера Хэклина, ослепительная улыбка и рост (1,83 м) сделали актера объектом обожания голливудских красавиц. В 2004 году звезду в свои сети поймала поп-исполнительница и артистка Эшли Симпсон. Но роман 16-летнего Тайлера и 19-летней Эшли оказался коротким – спустя 2 месяца пара рассталась. ? Тайлер Хэклин и Эшли Симпсон В следующем году рядом с артистом увидели вокалистку Кэндис Акколу, сыгравшую Кэролайн Форбс в многосерийном проекте «Дневники вампира». На съемках «Седьмого неба» Тайлер Хэклин влюбился в партнершу Маккензи Росман, но романтика в отношениях закончилась после съемок. Два года – до 2012-го – голливудский мачо встречался с коллегой Рейчел Брук Смит. Следующих 3 года Тайлера видели рядом с блондинкой Бриттани Сноу, звездой картины «Американская мечта». Этот роман оказался самым длинным в череде амурных связей красавца. ? Бриттани Сноу и Тайлер Хэклин Но и Бриттани осталась в прошлом, когда на пути ловеласа оказалась Джилл Вагнер – модель и актриса, снявшаяся в «ужастике» «Волчонок». В конце 2015 года Тайлер Хэклин попал в объективы папарацци в Риме, где он прогуливался с моделью из Германии Аленой Гербер. Но журналисты не добились комментариев от звезды. В начале 2016-го от романтических отношений с моделью остались воспоминания. ? Дилан О’Брайен и Тайлер Хэклин Сплетники поговаривают, что быстротечные отношения с женщинами – ширма, за которой Хэклин скрывает нетрадиционную сексуальную ориентацию. В интернете появляются снимки, на которых Тайлер целуется с коллегой Диланом О’Брайеном. Но поклонницы не верят, что красавец гей, и продолжают охотиться за голливудским холостяком. Тайлер Хэклин сейчас На февраль 2018 года анонсирована премьера американской драмы «Пятьдесят оттенков свободы», в которой главных героев, как и в предыдущих фильмах, сыграют Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. В фильме появится Ким Бейсингер. ? Тайлер Хэклин в 2017 году В третьем фильме любовной саги Тайлера Хэклина снова увидят в образе литератора Бойса, экс-коллеги Анастейши Грей. Новостями жизни и свежими фото звезда охотно делится с подписчиками аккаунта в «Инстаграме». Фильмография 1999 – «Семейное древо» 2001 – «Заколдованный поезд» 2002 – «Проклятый путь» 2007 – «Ярость гризли» 2007 – «C.S.I.: Место преступления Майами» 2008 – «Солнцестояние» 2009 – «Моя команда» 2009 – «Касл» 2011 – «Открытые ворота» 2011 – «Безбрачная неделя» 2011-17 – «Волчонок» 2012 – «Модник Мелвин» 2016 – «Каждому свое» 2016 – «Не попавший в команду» 2016 – «Стрэттон: Первое задание» 2016 – «Супергерл» 2018 – «Пятьдесят оттенков свободы»
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Трэвиса Фиммела - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Дневники Керри - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Биография Тайлера Пози - Иностранные актеры.
04.09.17, 14:02
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названа дата прощания с
Траурная церемония состоится на Новой сцене театра имени Ермоловой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика