Шепелев забрал сына у родителей Фриске за сутки до смерти жены - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

Телеведущий увез ребенка в Болгарию.




Шепелев не дает видеться родственникам с Платоном/globallookpress.com

Мать Жанны Фриске Ольга Владимировна в эфире программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1» заявила, что телеведущий Дмитрий Шепелев забрал у них сына Платона за сутки до смерти своей гражданской супруги. Он увез его в Болгарию подальше от родственников.


Фриске не сразу легла в госпиталь, когда узнала о болезни/globallookpress.com

«Он сбежал, как трус. Сейчас нам назначено судом по полтора часа в месяц видеться с ребенком. Крайний раз встреча была в декабре 2017 года. Он назначает нам свидание с внуком в Белоруссии, хотя мы прекрасно знаем, что ребенок находится в Москве. Шепелев унижает имя Жанны своими поступками», — заметила убитая горем мать Жанны Фриске.


Малахов предрек судебные разбирательства Шепелева с родителями ФрискеТелеведущий заметил, что муж певицы продал часть дома, на которую претендовали родственники Жанны.

Ольга Владимировна добавила, что через месяц после смерти дочери она ездила в Болгарию. Уже там женщина почувствовала, что ей начинают мешать видеться с внуком. Ей не давали с ним гулять. Говорили, что на улицу пойдет няня, а она сама должна отдыхать. Сейчас она ждет, что когда Платон подрастет, то узнает всю правду и станет общаться с бабушкой и дедом.


Также Ольга Владимировна отметила, что они чуть затянули с лечением Жанны. Ее гражданский супруг был в Москве, поэтому было потеряно порядка двадцати дней. Только после этого певицу положили в госпиталь. Не исключено, что этих дней и не хватило, чтобы помочь яркой исполнительнице побороть смертельную болезнь.


Телеведущий увез ребенка в Болгарию. Шепелев не дает видеться родственникам с Платоном/globallookpress.com Мать Жанны Фриске Ольга Владимировна в эфире программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1» заявила, что телеведущий Дмитрий Шепелев забрал у них сына Платона за сутки до смерти своей гражданской супруги. Он увез его в Болгарию подальше от родственников. Фриске не сразу легла в госпиталь, когда узнала о болезни/globallookpress.com «Он сбежал, как трус. Сейчас нам назначено судом по полтора часа в месяц видеться с ребенком. Крайний раз встреча была в декабре 2017 года. Он назначает нам свидание с внуком в Белоруссии, хотя мы прекрасно знаем, что ребенок находится в Москве. Шепелев унижает имя Жанны своими поступками», — заметила убитая горем мать Жанны Фриске. Малахов предрек судебные разбирательства Шепелева с родителями Фриске Телеведущий заметил, что муж певицы продал часть дома, на которую претендовали родственники Жанны. Ольга Владимировна добавила, что через месяц после смерти дочери она ездила в Болгарию. Уже там женщина почувствовала, что ей начинают мешать видеться с внуком. Ей не давали с ним гулять. Говорили, что на улицу пойдет няня, а она сама должна отдыхать. Сейчас она ждет, что когда Платон подрастет, то узнает всю правду и станет общаться с бабушкой и дедом. Также Ольга Владимировна отметила, что они чуть затянули с лечением Жанны. Ее гражданский супруг был в Москве, поэтому было потеряно порядка двадцати дней. Только после этого певицу положили в госпиталь. Не исключено, что этих дней и не хватило, чтобы помочь яркой исполнительнице побороть смертельную болезнь.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шепелев собирался сломать дверь в квартире
16.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 17:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика