Милана Копничева - Биография

01.09.22, 08:15


Милана Копничева - Биография Имя:  → Milan Kopnicheva
Дата рождения:  → 4 сентября 2008 г.
Возраст:  → 13 лет
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Сочи, Россия
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 172
О знаменитости
Дата рождения

4 сентября 2008 г.








Валерия Тодоровского «Одесса», которая в 2019 году открывала фестиваль «Кинотавр».

Личная жизнь

Себя Милана характеризует как смешную длинную (рост школьницы на август 2022 года составлял 172 см) рыжую девчонку. В актерской визитке, снятой в 2020-м, девочка называла себя плаксой, умеющей при необходимости дать сдачи, и рассказывала, что верит в мистику. Копничева любит кататься на велосипеде и роликах, увлекается моделированием и шитьем одежды, посещает художественную школу.

Особенную симпатию уроженка Сочи испытывает к совам и при посещении Зоологического музея в Санкт-Петербурге в 2017 году оплакивала судьбы умерщвленных для чучел птиц. Как зритель Копничева предпочитает триллеры, ужастики и детективы.

Милана Копничева сейчас

В первый осенний день 2022 года в российский прокат вышла картина режиссера Виктории Фанасютиной «Календарь ма(й)я», в которой Копничева исполнила главную женскую роль Лены Зюзиной. Постер фильма юная актриса выложила на странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Милана Копничева в фильме «Календарь ма(й)я») / кадр из фильма

Компанию сочинке в создании образов трех шестиклассников, неосторожным поступком повернувших ход времени вспять, составили сверстники Данила Уютов и Руслан Паньшин. Первый предпоказ фильма, съемки которого состоялись летом 2021 года в Санкт-Петербурге, прошел 22 мая в Москве.

Помимо юных артистов и режиссера к созданию ленты приложили силы продюсеры, включая Алексея Рязанцева, известного не только как киноменеджер, но и как актер дубляжа. Сыграли в фильме и звезды разных поколений — от Сергея Горошко, самым ярким проектом в фильмографии которого является блокбастер «Майор Гром: Чумной доктор», до Раисы Рязановой, проснувшейся знаменитой после выхода картины «Москва слезам не верит». На ярославском фестивале «В кругу семьи» «Календарь ма(й)я» был признан лучшим фильмом.

Фильмография

  • 2022 — «Календарь ма(й)я»)

Интересные факты

  1. Викторию Ледерман, по дебютной книге которой поставлен фильм «Календарь ма(й)я», сейчас называют самарской Джоан Роулинг. В биографиях писательниц много общего — в частности, опыт преподавания английского языка как иностранного.
  2. На момент премьеры «Календаря ма(й)я» у Миланы был 40-й размер одежды и 40-й размер обуви.


О знаменитости Дата рождения 4 сентября 2008 г. Валерия Тодоровского «Одесса», которая в 2019 году открывала фестиваль «Кинотавр».Личная жизнь Себя Милана характеризует как смешную длинную (рост школьницы на август 2022 года составлял 172 см) рыжую девчонку. В актерской визитке, снятой в 2020-м, девочка называла себя плаксой, умеющей при необходимости дать сдачи, и рассказывала, что верит в мистику. Копничева любит кататься на велосипеде и роликах, увлекается моделированием и шитьем одежды, посещает художественную школу. Особенную симпатию уроженка Сочи испытывает к совам и при посещении Зоологического музея в Санкт-Петербурге в 2017 году оплакивала судьбы умерщвленных для чучел птиц. Как зритель Копничева предпочитает триллеры, ужастики и детективы. Милана Копничева сейчас В первый осенний день 2022 года в российский прокат вышла картина режиссера Виктории Фанасютиной «Календарь ма(й)я», в которой Копничева исполнила главную женскую роль Лены Зюзиной. Постер фильма юная актриса выложила на странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Милана Копничева в фильме «Календарь ма(й)я») / кадр из фильмаКомпанию сочинке в создании образов трех шестиклассников, неосторожным поступком повернувших ход времени вспять, составили сверстники Данила Уютов и Руслан Паньшин. Первый предпоказ фильма, съемки которого состоялись летом 2021 года в Санкт-Петербурге, прошел 22 мая в Москве. Помимо юных артистов и режиссера к созданию ленты приложили силы продюсеры, включая Алексея Рязанцева, известного не только как киноменеджер, но и как актер дубляжа. Сыграли в фильме и звезды разных поколений — от Сергея Горошко, самым ярким проектом в фильмографии которого является блокбастер «Майор Гром: Чумной доктор», до Раисы Рязановой, проснувшейся знаменитой после выхода картины «Москва слезам не верит». На ярославском фестивале «В кругу семьи» «Календарь ма(й)я» был признан лучшим фильмом. Фильмография 2022 — «Календарь ма(й)я») Интересные факты Викторию Ледерман, по дебютной книге которой поставлен фильм «Календарь ма(й)я», сейчас называют самарской Джоан Роулинг. В биографиях писательниц много общего — в частности, опыт преподавания английского языка как иностранного. На момент премьеры «Календаря ма(й)я» у Миланы был 40-й размер одежды и 40-й размер обуви. Автор: Нинель Загребская
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Райана Рейнольдса - Иностранные
06.08.22, 08:17
Руслан Паньшин - Биография
01.09.22, 08:15
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Фильм "Водитель для Веры" -
02.08.17, 15:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Малышева объяснила, почему
Ранее сообщалось, что 48-летняя актриса пришла в сознание после медикаментозной комы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика