Старшая дочь Стриженовых приехала из Нью-Йорка в гости к родителям и сестре - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 14:00


Анастасия Грищенко несколько последних лет провела в Америке.




Семья Стриженовых/globallookpress.com

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Саша разместила в Instagram совместный снимок со своей старшей сестрой Анастасией. Девушка приехала к родным в гости из Нью-Йорка, где она живет последние годы с мужем. «Так сразу и не разберешь, какая сестра старшая», — прокомментировала фотографию Саша Стриженова. Отметим, что она младше сестры на 12 лет.



Екатерина Стриженова — известная актриса и телеведущая. Она уже много лет ведет «Доброе утро» на Первом канале. Ее муж Александр — актер театра и кино. Эта пара считается одной из самых крепких в мире шоу-бизнеса. Екатерина и Александр познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер» режиссера Бориса Дурова. Они сыграли в нем главных героев. Между молодыми людьми вспыхнул роман. Поженились они сразу после того, как стали совершеннолетними. Интересно, что полтора года назад чета Стриженовых отметила тридцатилетие совместной жизни в Шанхае.


«Пытаюсь принять, что мой ребёнок вырос»: Екатерина Стриженова о непростых отношениях с младшей дочерьюПо словам телеведущей, девочка все чаще показывает, что ей не нужна опека родителей.

Про Анастасию Грищенко известно, что она училась в Англии. В 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. В прошлом году Анастасия стала мамой, родив сына Петра. Не так давно, в апреле, мальчику исполнился год.


Саша Стриженова, которой сейчас 18 лет, пока не замужем. С юных лет она занималась художественной гимнастикой у тренера Ирины Винер. Кстати, у девушки уже есть актерский опыт. Она играла в картинах своего отца «Любовь-морковь» и «Юленька».


Анастасия Грищенко несколько последних лет провела в Америке. Семья Стриженовых/globallookpress.com Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Саша разместила в Instagram совместный снимок со своей старшей сестрой Анастасией. Девушка приехала к родным в гости из Нью-Йорка, где она живет последние годы с мужем. «Так сразу и не разберешь, какая сестра старшая», — прокомментировала фотографию Саша Стриженова. Отметим, что она младше сестры на 12 лет. Екатерина Стриженова — известная актриса и телеведущая. Она уже много лет ведет «Доброе утро» на Первом канале. Ее муж Александр — актер театра и кино. Эта пара считается одной из самых крепких в мире шоу-бизнеса. Екатерина и Александр познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер» режиссера Бориса Дурова. Они сыграли в нем главных героев. Между молодыми людьми вспыхнул роман. Поженились они сразу после того, как стали совершеннолетними. Интересно, что полтора года назад чета Стриженовых отметила тридцатилетие совместной жизни в Шанхае. «Пытаюсь принять, что мой ребёнок вырос»: Екатерина Стриженова о непростых отношениях с младшей дочерью По словам телеведущей, девочка все чаще показывает, что ей не нужна опека родителей. Про Анастасию Грищенко известно, что она училась в Англии. В 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. В прошлом году Анастасия стала мамой, родив сына Петра. Не так давно, в апреле, мальчику исполнился год. Саша Стриженова, которой сейчас 18 лет, пока не замужем. С юных лет она занималась художественной гимнастикой у тренера Ирины Винер. Кстати, у девушки уже есть актерский опыт. Она играла в картинах своего отца «Любовь-морковь» и «Юленька».
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Екатерина Стриженова в купальнике, фото -
19.07.17, 09:22
Биография Льва Дурова - Иностранные актеры.
09.08.17, 00:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Екатерина Стриженова: беременность 2016
20.07.17, 11:20
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика