Цыганова раскритиковала технологов за поражение на выборах в Госдуму - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00

Певица заявила, что люди, которые должны были отвечать за ее активное продвижение, в буквальном смысле «спрятались».




Борис Кудрявов/КП

Баллотировавшаяся на выборах в Госдуму Хабаровского края певица Вика Цыганова жестко раскритиковала собственную команду после поражения. Свое негодование артистка выразила после того, как стало известно – она проиграла конкурентам сразу из двух партий – ЛДПР И КПРФ. Цыганова заявила, что работу политтехнологов она характеризует как «отвратительную»: по ее словам, в последние, самые жаркие дни борьбы, специалисты «убежали и спрятались», с билбордов и стендов исчезли агитационные афиши. «Полная капитуляция была. Ничего не могу сказать хорошего и доброго. Такое ощущение, что изначально они были заточены на проигрыш», — передает слова артистки Telegram-канал «Подъем».


Резюмируя, Цыганова заявила, что сдаваться просто так она не намерена и в дальнейшем будет отстаивать свой край. «Я была приглашена как беспартийный человек и дальше буду кем угодно, только не в партии», — акцентировала внимание она.


Напомним, на состоявшихся в воскресенье выборах в Хабаровском крае победу одержал Иван Пиляев. Экс-певица Цыганова заняла лишь третью строчку, набрав 10,68 % голосов.


Певица заявила, что люди, которые должны были отвечать за ее активное продвижение, в буквальном смысле «спрятались». Борис Кудрявов/КП Баллотировавшаяся на выборах в Госдуму Хабаровского края певица Вика Цыганова жестко раскритиковала собственную команду после поражения. Свое негодование артистка выразила после того, как стало известно – она проиграла конкурентам сразу из двух партий – ЛДПР И КПРФ. Цыганова заявила, что работу политтехнологов она характеризует как «отвратительную»: по ее словам, в последние, самые жаркие дни борьбы, специалисты «убежали и спрятались», с билбордов и стендов исчезли агитационные афиши. «Полная капитуляция была. Ничего не могу сказать хорошего и доброго. Такое ощущение, что изначально они были заточены на проигрыш», — передает слова артистки Telegram-канал «Подъем». Резюмируя, Цыганова заявила, что сдаваться просто так она не намерена и в дальнейшем будет отстаивать свой край. «Я была приглашена как беспартийный человек и дальше буду кем угодно, только не в партии», — акцентировала внимание она. Напомним, на состоявшихся в воскресенье выборах в Хабаровском крае победу одержал Иван Пиляев. Экс-певица Цыганова заняла лишь третью строчку, набрав 10,68 % голосов.
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Проигравшая выборы Цыганова обратилась к
12.09.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика