Мелания Трамп побывала на пасхальном празднике в платье за пять тысяч долларов - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00

Светло-голубой наряд от Michael Kors был к лицу первой леди.




Фото: Globallookpress.com

В минувшее воскресенье, 21 апреля, семья американского президента, как и все католики, отметила Пасху. По этому случаю Дональд Трамп, его жена Мелания , их младший сын Бэррон и дочь Тиффани побывали на праздничной службе. А днем позже по заведенной традиции семья президента устроила пасхальный праздник у Белого дома.


Мелания Трамп побывала на пасхальном празднике в платье за пять тысяч долларов - «Новости шоубизнеса»
фото: Instagram

Вместе с пришедшими на праздник детьми Дональд Трамп и Мелания поиграли в игры, а после этого первая леди помогла юным американцам написать письма семьям военных, сообщает Еxpress.co.


фото: Instagram

Особое внимание журналистов привлек наряд жены президента. Для традиционного мероприятия она в этом году выбрала светло-голубое платье с накладными карманами от Michael Kors. Его цена составляет примерно пять тысяч долларов. Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, костюм похожего светлого оттенка выбрала для празднования Пасхи и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая в один из главных христианских праздников побывала в часовне святого Георгия в Виндзоре.


Светло-голубой наряд от Michael Kors был к лицу первой леди. Фото: Globallookpress.com В минувшее воскресенье, 21 апреля, семья американского президента, как и все католики, отметила Пасху. По этому случаю Дональд Трамп, его жена Мелания их младший сын Бэррон и дочь Тиффани побывали на праздничной службе. А днем позже по заведенной традиции семья президента устроила пасхальный праздник у Белого дома. фото: Instagram Вместе с пришедшими на праздник детьми Дональд Трамп и Мелания поиграли в игры, а после этого первая леди помогла юным американцам написать письма семьям военных, сообщает Еxpress.co. фото: Instagram Особое внимание журналистов привлек наряд жены президента. Для традиционного мероприятия она в этом году выбрала светло-голубое платье с накладными карманами от Michael Kors. Его цена составляет примерно пять тысяч долларов. Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, костюм похожего светлого оттенка выбрала для празднования Пасхи и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая в один из главных христианских праздников побывала в часовне святого Георгия в Виндзоре.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тиффани Тиссен - Биография
09.04.18, 19:00
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика