Принц Гарри не взял Меган Маркл на свадьбу Леди Виндзор - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:00

Молодого отца не ждали на королевском бракосочетании.




Принц Гарри. Фото: globallookpress©Stephen Lock

В субботу, 18 мая, в часовне Святого Георгия обвенчались Леди Габриэлла Виндзор и ее возлюбленный, финансист Томас Кингстон. На свадьбе 38-летней дочери принца Майкла Кентского присутствовали английские аристократы, члены британской королевской семьи и сама Елизавета II с супругом Филиппом.


Принц Гарри хранит для сына необычный презентВпоследствии малышу Арчи Харрисону придется отыскать секретный предмет в королевском саду.

В числе гостей пышной церемонии в Виндзорском замке были Пиппа Миддлтон с мужем и родителями, принцесса Беатрис и ее избранник, наследник миллиардного состояния Эдоардо Мапелли Моцци, а также один важный гость, которого никто не ждал. Облаченный в безупречно сидящий костюм, принц Гарри явился на свадьбу племянницы королевы в полном одиночестве.


Принц Гарри пришел на королевскую свадьбу один. Фото: globallookpress©Stephen Lock

Сыну герцога и герцогини Сассекских не исполнилось и двух недель. Поэтому предполагалось, что Гарри останется в поместье Фрогмор-хаус с Меган Маркл и новорожденным Арчи Харрингтоном, пишет Express. Но внук Елизаветы решил оставить жену дома.


Возможно, на свадьбе принц согласился «подменить» брата. Принца Уильяма и Кейт Миддлтон на свадьбе родственницы не было, поэтому Гарри пришлось поздравлять молодоженов от их лица. Что касается Меган Маркл, у молодой мамы, судя по всему, сейчас слишком много хлопот, чтобы посещать королевские торжества.


Томас Кингстон предложил руку и сердце Габриэлле в романтической поездке на остров Сарк, а спустя месяц, в сентябре минувшего года, об этой помолвке официально сообщили при дворе. Леди Виндзор занимает 52-е место в очереди наследования британского престола.


Леди Габриэлла Виндзор вышла замуж. Фото: globallookpress©Stephen Lock

Молодого отца не ждали на королевском бракосочетании. Принц Гарри. Фото: globallookpress©Stephen Lock В субботу, 18 мая, в часовне Святого Георгия обвенчались Леди Габриэлла Виндзор и ее возлюбленный, финансист Томас Кингстон. На свадьбе 38-летней дочери принца Майкла Кентского присутствовали английские аристократы, члены британской королевской семьи и сама Елизавета II с супругом Филиппом. Принц Гарри хранит для сына необычный презент Впоследствии малышу Арчи Харрисону придется отыскать секретный предмет в королевском саду. В числе гостей пышной церемонии в Виндзорском замке были Пиппа Миддлтон с мужем и родителями, принцесса Беатрис и ее избранник, наследник миллиардного состояния Эдоардо Мапелли Моцци, а также один важный гость, которого никто не ждал. Облаченный в безупречно сидящий костюм, принц Гарри явился на свадьбу племянницы королевы в полном одиночестве. Принц Гарри пришел на королевскую свадьбу один. Фото: globallookpress©Stephen Lock Сыну герцога и герцогини Сассекских не исполнилось и двух недель. Поэтому предполагалось, что Гарри останется в поместье Фрогмор-хаус с Меган Маркл и новорожденным Арчи Харрингтоном, пишет Express. Но внук Елизаветы решил оставить жену дома. Возможно, на свадьбе принц согласился «подменить» брата. Принца Уильяма и Кейт Миддлтон на свадьбе родственницы не было, поэтому Гарри пришлось поздравлять молодоженов от их лица. Что касается Меган Маркл, у молодой мамы, судя по всему, сейчас слишком много хлопот, чтобы посещать королевские торжества. Томас Кингстон предложил руку и сердце Габриэлле в романтической поездке на остров Сарк, а спустя месяц, в сентябре минувшего года, об этой помолвке официально сообщили при дворе. Леди Виндзор занимает 52-е место в очереди наследования британского престола. Леди Габриэлла Виндзор вышла замуж. Фото: globallookpress©Stephen Lock
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж в
19.05.19, 02:00
30-летняя принцесса Беатрис готовится к
09.04.19, 01:01
Christine (Stephen King) - Трейлеры
31.07.17, 08:14
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Леди Габриэлле Виндзор устроили свадебную
22.05.19, 02:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Карасева -
Биография Артема Карасева Артем Юрьевич Карасев – питерский актер, завоевавший любовь зрителей и профессиональное признание в отечественном кинематографе. Снялся он в таких фильмах и телесериалах, как «Б.О.М.Ж.», «След Пираньи», «План «Б», «Улицы разбитых фонарей», «Между любовью и ненавистью»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика