Накануне свадьбы Константин Богомолов напал на журналистов НТВ - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:00


Представители прессы задавали режиссеру неудобные вопросы.




Константин Богомолов не сдержался и дал волю гневу. Фото: АГН Москва/Global Look Press

Жених самой громкой свадьбы 2019 года Константин Богомолов за день до бракосочетания отметился потасовкой. В коридоре Останкино 44-летний режиссер набросился на журналистов НТВ, которые пристали к нему с неудобными вопросами. Корреспонденты телеканала задали мужчине вопрос: сможет ли он финансово потянуть запросы светской львицы Ксении Собчак?»


«Вы плохо пахните, отойдите», — сказал Богомолов представителям прессы, а потом пообещал разбить им камеру, если они не выполнят его требование.


Константин Богомолов напал на оператора НТВ. Стоп-кадр из передачи «Звезды сошлись» канала НТВ.

В итоге, назойливые журналисты все-таки вывели театрального деятеля из себя. Он бросился на оператора и сказ отнимать у него съемочную аппаратуру. Видео об этом происшествии показали в передаче «Звезды сошлись» на НТВ. Актеры в студии, обсуждавшие громкую свадьбу, вспомнили, что предыдущий муж Собчак — Максим Виторган — тоже страдал от подобных вопросов, но никогда не позволял себе нападать на журналистов. Выходку режиссера объяснили тем, что он просто не привык к такому количеству внимания к своей персоне.


Пугачева и Галкин проигнорировали «свадьбу года» Собчак и БогомоловаНесколько лет назад Примадонна приходила к светской львице на интервью на телеканал «Дождь».

Напомним, свадьба Собчак и Богомолова прошла в пятницу, 13 сентября. Молодые устроили из торжества эпатажное шоу. В частности, в ЗАГС они приехали на катафалке.


Как вы считаете, правильно ли поступил режиссер, или ему все-таки лучше было сдержаться?


Представители прессы задавали режиссеру неудобные вопросы. Константин Богомолов не сдержался и дал волю гневу. Фото: АГН Москва/Global Look Press Жених самой громкой свадьбы 2019 года Константин Богомолов за день до бракосочетания отметился потасовкой. В коридоре Останкино 44-летний режиссер набросился на журналистов НТВ, которые пристали к нему с неудобными вопросами. Корреспонденты телеканала задали мужчине вопрос: сможет ли он финансово потянуть запросы светской львицы Ксении Собчак?» «Вы плохо пахните, отойдите», — сказал Богомолов представителям прессы, а потом пообещал разбить им камеру, если они не выполнят его требование. Константин Богомолов напал на оператора НТВ. Стоп-кадр из передачи «Звезды сошлись» канала НТВ. В итоге, назойливые журналисты все-таки вывели театрального деятеля из себя. Он бросился на оператора и сказ отнимать у него съемочную аппаратуру. Видео об этом происшествии показали в передаче «Звезды сошлись» на НТВ. Актеры в студии, обсуждавшие громкую свадьбу, вспомнили, что предыдущий муж Собчак — Максим Виторган — тоже страдал от подобных вопросов, но никогда не позволял себе нападать на журналистов. Выходку режиссера объяснили тем, что он просто не привык к такому количеству внимания к своей персоне. Пугачева и Галкин проигнорировали «свадьбу года» Собчак и Богомолова Несколько лет назад Примадонна приходила к светской львице на интервью на телеканал «Дождь». Напомним, свадьба Собчак и Богомолова прошла в пятницу, 13 сентября. Молодые устроили из торжества эпатажное шоу. В частности, в ЗАГС они приехали на катафалке. Как вы считаете, правильно ли поступил режиссер, или ему все-таки лучше было сдержаться?
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 19:10
20-01-2018, 13:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика