Книги вместо телевизора: Владимир Мединский дал дельный совет - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 02:00


Министр культуры РФ на Московской международной книжной ярмарке напомнил, что читающие люди управляют теми, кто смотрит ТВ.




Владимир Мединский высказался в пользу книг. Фото: Komsomolskaya Pravda

Выбирать книги вместо телевизора — такой призыв сделал министр культуры России Владимир Мединский на Московской международной книжной ярмарке, которая открылась 4 сентября на ВДНХ. Чиновник отметил, что ему радостно видеть большую очередь желающих попасть на выставку. Для него это показатель того, что народ по-прежнему любит читать.


«И не в обиду телевизионщикам, как мы знаем, те, кто читает книги, всегда управляют теми, кто смотрит телевизор», — цитирует министра РИА Новости.


Добавим, что на московской выставке-ярмарке можно познакомиться не только с отечественной литературой, но и с зарубежными авторами. Это старейшее мероприятие подобного рода в нашей стране, оно проводится с 1977 года. Нынешняя ярмарка уже 32-я по счету.


Мединский прокомментировал призыв Шнурова разогнать Министерство культурыПо мнению политического деятеля, певец просто не понимает, что говорит.

Кстати, минувшим летом Владимир Мединский лично встречал в Москве режиссера Квентина Тарантино и даже провел ему экскурсию по музеям Красной площади.


А что вы больше любите — читать или смотреть телевизор?


Министр культуры РФ на Московской международной книжной ярмарке напомнил, что читающие люди управляют теми, кто смотрит ТВ. Владимир Мединский высказался в пользу книг. Фото: Komsomolskaya Pravda Выбирать книги вместо телевизора — такой призыв сделал министр культуры России Владимир Мединский на Московской международной книжной ярмарке, которая открылась 4 сентября на ВДНХ. Чиновник отметил, что ему радостно видеть большую очередь желающих попасть на выставку. Для него это показатель того, что народ по-прежнему любит читать. «И не в обиду телевизионщикам, как мы знаем, те, кто читает книги, всегда управляют теми, кто смотрит телевизор», — цитирует министра РИА Новости. Добавим, что на московской выставке-ярмарке можно познакомиться не только с отечественной литературой, но и с зарубежными авторами. Это старейшее мероприятие подобного рода в нашей стране, оно проводится с 1977 года. Нынешняя ярмарка уже 32-я по счету. Мединский прокомментировал призыв Шнурова разогнать Министерство культуры По мнению политического деятеля, певец просто не понимает, что говорит. Кстати, минувшим летом Владимир Мединский лично встречал в Москве режиссера Квентина Тарантино и даже провел ему экскурсию по музеям Красной площади. А что вы больше любите — читать или смотреть телевизор?
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В Греции теплее»: Безруков
На Черное море родные актера тоже поедут, но позже.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика