Шепелев собирался сломать дверь в квартире Жанны Фриске - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Отец певицы заметил, что к данной недвижимости телеведущий не имеет никакого отношения.




Шепелев хотел сломать дверь в квартиру Фриске/globallookpress.com

Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ заявил, что супруг исполнительницы, телеведущий Дмитрий Шепелев перешел все рамки дозволенного. На днях он начал требовать от Владимира ключи от квартиры Жанны, к которой не имеет никакого отношения.




Получив отказ, Шепелев, как уверяет Владимир Фриске, пошел на крайние меры. Он нанял бригаду слесарей и собирался с их помощью сломать дверь в квартиру Жанны. По словам отца певицы, Шепелев предупредил участкового, что сейчас начнет ломать дверь, потому что в квартире есть доля Платона, его совместного с супругой ребенка, с которым он не дает общаться родственникам.


Отец Фриске скупил места на кладбище около могилы дочериВладимир хочет, чтобы в будущем всех ближайших родственников похоронили около Жанны.

Как отметил Владимир Фриске, дверь устояла благодаря приехавшему на место адвокату семьи Фриске. В итоге Шепелев не стал ломать дверь, поняв, что может поплатиться.


Многие присутствующие в студии программы «Звезды сошлись» заявили, что в данной ситуации родным Жанны Фриске следует отказаться от своей части доли в доме, который находится в Истринском районе Подмосковья. Взамен следует попросить у телеведущего дать родным право видеться с шестилетним Платоном Шепелевым. Напомним, что бабушка и дедушка не видела внука уже больше двух лет, сообщает канал НТВ.


Отметим, что многие звезды шоу-бизнеса осудили Дмитрия Шепелева, который не дает родным Фриске видеться с маленьким Платоном. Они считают, что телеведущий поступает не по-мужски. Владимир Фриске вообще заявлял, что Шепелев трус, потому что выкрал ребенка за сутки до смерти своей супруги и увез его в Болгарию. Кроме того, он забрал все документы на сына.


Отец певицы заметил, что к данной недвижимости телеведущий не имеет никакого отношения. Шепелев хотел сломать дверь в квартиру Фриске/globallookpress.com Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ заявил, что супруг исполнительницы, телеведущий Дмитрий Шепелев перешел все рамки дозволенного. На днях он начал требовать от Владимира ключи от квартиры Жанны, к которой не имеет никакого отношения. Получив отказ, Шепелев, как уверяет Владимир Фриске, пошел на крайние меры. Он нанял бригаду слесарей и собирался с их помощью сломать дверь в квартиру Жанны. По словам отца певицы, Шепелев предупредил участкового, что сейчас начнет ломать дверь, потому что в квартире есть доля Платона, его совместного с супругой ребенка, с которым он не дает общаться родственникам. Отец Фриске скупил места на кладбище около могилы дочери Владимир хочет, чтобы в будущем всех ближайших родственников похоронили около Жанны. Как отметил Владимир Фриске, дверь устояла благодаря приехавшему на место адвокату семьи Фриске. В итоге Шепелев не стал ломать дверь, поняв, что может поплатиться. Многие присутствующие в студии программы «Звезды сошлись» заявили, что в данной ситуации родным Жанны Фриске следует отказаться от своей части доли в доме, который находится в Истринском районе Подмосковья. Взамен следует попросить у телеведущего дать родным право видеться с шестилетним Платоном Шепелевым. Напомним, что бабушка и дедушка не видела внука уже больше двух лет, сообщает канал НТВ. Отметим, что многие звезды шоу-бизнеса осудили Дмитрия Шепелева, который не дает родным Фриске видеться с маленьким Платоном. Они считают, что телеведущий поступает не по-мужски. Владимир Фриске вообще заявлял, что Шепелев трус, потому что выкрал ребенка за сутки до смерти своей супруги и увез его в Болгарию. Кроме того, он забрал все документы на сына.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У меня с Владимиром свои
Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика