Дарья Мороз призналась, что Богомолов зарабатывал меньше нее - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00


Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.




ДАРЬЯ МОРОЗ/GLOBALLOOKPRESS.COM

На видео платформе START вышел первый выпуск ток-шоу «Содержанки», гостями которого стали Сабина Ахмедова, Дарья Жук, которая сменила в режиссерском кресле Константина Богомолова, а также бывшая супруга режиссера Дарья Мороз.


Экстрасенс предрек браку Собчак и Богомолова быстрый конецПо мнению психолога жених и невеста похожи друг на друга, но это не любовь.

Кстати, в эфире актриса призналась, что в пору начала их семейной жизни, она зарабатывала больше своего знаменитого и востребованного мужа.


«Да, так получилось, и когда я рожала ребенка, это было сложно, потому что я не работала, а потом все изменилось», — рассказывает звезда.


Кроме того, Дарья отметила, что сейчас к своей работе относится спокойнее. И если ее избранник изъявит желание полностью содержать ее, она не задумываясь согласится, поскольку в настоящее время профессия актрисы для Мороз – только профессия.


Напомним, сейчас Константин Богомолов уже готовится к официально объявленной свадьбе с телеведущей Ксенией Собчак. Хотя путь к счастью для будущих супругов был довольно тернист. Чего только стоит эпическая драка режиссера с мужем, тогда еще, Собчак Максимом Виторганом.


Миро объяснила, почему Собчак спешит замуж за БогомоловаБлогер уверена, что телеведущая уже беременна.

Кстати, в эфире шоу также стало известно, что роль карьеристки Натальи во втором сезоне «Содержанок» получила звезда «Мажоров» Любовь Аксенова.


Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем. ДАРЬЯ МОРОЗ/GLOBALLOOKPRESS.COM На видео платформе START вышел первый выпуск ток-шоу «Содержанки», гостями которого стали Сабина Ахмедова, Дарья Жук, которая сменила в режиссерском кресле Константина Богомолова, а также бывшая супруга режиссера Дарья Мороз. Экстрасенс предрек браку Собчак и Богомолова быстрый конец По мнению психолога жених и невеста похожи друг на друга, но это не любовь. Кстати, в эфире актриса призналась, что в пору начала их семейной жизни, она зарабатывала больше своего знаменитого и востребованного мужа. «Да, так получилось, и когда я рожала ребенка, это было сложно, потому что я не работала, а потом все изменилось», — рассказывает звезда. Кроме того, Дарья отметила, что сейчас к своей работе относится спокойнее. И если ее избранник изъявит желание полностью содержать ее, она не задумываясь согласится, поскольку в настоящее время профессия актрисы для Мороз – только профессия. Напомним, сейчас Константин Богомолов уже готовится к официально объявленной свадьбе с телеведущей Ксенией Собчак. Хотя путь к счастью для будущих супругов был довольно тернист. Чего только стоит эпическая драка режиссера с мужем, тогда еще, Собчак Максимом Виторганом. Миро объяснила, почему Собчак спешит замуж за Богомолова Блогер уверена, что телеведущая уже беременна. Кстати, в эфире шоу также стало известно, что роль карьеристки Натальи во втором сезоне «Содержанок» получила звезда «Мажоров» Любовь Аксенова.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сабина Ахмедова – актриса голливудского
20.07.17, 11:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джесси Айзенберга -
Биография Джесси Айзенберга Джесси Адам Айзенберг – талантливый голливудский актёр польско-украинского происхождения, уже в подростковом возрасте дебютировавший на Бродвее. Популярность в мире кино пришла к нему после премьер нашумевших фильмов «Добро пожаловать в Зомбиленд», «Социальная сеть» и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика