«Знакомые места!»: фото Лазарева в Бремене вызвало у российских звезд теплые воспоминания - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


Снимок музыканта прокомментировали певица Валерия и Филипп Киркоров.




Сергей Лазарев https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Сергей Лазарев взволновал своим снимком в Бремене у памятника бременским музыкантам не только фанатов, но и своих коллег. Сразу у двух музыкантов это фото в Instagram вызвало теплые воспоминания.


«На часах 2.30 ночи»: Лазарев рассказал, что работает допозднаПевец анонсировал свой тур по Германии и участие в новом шоу на российском телевидении.

Лазарев добавил, что это место для него сейчас особенно актуально, поскольку гимн шоу, с которым он приехал в Германию, слоган «Ну-ка, все вместе», как раз из этого мультфильма.


Под фотографией первым отметился Филипп Киркоров. Он написал комментарий: «Знакомые места!». А следом решила прокомментировать фото и певица Валерия. Она добавила, что полагает, что «у каждого русского, побывавшего в Бремене, есть фото у этого памятника». Валерия призналась, что ее этот памятник удивил тем, что он выглядит неожиданно маленьким.


«Знакомые места!»: фото Лазарева в Бремене вызвало у российских звезд теплые воспоминания - «Новости шоубизнеса»
Скриншот https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Поклонники в комментариях написали, что такой же памятник есть в Риге, и пожелали Лазареву хорошего тура. «Трубодурочки не хватает рядом», «Доброе утро, Сереженька.) Спасибо за замечательно-прекрасную сторис!! Поздравляю!! Отличного начала дня», «Сначала посмотрела на вас, а потом на памятник. Как всегда, самый модный и самый стильный! Хорошего тура! Удачи на «Евровидении»!» — написали фанаты.


Напомним, Лазарев накануне «Евровидения» отправился в тур по Германии. Его шоу в этой стране называется в честь популярного советского мультфильма.



Снимок музыканта прокомментировали певица Валерия и Филипп Киркоров. Сергей Лазарев Сергей Лазарев взволновал своим снимком в Бремене у памятника бременским музыкантам не только фанатов, но и своих коллег. Сразу у двух музыкантов это фото в Instagram вызвало теплые воспоминания. «На часах 2.30 ночи»: Лазарев рассказал, что работает допоздна Певец анонсировал свой тур по Германии и участие в новом шоу на российском телевидении. Лазарев добавил, что это место для него сейчас особенно актуально, поскольку гимн шоу, с которым он приехал в Германию, слоган «Ну-ка, все вместе», как раз из этого мультфильма. Под фотографией первым отметился Филипп Киркоров. Он написал комментарий: «Знакомые места!». А следом решила прокомментировать фото и певица Валерия. Она добавила, что полагает, что «у каждого русского, побывавшего в Бремене, есть фото у этого памятника». Валерия призналась, что ее этот памятник удивил тем, что он выглядит неожиданно маленьким. Скриншот Поклонники в комментариях написали, что такой же памятник есть в Риге, и пожелали Лазареву хорошего тура. «Трубодурочки не хватает рядом», «Доброе утро, Сереженька.) Спасибо за замечательно-прекрасную сторис!! Поздравляю!! Отличного начала дня», «Сначала посмотрела на вас, а потом на памятник. Как всегда, самый модный и самый стильный! Хорошего тура! Удачи на «Евровидении»!» — написали фанаты. Напомним, Лазарев накануне «Евровидения» отправился в тур по Германии. Его шоу в этой стране называется в честь популярного советского мультфильма.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Манн - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика