Вернувшись из Рима,Тарасов объяснил, почему не платил алименты - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

Накануе стало известно о том, что приставы арестовали счета футболиста и запретили ему выезжать из страны.




Дмитрий Тарасов. Фото: /GLOBALLOOKPRESS.COM

Периодически всплывающая скандальная история с алиментами, выплату которых суд возложил на футболиста Дмитрия Тарасова, получила свое продолжение. На арест счетов и запрета выезда за границу отреагировал сам спортсмен. По этому поводу он записал целое видеообращение к общественности, и разместил его на своей странице в Instagram.


Мнение экстрасенса: Бузовой повезло вовремя расстаться с ТарасовымМарианна Абравитова уверена, что футболист стал невыездным закономерно.

В кадре на руках у Дмитрия сидит годовалая дочка Милана, родившаяся браке с его нынешней женой Анастасией Костенко. По словам футболиста, по прилету из Рима он был шокирован новостями о своем уклонении от уплаты алиментов.


«Все это полная чушь. Я был на реабилитации и физически не мог сделать перевод. Поэтому в ближайшее время, после выходных, я обязательно отдам свой долг, который мне присудил суд. А то, что пишут заказные статейки, не верьте. Такое вранье, смешно просто. «От и до» — вранье», — пообещал Дмитрий Тарасов.



Кроме того, упомянул в ролике футболист и Сергея Жорина, известного адвоката, представящего инетерсы бывшей жены спортсмена. Так вот с Жориным Тарасов пообещал поговорить. Обязательно.


Исаева опубликовала архивную фотографию со свадьбы Бузовой и ТарасоваПиар-директор Юлии Началовой заявила, что в ее практике было уже семь звездных торжеств.

Напомним, накануне стало известно, что приставы наложили арест на счета футболиста и закрыли ему выезд из страны. Все потому, что он не оплатил алименты за содержание десятилетней дочери от первого брака Ангелины. А долг по ним составляет уже около восьми миллионов рублей. При этом Тарасов побывал с семьей в Италии, купил автомобиль за 10 миллионов рублей и устроил большой праздник на день рождения дочери.


Накануе стало известно о том, что приставы арестовали счета футболиста и запретили ему выезжать из страны. Дмитрий Тарасов. Фото: /GLOBALLOOKPRESS.COM Периодически всплывающая скандальная история с алиментами, выплату которых суд возложил на футболиста Дмитрия Тарасова, получила свое продолжение. На арест счетов и запрета выезда за границу отреагировал сам спортсмен. По этому поводу он записал целое видеообращение к общественности, и разместил его на своей странице в Instagram. Мнение экстрасенса: Бузовой повезло вовремя расстаться с Тарасовым Марианна Абравитова уверена, что футболист стал невыездным закономерно. В кадре на руках у Дмитрия сидит годовалая дочка Милана, родившаяся браке с его нынешней женой Анастасией Костенко. По словам футболиста, по прилету из Рима он был шокирован новостями о своем уклонении от уплаты алиментов. «Все это полная чушь. Я был на реабилитации и физически не мог сделать перевод. Поэтому в ближайшее время, после выходных, я обязательно отдам свой долг, который мне присудил суд. А то, что пишут заказные статейки, не верьте. Такое вранье, смешно просто. «От и до» — вранье», — пообещал Дмитрий Тарасов. Кроме того, упомянул в ролике футболист и Сергея Жорина, известного адвоката, представящего инетерсы бывшей жены спортсмена. Так вот с Жориным Тарасов пообещал поговорить. Обязательно. Исаева опубликовала архивную фотографию со свадьбы Бузовой и Тарасова Пиар-директор Юлии Началовой заявила, что в ее практике было уже семь звездных торжеств. Напомним, накануне стало известно, что приставы наложили арест на счета футболиста и закрыли ему выезд из страны. Все потому, что он не оплатил алименты за содержание десятилетней дочери от первого брака Ангелины. А долг по ним составляет уже около восьми миллионов рублей. При этом Тарасов побывал с семьей в Италии, купил автомобиль за 10 миллионов рублей и устроил большой праздник на день рождения дочери.
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Никиты Тарасова - Российские
17.10.17, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов доволен
11.04.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Варлей -
Смотреть фото Биография Натальи Варлей Детство Натальи Варлей Наталья Владимировна Варлей родилась в Румынии. Её отец Владимир Викторович был капитаном дальнего плавания, а мать Ариадна Сергеевна внучкой потомственного горного инженера. Согласно семейному преданию фамилия Варлей — валлийская.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика