Клинт Иствуд представил свою внебрачную дочь

13.12.18, 10:50
Клинт Иствуд представил свою внебрачную дочь

Знаменитый американский актер и режиссер Клинт Иствуд на днях представил в Лос-Анджелесе свою новую картину "Наркокурьер". Поддержать 88-летнего звездного отца на премьере пришли все его восемь детей.


Среди присутствующих была и Лори Иствуд, которая привлекла особое внимание прессы. Дело в том, что Лори внебрачная дочь Иствуда, которую полвека воспитывали приемные родители.


Тем не менее женщина пришла на мерпориятие, весь вечер общалась с биологическим отцом. Младшая дочь Иствуда, 22-летняя Морган в Instagram запостила семейное фото. В подписи к снимку она отметила, что на фотографии изображены все восемь детей Клинта.


В свою очередь, еще одна, старшая законная дочь режиссера 46-летняя Элисон также поделилась в фотоблоге изображением, где предстают все дети Иствуда.


Отметим, что слухи о том, что у Клинта Иствуда есть незаконно рожденная дочь, ходили очень давно. Режиссер это никак не комментировал. Поговаривают, что ребенок родился после тайного романа Клинта в Сиэтле, в 1953 году. Это случилось до того, как режиссер обрел популярность.



Дети Клинта Иствуда, Лори пятая слева



Дети Клинта Иствуда, Лори пятая слева


Источник: segodnya.ua

Знаменитый американский актер и режиссер Клинт Иствуд на днях представил в Лос-Анджелесе свою новую картину
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Клинта Иствуда - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Милые обманщицы(телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 06:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк прервала молчание
Актриса впервые за последние две недели опубликовала пост.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика