Все как в кино: Тимура Бекмамбетова поздравляют со второй свадьбой - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00


57-летний режиссер и сценарист женился на помощнице президента Татарстана Наталии Фишман.




Тимур Бекмамбетов женился! Фото: globallookpress©Anton Belitsky

Тимур Бекмамбетов официально женился во второй раз. Избранницей знаменитого российского режиссера стала помощница главы Татарстана Рустама Минниханова Наталия Фишман.


Собчак раскритиковала идею Бекмамбетова снять фильм о трагедии в КерчиТелеведущая считает, что не стоит привлекать внимание к подобным темам на экране.

Брак был заключен в понедельник, 22 апреля, в Казани. Поздравить молодоженов в один из загсов столицы республики пришли родные и самые близкие друзья пары. Поздравления 57-летний режиссер и его жена принимают и от поклонников. На странице Бекмамбетова в Instagram появилась фотография, на которой запечатлены сплетенные руки супругов. Можно увидеть, что на среднем пальце Наталии сверкает роскошный камень, а вместо обручальных колец у молодых — проволока от бутылки шампанского.



«Счастья! Любви! И ярких счастливых эмоций!», «Рядом с таким кольцом даже проволока от шампанского смотрится красиво! Счастья вам!», «Будьте счастливы», «Супер пара», «Поздравляем от всей души!», «Шикарный союз! Счастья вам», «Взаимная любовь прекрасна», — наперебой пишут поклонники в комментариях к снимку.


Все как в кино: Тимура Бекмамбетова поздравляют со второй свадьбой - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@bekmambetovtimur

Как ранее сообщал портал Teleprogramma.pro, супруга моложе Бекмамбетова почти на тридцать лет. Пара предпочитала не афишировать свои отношения. Однако в конце февраля режиссер косвенно подтвердил, что встречается с Фишман, опубликовав снимок с 28-летней возлюбленной.



Напомним, первой женой режиссера стала продюсер и художник по костюмам Варвара Авдюшко.


57-летний режиссер и сценарист женился на помощнице президента Татарстана Наталии Фишман. Тимур Бекмамбетов женился! Фото: globallookpress©Anton Belitsky Тимур Бекмамбетов официально женился во второй раз. Избранницей знаменитого российского режиссера стала помощница главы Татарстана Рустама Минниханова Наталия Фишман. Собчак раскритиковала идею Бекмамбетова снять фильм о трагедии в Керчи Телеведущая считает, что не стоит привлекать внимание к подобным темам на экране. Брак был заключен в понедельник, 22 апреля, в Казани. Поздравить молодоженов в один из загсов столицы республики пришли родные и самые близкие друзья пары. Поздравления 57-летний режиссер и его жена принимают и от поклонников. На странице Бекмамбетова в Instagram появилась фотография, на которой запечатлены сплетенные руки супругов. Можно увидеть, что на среднем пальце Наталии сверкает роскошный камень, а вместо обручальных колец у молодых — проволока от бутылки шампанского. «Счастья! Любви! И ярких счастливых эмоций!», «Рядом с таким кольцом даже проволока от шампанского смотрится красиво! Счастья вам!», «Будьте счастливы», «Супер пара», «Поздравляем от всей души!», «Шикарный союз! Счастья вам», «Взаимная любовь прекрасна», — наперебой пишут поклонники в комментариях к снимку. Фото: Instagram@bekmambetovtimur Как ранее сообщал портал Teleprogramma.pro, супруга моложе Бекмамбетова почти на тридцать лет. Пара предпочитала не афишировать свои отношения. Однако в конце февраля режиссер косвенно подтвердил, что встречается с Фишман, опубликовав снимок с 28-летней возлюбленной. Напомним, первой женой режиссера стала продюсер и художник по костюмам Варвара Авдюшко.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рустама Минниханова - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Антон Хабаров (Anton Habarov) - Биографии
26.07.17, 08:20
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика