Леди Габриэлле Виндзор устроили свадебную фотосессию в поместье принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Опубликованы официальные фото племянницы Елизаветы II и ее супруга.




Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон обвенчались за день до годовщины свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress©Andrew Parsons

Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж 18 мая, всего за день до первой годовщины со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. В часовню Святого Георгия на пышное бракосочетание племянницы Елизаветы II и финансиста Томаса Кингстона были приглашены представители английской аристократии и члены британской королевской семьи. Своим присутствием торжество почтила и Ее Величество.


Ребенок может избавить Меган Маркл от имиджа «трудной герцогини»Рождение первенца должно изменить отношение британцев к жене принца Гарри, уверен эксперт Reputation Management Consultants.

На свадьбе дочери Майкла Кентского неожиданно для всех появился принц Гарри, оставивший Меган Маркл с новорожденным Арчи Харрингтоном дома, в особняке Фрогмор-хаус. Но, судя по всему, герцогиня Сассекская все-таки смогла поздравить пару лично, так как после венчания молодожены и многочисленные гости отправились в резиденцию Гарри.


В саду Фрогмор для Леди Габриэллы и ее супруга устроили свадебную фотосессию, первые официальные кадры которой были опубликованы накануне. На снимках авторства Хьюго Бернанда Элла, как называют племянницу королевы родные, позирует в своем роскошном белом наряде, стоя рука об руку с Томасом. Также можно увидеть групповое фото семей супругов, где в числе других гостей запечатлены Елизавета II и ее муж Филипп.




Как напоминает People, в живописных уголках виндзорского поместья в декабре 2017 года Меган Маркл и принц Гарри позировали фотографу для своих официальных снимков в честь помолвки.


Опубликованы официальные фото племянницы Елизаветы II и ее супруга. Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон обвенчались за день до годовщины свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress©Andrew Parsons Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж 18 мая, всего за день до первой годовщины со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. В часовню Святого Георгия на пышное бракосочетание племянницы Елизаветы II и финансиста Томаса Кингстона были приглашены представители английской аристократии и члены британской королевской семьи. Своим присутствием торжество почтила и Ее Величество. Ребенок может избавить Меган Маркл от имиджа «трудной герцогини» Рождение первенца должно изменить отношение британцев к жене принца Гарри, уверен эксперт Reputation Management Consultants. На свадьбе дочери Майкла Кентского неожиданно для всех появился принц Гарри, оставивший Меган Маркл с новорожденным Арчи Харрингтоном дома, в особняке Фрогмор-хаус. Но, судя по всему, герцогиня Сассекская все-таки смогла поздравить пару лично, так как после венчания молодожены и многочисленные гости отправились в резиденцию Гарри. В саду Фрогмор для Леди Габриэллы и ее супруга устроили свадебную фотосессию, первые официальные кадры которой были опубликованы накануне. На снимках авторства Хьюго Бернанда Элла, как называют племянницу королевы родные, позирует в своем роскошном белом наряде, стоя рука об руку с Томасом. Также можно увидеть групповое фото семей супругов, где в числе других гостей запечатлены Елизавета II и ее муж Филипп. Как напоминает People, в живописных уголках виндзорского поместья в декабре 2017 года Меган Маркл и принц Гарри позировали фотографу для своих официальных снимков в честь помолвки.
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ребенок может избавить Меган Маркл от имиджа
17.05.19, 03:00
Сериал "Управление гневом" (Anger
25.07.17, 13:21
Принц Гарри не взял Меган Маркл на свадьбу
19.05.19, 02:00
Сериал "Управление гневом" (Anger
27.07.17, 04:13
Леди Габриэлла Виндзор впервые вышла замуж в
19.05.19, 02:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика