Михаил Галустян биография, фото, личная жизнь Мишы Галусятна жена 2017 - Режиссеры.

17.07.17, 17:42


Михаил Галустян биография, фото, личная жизнь Мишы Галусятна жена 2017 - Режиссеры. Имя:  → Михаил Галустян (Mihail Galustyan)
Дата рождения:  → 25 октября 1979 (37 лет)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Сочи
Деятельность: → российский шоумен и юморист
Рост:  → 163 см
Вес:  → 67 кг
Восточный гороскоп:  → Коза

Биография Михаила Галустяна


Михаил Галустян воспитывался в простой семье. Его папа работал поваром, а мама трудилась медработников в травмпункте.
У артиста есть брат, который младше его на семь лет. Давид Галустян тоже КВНщик. Он играет в сочинской команде «КВН» «Южнее некуда», а до этого выходил на сцену вместе с командой «Тихий час». Работает в «Камеди Клаб Продакшн».
Детство
Еще в раннем детстве Михаил Галустян показал себя как творческую личность. В детском саду будущий юморист участвовал во всех утренниках, постоянно пел, танцевал и читал стихи.
В родном городе Михаил Галустян учился в школе номер 2. Три года, с третьего по пятый класс, посвятил музыке. Он учился играть на фортепиано в музыкальной школе. А кроме этого, занимался в кукольном театре, а так же в секции по дзюдо.
Михаил Галустян на видео
До пятого класса будущая звезда училась только на «отлично». Но после расформирования классов в дневнике появились тройки. Родители мальчика приняли решение перевести мальчика в другую школу. Галустян стал учиться в гимназии номер 8. Там он и вышел впервые на сцену. Первая роль, которая ему досталась, была роль Винни-Пуха. Причем, номер Михаил придумал сам. После успешного дебюта Галустян на любом школьном мероприятии срывал аплодисменты.
Михаил Галустян биография, фото, личная жизнь Мишы Галусятна жена 2017 - Режиссеры.
→ Весёлый и заводной Михаил Галустян
А в 10-м классе Михаил Галустян участвовал в школьном КВН. Его класс, кстати, победил 11-классников. После этого молодой человек стал капитаном школьной команды клуба веселых и находчивых. Она одерживала победы над всеми школами, училищами и Вузами Сочи и Краснодарского края. Поражение настигло только с Сочинским Государственным Университетом Туризма и Курортного Дела.
Михаил Галустян на видео
В 1996 году Галустян окончил школу. Далее он поступил в медицинское училище и стал учиться на «фельдшера-акушера международного класса». А параллельно стал играть в команде КВН «Утомленные солнцем».
После училища Михаил Галустян продолжил обучение в Сочинском Государственном Университете Туризма и Курортного Дела. Там он постигал науку по специальности «учитель истории и права» на социально-педагогическом факультете.
Фельдшер-акушер
По своей первой специальности - «акушер-гинеколог» Михаил Галустян не работал. Но вот применить на практике свои медицинские навыки приходилось. Приходилось оказывать людям, пострадавшим в драках на улицах Сочи, первую помощь. Галустян утверждает, что даже спас этим людям жизни.
Михаил Галустян на видео
Побывал Галустян и на родах, в качестве ассистента. Как признается сам артист, он был в шоке от увиденного. После этого он дал себе слово, что на роды больше не пойдет, даже при огромной любви к матери своих детей.
Путь к славе
В 1998 году университетская команда приняла участие в Воронежской Лиге «Старт» КВН и дошла до финала. После победы команда «Утомленные солнцем» получила приглашение в Москву в Высшую Лигу КВН от Александра Маслякова. В Высшей Лиге «Утомленные солнцем» были четыре сезона. За это время Михаила Галустян отчислили из института за непосещаемость. Его команда КВН постоянно была на гастролях и давала по три концерта в день.
Капитаном команды «Утомленные солнцем» Михаил Галустян стал в 2002 году. Спустя год шутники стали чемпионами сезона. В это же время Галустян восстановился в институте – там ему пошли навстречу из-за его популярности. Кстати, «Утомленные солнцем» три раза завоевывали Летний Кубок КВН. Это случилось в 2004, 2005 и 2009 годах.
→ В роли Карлсона
В 2006 году Михаил Галустян попал на экраны телевизоров и тут же стал популярен по всей России. На канале ТНТ он сейчас участвует в юмористическом скетчкоме под названием «Наша Russia». Здесь он перевоплощается в самых разных персонажей. Его поведение копируют, а реплики цитируют сотни сограждан.
Самые популярные герои Галустяна: строитель-таджик Равшан, тренер Омского «ГазМяса» Евгений Кишельский, тинейджер Димон, официантка из ивановского суши-бара Анастасия, бомж Борода, инспектор ГИБДД Гаврилов, турист из Нижнего Тагила Вован, телеведущий на «Сев-Кав TV» Жорик Вартанов и другие.
Кроме всего прочего Михаил Галустян принимал участие в телепроекте Первого канала «Ледниковый период». Он катался в парах с Марией Петровой и Еленой Бережной. Юморист снялся в телерекламе бисквита «OrionChokopie», а сейчас сидит в жюри телепередачи «Рассмеши комика» на украинском телеканале «Интер».
Кстати, в 2011 году Михаил Галустян вновь пошел учиться. Он стал студентом Московской Государственной Юридической академии имени Кутафина.
Кино
Помимо телепроектов и КВН Михаил Галустян снимается в кино. Правда, только в комедиях. Впервые фильм с его участие вышел на экраны в 2006 году. В «Испанский вояж Степаныча» он сыграл Янычара. Один раз, в 2007 году, артист появился в телесериале «Счастливы вместе». А первая достаточно серьезная комедийная работа последовала в 2008 году. Он стал «Полкило» в «Самом лучшем фильме». В этом же году Галустян сыграл партизана Рабиновича в фильме «Гитлер, капут!» и озвучил Панду По в мультфильме «Кунг-фу панда». Необычная роль последовала в 2009 году. Михаил сыграл женщину – Екатерину II в «Самом лучшем фильме-2». Дальше сразу четыре роли одновременно он сыграл в полнометражном фильме «Наша Russia. Яйца судьбы». Добавило популярности актеру и появление в телесериале «Зайцев+1». Здесь он играет главную роль – Федора. В 2011 году юморист сыграл Жору в картине «Беременный» и снова озвучил героя мультфильма «Кунг-фу панда 2». В 2012 году планируется выпустить картину «Тот еще КарлОсон», где Михаил Галустян играет главную роль.
Михаил Галустян на видео
Кстати, на последнюю работу актер согласился с энтузиазмом. Но для этого ему пришлось срочно набрать несколько килограммов дополнительного веса. Михаила и там худеньким не назовешь, но для набора лишнего веса ему пришлось потрудиться. Он стал усиленно питаться и сел на мучную «диету». Впрочем, от такого рациона у Галустяна уже появилась отдышка. Но актер мужественно терпит все неудобства и планируется пройти курс очищения организма сразу после окончания работ над картиной.
Комплекс маленького роста
Смешной на экране, в жизни Михаил Галустян совершенно иной. Артист серьезный и вдумчивый. Он утверждает, что роль клоуна ему уже поднадоела. Он мечтает о том, чтобы сыграть роль в серьезной трагедии.
«Если честно, очень хочу сыграть серьезную драматическую роль! И если у меня получится показать себя с этой, новой стороны, то аналогичных ролей у меня будет предостаточно. Я же должен доказать всем, что могу быть не только комиком, а способен на нечто-то более серьезное».
→ Заботливые родители
Кстати, комплексов по поводу своего небольшого роста (всего 163 сантиметра) у Михаила Галустяна никогда не было. Он признается, что наоборот чувствует свое привилегированное положение перед остальными людьми. Юморист полагает, что у людей с маленьким ростом намного больше плюсов. Таким личностям постоянно приходится что-то доказывать и себе самому и другим. Поэтому они такие энергичные и экспрессивные.
Личная жизнь
Со своей будущей супругой Викторией Штефанец Михаил Галустян познакомился в 2003 году. Девушка окончила Кубанский государственный университет и стала бухгалтером. Пара поженилась в 2007 году. А 25 августа 2010 году у супругов родилась дочка. Малышку назвали Эстеллой.

Биография Михаила Галустяна Михаил Галустян воспитывался в простой семье. Его папа работал поваром, а мама трудилась медработников в травмпункте. У артиста есть брат, который младше его на семь лет. Давид Галустян тоже КВНщик. Он играет в сочинской команде «КВН» «Южнее некуда», а до этого выходил на сцену вместе с командой «Тихий час». Работает в «Камеди Клаб Продакшн». Детство Еще в раннем детстве Михаил Галустян показал себя как творческую личность. В детском саду будущий юморист участвовал во всех утренниках, постоянно пел, танцевал и читал стихи. В родном городе Михаил Галустян учился в школе номер 2. Три года, с третьего по пятый класс, посвятил музыке. Он учился играть на фортепиано в музыкальной школе. А кроме этого, занимался в кукольном театре, а так же в секции по дзюдо. Михаил Галустян на видео До пятого класса будущая звезда училась только на «отлично». Но после расформирования классов в дневнике появились тройки. Родители мальчика приняли решение перевести мальчика в другую школу. Галустян стал учиться в гимназии номер 8. Там он и вышел впервые на сцену. Первая роль, которая ему досталась, была роль Винни-Пуха. Причем, номер Михаил придумал сам. После успешного дебюта Галустян на любом школьном мероприятии срывал аплодисменты. → Весёлый и заводной Михаил Галустян А в 10-м классе Михаил Галустян участвовал в школьном КВН. Его класс, кстати, победил 11-классников. После этого молодой человек стал капитаном школьной команды клуба веселых и находчивых. Она одерживала победы над всеми школами, училищами и Вузами Сочи и Краснодарского края. Поражение настигло только с Сочинским Государственным Университетом Туризма и Курортного Дела. Михаил Галустян на видео В 1996 году Галустян окончил школу. Далее он поступил в медицинское училище и стал учиться на «фельдшера-акушера международного класса». А параллельно стал играть в команде КВН «Утомленные солнцем». После училища Михаил Галустян продолжил обучение в Сочинском Государственном Университете Туризма и Курортного Дела. Там он постигал науку по специальности «учитель истории и права» на социально-педагогическом факультете. Фельдшер-акушер По своей первой специальности - «акушер-гинеколог» Михаил Галустян не работал. Но вот применить на практике свои медицинские навыки приходилось. Приходилось оказывать людям, пострадавшим в драках на улицах Сочи, первую помощь. Галустян утверждает, что даже спас этим людям жизни. Михаил Галустян на видео Побывал Галустян и на родах, в качестве ассистента. Как признается сам артист, он был в шоке от увиденного. После этого он дал себе слово, что на роды больше не пойдет, даже при огромной любви к матери своих детей. Путь к славе В 1998 году университетская команда приняла участие в Воронежской Лиге «Старт» КВН и дошла до финала. После победы команда «Утомленные солнцем» получила приглашение в Москву в Высшую Лигу КВН от Александра Маслякова. В Высшей Лиге «Утомленные солнцем» были четыре сезона. За это время Михаила Галустян отчислили из института за непосещаемость. Его команда КВН постоянно была на гастролях и давала по три концерта в день. Капитаном команды «Утомленные солнцем» Михаил Галустян стал в 2002 году. Спустя год шутники стали чемпионами сезона. В это же время Галустян восстановился в институте – там ему пошли навстречу из-за его популярности. Кстати, «Утомленные солнцем» три раза завоевывали Летний Кубок КВН. Это случилось в 2004, 2005 и 2009 годах. → В роли Карлсона В 2006 году Михаил Галустян попал на экраны телевизоров и тут же стал популярен по всей России. На канале ТНТ он сейчас участвует в юмористическом скетчкоме под названием «Наша Russia». Здесь он перевоплощается в самых разных персонажей. Его поведение копируют, а реплики цитируют сотни сограждан. Самые популярные герои Галустяна: строитель-таджик Равшан, тренер Омского «ГазМяса» Евгений Кишельский, тинейджер Димон, официантка из ивановского суши-бара Анастасия, бомж Борода, инспектор ГИБДД Гаврилов, турист из Нижнего Тагила Вован, телеведущий на «Сев-Кав TV» Жорик Вартанов и другие. Кроме всего прочего Михаил Галустян принимал участие в телепроекте Первого канала «Ледниковый период». Он катался в парах с Марией Петровой и Еленой Бережной. Юморист снялся в телерекламе бисквита «OrionChokopie», а сейчас сидит в жюри телепередачи «Рассмеши комика» на украинском телеканале «Интер». Кстати, в 2011 году Михаил Галустян вновь пошел учиться. Он стал студентом Московской Государственной Юридической академии имени Кутафина. Кино Помимо телепроектов и КВН Михаил Галустян снимается в кино. Правда, только в комедиях. Впервые фильм с его участие вышел на экраны в 2006 году. В «Испанский вояж Степаныча» он сыграл Янычара. Один раз, в 2007 году, артист появился в телесериале «Счастливы вместе». А первая достаточно серьезная комедийная работа последовала в 2008 году. Он стал «Полкило» в «Самом лучшем фильме». В этом же году Галустян сыграл партизана Рабиновича в фильме «Гитлер, капут!» и озвучил Панду По в мультфильме «Кунг-фу панда». Необычная роль последовала в 2009 году. Михаил сыграл женщину – Екатерину II в «Самом лучшем фильме-2». Дальше сразу четыре роли одновременно он сыграл в полнометражном фильме «Наша Russia. Яйца судьбы». Добавило популярности актеру и появление в телесериале «Зайцев 1». Здесь он играет главную роль – Федора. В 2011 году юморист сыграл Жору в картине «Беременный» и снова озвучил героя мультфильма «Кунг-фу панда 2». В 2012 году планируется выпустить картину «Тот еще КарлОсон», где Михаил Галустян играет главную роль. Михаил Галустян на видео Кстати, на последнюю работу актер согласился с энтузиазмом. Но для этого ему пришлось срочно набрать несколько килограммов дополнительного веса. Михаила и там худеньким не назовешь, но для набора лишнего веса ему пришлось потрудиться. Он стал усиленно питаться и сел на мучную «диету». Впрочем, от такого рациона у Галустяна уже появилась отдышка. Но актер мужественно терпит все неудобства и планируется пройти курс очищения организма сразу после окончания работ над картиной. Комплекс маленького роста Смешной на экране, в жизни Михаил Галустян совершенно иной. Артист серьезный и вдумчивый. Он утверждает, что роль клоуна ему уже поднадоела. Он мечтает о том, чтобы сыграть роль в серьезной трагедии. «Если честно, очень хочу сыграть серьезную драматическую роль! И если у меня получится показать себя с этой, новой стороны, то аналогичных ролей у меня будет предостаточно. Я же должен доказать всем, что могу быть не только комиком, а способен на нечто-то более серьезное». → Заботливые родители Кстати, комплексов по поводу своего небольшого роста (всего 163 сантиметра) у Михаила Галустяна никогда не было. Он признается, что наоборот чувствует свое привилегированное положение перед остальными людьми. Юморист полагает, что у людей с маленьким ростом намного больше плюсов. Таким личностям постоянно приходится что-то доказывать и себе самому и другим. Поэтому они такие энергичные и экспрессивные. Личная жизнь Со своей будущей супругой Викторией Штефанец Михаил Галустян познакомился в 2003 году. Девушка окончила Кубанский государственный университет и стала бухгалтером. Пара поженилась в 2007 году. А 25 августа 2010 году у супругов родилась дочка. Малышку назвали Эстеллой.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Обаятельный и неповторимый: 75 лет назад
17.07.17, 14:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Безумные серии»: Эмилия
«Мать драконов» посоветовала смотреть заключительные серии на больших экранах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика