Проигравшая выборы Цыганова обратилась к священнику - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:00

Певица уверена, что проиграла выборы из-за бездействия политтехнологов.




Вика Цыганова/instagram.com/vika.tsyganova/

Прежде чем пойти на выборы в Государственную думу от Хабаровского края Вика Цыганова посетила своего духовника Илию. По окончании политической гонки она тоже зашла к нему.


Цыганова раскритиковала технологов за поражение на выборах в ГосдумуПевица заявила, что люди, которые должны были отвечать за ее активное продвижение, в буквальном смысле «спрятались».

Напомним, выборы для любимицы публики оказались провальными, она смогла занять лишь третью строчку среди кандидатов, набрав чуть больше 10% голосов.


Цыганова при этом убеждена, что проигрыш полностью лежит на плечах нанятых ею людей. Певица даже предположила, что они намеренно сорвали ее победу, поскольку в последние дни политической гонки внезапно исчезла наружная реклама с ее агитацией. Этот момент она обсудила с отцом Илией.


"; $("#r_1149618_1152433").html(code); });

«Слава Богу, закончилось! У меня ни к кому нет претензий, кроме как к политтехнологам штаба! Жду от них документы и объяснений! Батюшка сказал, что любая клевета и ложь – это проделки дьявола! Всем добра, мира и любви!» — написала она в своем блоге.



Кстати, певица не намерена прекращать на этом свою политическую деятельность. Она уверена, что может изменить мир к лучшему и собирается бороться за свое место на политической арене.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152433").html(code); });

Певица уверена, что проиграла выборы из-за бездействия политтехнологов. Вика Цыганова/instagram.com/vika.tsyganova/ Прежде чем пойти на выборы в Государственную думу от Хабаровского края Вика Цыганова посетила своего духовника Илию. По окончании политической гонки она тоже зашла к нему. Цыганова раскритиковала технологов за поражение на выборах в Госдуму Певица заявила, что люди, которые должны были отвечать за ее активное продвижение, в буквальном смысле «спрятались». Напомним, выборы для любимицы публики оказались провальными, она смогла занять лишь третью строчку среди кандидатов, набрав чуть больше 10% голосов. Цыганова при этом убеждена, что проигрыш полностью лежит на плечах нанятых ею людей. Певица даже предположила, что они намеренно сорвали ее победу, поскольку в последние дни политической гонки внезапно исчезла наружная реклама с ее агитацией. Этот момент она обсудила с отцом Илией.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Цыганова раскритиковала технологов за
09.09.19, 18:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мадлен Макгроу - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 декабря 2008 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика