Сабина Ахмедова – актриса голливудского уровня - Актрисы

20.07.17, 11:09
Сабина Ахмедова представляет плеяду современных, космополитных актрис. Незнакомый с личностью Сабины человек, не сразу разберет откуда она: с Америки, или «наша». Запомнить ее лицо, имя, рекомендуем каждому. Об Ахмедовой скоро заговорит весь мир.

Сабина Гюльбалаевна Ахмедова родилась 23 сентября 1981 года, в солнечном Баку. Папа азербайджанец, мама армянка. Инженер и менеджер по продаже недвижимого имущества, не предполагали, что увлечение ребенка театром будет иметь профессиональное воплощение. Неоспоримо правильно мать с отцом вкладывали в сознание дочери, что она – особенная, талантливая, необычная. Такими эпитетами о себе говорит Сабина во время интервью зарубежным журналистам, не проявляя ни капли снобизма.

Образованию Ахмедовой Станиславский сказал бы: «Верю! Уважаю!». В 16-летнем возрасте девушка поступила в Институт современного искусства. Закончила в 2002 году. В 2008-м на руках кареглазой красотки был диплом об окончании Института Ли Страсберга в Лос-Анджелесе. Рассказывая о разнице в образовательных школах, Сабина утверждает, что отечественные актеры должны всякими путями пробовать зарубежную науку. Российское актерское образование читается на основе театральных практик, работы со зрителем, его психологией. В Америке, Европе, мастера учат искать в себе театральный почерк, который можно использовать в кино. Актер «понимает» за рубежом, какое амплуа ближе, практикует, развивает. Оба диплома дали Ахмедовой серьезную почву для роста, как профессиональной актрисы.

Сабина Ахмедова: фильмы, роли в театре


Будучи студенткой ИСИ, Сабина Ахмедова пробовала играть в спектаклях-пробах. «Лето и дым» (по Уильямсу), «Где тонко, там рвется» (по Тургеневу). Работа в театре «Шалом», после выпуска, не увенчалась успехом. Как и проба продолжить театральную службу в «Школе современной пьесы». Сабина не приживалась к «спетому» коллективу. Уехала в Штаты. Театр имени Стаса Намина стал убежищем по возвращению. На подмостке молодая актриса играла:
- Амелию в «Дом Бернарды Альбы»;
- Лауру в «Четыре истории»;
- Марию Магдалену в «Иисус Христос – Суперзвезда».
Первая кинопроба зафиксирована в 2004 году, сериалом «Холостяки», где Сабина получила эпизодическую роль. В 2005 неприметное участие в мелодраме Евгения Гинзбурга «Анна», эпизоды в нашумевшем российском проекте «Клуб» (2006-2009).
Знаменательной оказалась попытка на роль Ланы в картине Игоря Зайцева «Диверсант: Конец войны». Военный сериал на 1 сезон получил хвалебные отзывы критиков. Ахмедову заметили во второстепенной, но важной роли.

В 2008 году первая главная линия в фильме Екатерины Шагаловой «Однажды в провинции». Сюжет рассказывает историю успеха задом-наперед. Актриса из столицы уезжает в захолустье. Провинция предстает в лучших своих красках: алкоголь, моральный упадок, деградация. Поселившись у сестры, героиня наблюдает избитые семейные ценности в виде избиений, издевательств. Актриса из места под солнцем падает на дно социальной ямы. Умудряется влюбиться в «кореша» деверя-тирана. Финал далеко не самый светлый. Кино оценили на 5+.

Годом спустя, Сабина принимает предложение Игоря Зайцева, с которым уже сотрудничала, попробовать влиться третьей в дуэт Сергея Безрукова + Дмитрия Дюжева. Нет, это не продолжение «Бригады», комедия – «Каникулы строгого режима». Если читатель допустил оплошность, не пересмотрев фильм до сих пор, немедленно поищите картину, не медля посмотрите online.

«Людей портят они сами»


Так отвечает Сабина Ахмедова на вопрос портит ли ее внимание. Пристально журналисты стали следить за актрисой с 2009 года, когда с ее участием выходят:
- «Олимпус Инферно» - драматический боевик о событиях в Южной Осетии 08.08.08;
- «Жизнь и приключения Мишки Япончика» (2011) – сериал Сергея Гинсбурга, который решился снять почти биографический сэмпл о жизни одного из самых популярных воров в законе. Король воров, умевший грабить красиво, если можно так выразиться. Сабина гордится участием в картине;

- «Формат А4» (2011) – мелодраматический сериал Андрея Либенсона, в которой Сабина играет Анну, одну из четырех подруг, которая является владелицей молодежного паба. Внутри заведения раскрываются личные истории девушек, которые, словно бумага формата А4 под руками разных людей, подвергаются влиянию разных мужчин;

- «8 первых свиданий» (2012) – удачная, коммерчески успешная житейская комедия о двух влюбленных, которых судьба проверяет.. свиданиями с другими людьми;

- «Сибирь» (2013) – американский сериал, который не первый, но заметный в работе Ахмедовой за рубежом. Сюжет рассказывает о занимательном испытании, на которые посылают в Сибирь смельчаков, как раз на место падения Тунгусского метеорита;
- «Мужчины не лгут» - реж. Джейн Спенсер. Драма, где Сабина получила главную роль в паре с Майклом Мэдсеном и Меган Мачко;

- «Норвег» (2015) – свежая комедия от Алены Званцовой, где актриса играет на пару с Евгением Мироновым, Ксенией Раппопорт, Дмитрием Марьяновым.

2015 – 2016 г.г. стали наиболее успешными в карьере героини. Чередой идут: «Вставай и бейся», «Война полов», «Одноклассницы», «Чужой дом», «Ночные стражи».
Самым показательным, важным, успешным стал проект Сарика Андреасяна «Землетрясение». Сюжет построен на трагическом происшествии, которое случилось в Армении 7.12.1988 г. Более 30 населенных пунктов разрушены от землетрясения, погибло 25 тысяч человек, боле 19 тыс. получили сложные увечья. Миллион людей остались без дома, имущества. Трагедия продемонстрирована правдиво, драматически. Фильм обладает высоким рейтингом.

Сабина Ахмедова: фото, Инстаграм


Сабина есть в Инстаграме. Девушку просто найти по имени. Подписчиков – более 7 тысяч. Фото выкладывает «рабочие»: с премьер, выставок, мероприятий.
Найти Сабину в объятьях парня, мужчины, или в компании бойфренда сложно. Ахмедова признается, что «один всегда есть», замуж не торопится. Актриса утверждает, что для хорошей роли, нужно быть влюбленной, далеко не всегда в противоположную стать. Детей нет.

Сабина имеет специфическую, интернациональную внешность, которая идеально подходит для работы в любой стране. Знание английского языка в совершенстве помогает участвовать в пробах самых именитых режиссеров.
Героиня материала близка с родителями. Главные критики ее работы – они же. Актриса не любит смотреть себя на экране. Аллегория «рисовать с закрытыми глазами» - отлично описывает отношение девушки к своему амплуа. Рассматривая ее нечастые интервью, человеку сложно оставаться беспристрастным. Ахмедова не только поражает своего визави красотой, но удивляет острым умом.

Когда ей задали вопрос, критична ли она к себе, она ответила, что всегда ходит с камнями в карманах, где это возможно. После рассказа отцом старой народной притчи, что камни приземляют человека, не дают взлететь амбициозно высоко. Конечно, описание фигурально, но оно как нельзя лучше описывает отношение молодой лицедейки к своему ремеслу.
В 2017 году запланировано четыре премьеры с участием Ахмедовой. Все российские. Параллельно девушка снимается в американском фильме «3-я степень», о котором известно только, что Ахмедова утверждена на главную роль.

Сабина ведет активный образ жизни. Ходит на премьеры фильмов коллег, много читает, интересуется живописью, музыкой. Признается, что совсем не спортивная по сути, но мечтает научиться кататься на мотоцикле, чтобы побольше трюков в кино выполнять самостоятельно. Впереди у нее активная творческая деятельность, которую героиня материала мечтает разбавить театром. В разговоре с журналистами жалуется, что сожалеет о такой скудной театральной деятельности. Поклонникам таланта актрисы стоит ожидать нового творческого прорыва. За личной жизнью есть возможность следить с помощью странички в социальной сети.

Сабина Ахмедова представляет плеяду современных, космополитных актрис. Незнакомый с личностью Сабины человек, не сразу разберет откуда она: с Америки, или «наша». Запомнить ее лицо, имя, рекомендуем каждому. Об Ахмедовой скоро заговорит весь мир. Сабина Гюльбалаевна Ахмедова родилась 23 сентября 1981 года, в солнечном Баку. Папа азербайджанец, мама армянка. Инженер и менеджер по продаже недвижимого имущества, не предполагали, что увлечение ребенка театром будет иметь профессиональное воплощение. Неоспоримо правильно мать с отцом вкладывали в сознание дочери, что она – особенная, талантливая, необычная. Такими эпитетами о себе говорит Сабина во время интервью зарубежным журналистам, не проявляя ни капли снобизма. Образованию Ахмедовой Станиславский сказал бы: «Верю! Уважаю!». В 16-летнем возрасте девушка поступила в Институт современного искусства. Закончила в 2002 году. В 2008-м на руках кареглазой красотки был диплом об окончании Института Ли Страсберга в Лос-Анджелесе. Рассказывая о разнице в образовательных школах, Сабина утверждает, что отечественные актеры должны всякими путями пробовать зарубежную науку. Российское актерское образование читается на основе театральных практик, работы со зрителем, его психологией. В Америке, Европе, мастера учат искать в себе театральный почерк, который можно использовать в кино. Актер «понимает» за рубежом, какое амплуа ближе, практикует, развивает. Оба диплома дали Ахмедовой серьезную почву для роста, как профессиональной актрисы. Сабина Ахмедова: фильмы, роли в театре Будучи студенткой ИСИ, Сабина Ахмедова пробовала играть в спектаклях-пробах. «Лето и дым» (по Уильямсу), «Где тонко, там рвется» (по Тургеневу). Работа в театре «Шалом», после выпуска, не увенчалась успехом. Как и проба продолжить театральную службу в «Школе современной пьесы». Сабина не приживалась к «спетому» коллективу. Уехала в Штаты. Театр имени Стаса Намина стал убежищем по возвращению. На подмостке молодая актриса играла: - Амелию в «Дом Бернарды Альбы»; - Лауру в «Четыре истории»; - Марию Магдалену в «Иисус Христос – Суперзвезда». Первая кинопроба зафиксирована в 2004 году, сериалом «Холостяки», где Сабина получила эпизодическую роль. В 2005 неприметное участие в мелодраме Евгения Гинзбурга «Анна», эпизоды в нашумевшем российском проекте «Клуб» (2006-2009). Знаменательной оказалась попытка на роль Ланы в картине Игоря Зайцева «Диверсант: Конец войны». Военный сериал на 1 сезон получил хвалебные отзывы критиков. Ахмедову заметили во второстепенной, но важной роли. В 2008 году первая главная линия в фильме Екатерины Шагаловой «Однажды в провинции». Сюжет рассказывает историю успеха задом-наперед. Актриса из столицы уезжает в захолустье. Провинция предстает в лучших своих красках: алкоголь, моральный упадок, деградация. Поселившись у сестры, героиня наблюдает избитые семейные ценности в виде избиений, издевательств. Актриса из места под солнцем падает на дно социальной ямы. Умудряется влюбиться в «кореша» деверя-тирана. Финал далеко не самый светлый. Кино оценили на 5 . Годом спустя, Сабина принимает предложение Игоря Зайцева, с которым уже сотрудничала, попробовать влиться третьей в дуэт Сергея Безрукова Дмитрия Дюжева. Нет, это не продолжение «Бригады», комедия – «Каникулы строгого режима». Если читатель допустил оплошность, не пересмотрев фильм до сих пор, немедленно поищите картину, не медля посмотрите online. «Людей портят они сами» Так отвечает Сабина Ахмедова на вопрос портит ли ее внимание. Пристально журналисты стали следить за актрисой с 2009 года, когда с ее участием выходят: - «Олимпус Инферно» - драматический боевик о событиях в Южной Осетии 08.08.08; - «Жизнь и приключения Мишки Япончика» (2011) – сериал Сергея Гинсбурга, который решился снять почти биографический сэмпл о жизни одного из самых популярных воров в законе. Король воров, умевший грабить красиво, если можно так выразиться. Сабина гордится участием в картине; - «Формат А4» (2011) – мелодраматический сериал Андрея Либенсона, в которой Сабина играет Анну, одну из четырех подруг, которая является владелицей молодежного паба. Внутри заведения раскрываются личные истории девушек, которые, словно бумага формата А4 под руками разных людей, подвергаются влиянию разных мужчин; - «8 первых свиданий» (2012) – удачная, коммерчески успешная житейская комедия о двух влюбленных, которых судьба проверяет свиданиями с другими людьми; - «Сибирь» (2013) – американский сериал, который не первый, но заметный в работе Ахмедовой за рубежом. Сюжет рассказывает о занимательном испытании, на которые посылают в Сибирь смельчаков, как раз на место падения Тунгусского метеорита; - «Мужчины не лгут» - реж. Джейн Спенсер. Драма, где Сабина получила главную роль в паре с Майклом Мэдсеном и Меган Мачко; - «Норвег» (2015) – свежая комедия от Алены Званцовой, где актриса играет на пару с Евгением Мироновым, Ксенией Раппопорт, Дмитрием Марьяновым. 2015 – 2016 г.г. стали наиболее успешными в карьере героини. Чередой идут: «Вставай и бейся», «Война полов», «Одноклассницы», «Чужой дом», «Ночные стражи». Самым показательным, важным, успешным стал проект Сарика Андреасяна «Землетрясение». Сюжет построен на трагическом происшествии, которое случилось в Армении 7.12.1988 г. Более 30 населенных пунктов разрушены от землетрясения, погибло 25 тысяч человек, боле 19 тыс. получили сложные увечья. Миллион людей остались без дома, имущества. Трагедия продемонстрирована правдиво, драматически. Фильм обладает высоким рейтингом. Сабина Ахмедова: фото, Инстаграм Сабина есть в Инстаграме. Девушку просто найти по имени. Подписчиков – более 7 тысяч. Фото выкладывает «рабочие»: с премьер, выставок, мероприятий. Найти Сабину в объятьях парня, мужчины, или в компании бойфренда сложно. Ахмедова признается, что «один всегда есть», замуж не торопится. Актриса утверждает, что для хорошей роли, нужно быть влюбленной, далеко не всегда в противоположную стать. Детей нет. Сабина имеет специфическую, интернациональную внешность, которая идеально подходит для работы в любой стране. Знание английского языка в совершенстве помогает участвовать в пробах самых именитых режиссеров. Героиня материала близка с родителями. Главные критики ее работы – они же. Актриса не любит смотреть себя на экране. Аллегория «рисовать с закрытыми глазами» - отлично описывает отношение девушки к своему амплуа. Рассматривая ее нечастые интервью, человеку сложно оставаться беспристрастным. Ахмедова не только поражает своего визави красотой, но удивляет острым умом. Когда ей задали вопрос, критична ли она к себе, она ответила, что всегда ходит с камнями в карманах, где это возможно. После рассказа отцом старой народной притчи, что камни приземляют человека, не дают взлететь амбициозно высоко. Конечно, описание фигурально, но оно как нельзя лучше описывает отношение молодой лицедейки к своему ремеслу. В 2017 году запланировано четыре премьеры с участием Ахмедовой. Все российские. Параллельно девушка снимается в американском фильме «3-я степень», о котором известно только, что Ахмедова утверждена на главную роль. Сабина ведет активный образ жизни. Ходит на премьеры фильмов коллег, много читает, интересуется живописью, музыкой. Признается, что совсем не спортивная по сути, но мечтает научиться кататься на мотоцикле, чтобы побольше трюков в кино выполнять самостоятельно. Впереди у нее активная творческая деятельность, которую героиня материала мечтает разбавить театром. В разговоре с журналистами жалуется, что сожалеет о такой скудной театральной деятельности. Поклонникам таланта актрисы стоит ожидать нового творческого прорыва. За личной жизнью есть возможность следить с помощью странички в социальной сети.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Бабкина зажигательно
19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика