Месть семьянина

04.01.18, 10:00
Месть семьянина

Новый трейлер и постер криминального экшена «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом - ремейка одноимённой ленты 1974 года. Также в каст фильма от режиссёра Элая Рота вошли Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис.

Сюжет боевика основан на одноименной книге Брайана Гарфилда и картине 1974 года по её мотивам. Главный герой – мирный гражданин Пол Кирси (Брюс Уиллис), работающий хирургом, берется за оружие после того, как на его жену и дочь нападают бандиты. Полу удается не только отомстить за супругу (которая в итоге погибла), очистив улицы Чикаго от захлестнувшей их преступности, но и стать знаменитым на весь город.

В актёрском составе также значатся Джек Кеси, Майк Эппс, Кимберли Элиз, Кристофер Тайсон и другие. Финальную версию сценария написал сам Элай Рот вместе с Джо Карнаханом («Наркобарон», «Схватка»).

Российская премьера «Жажды смерти» намечена на 5 апреля.




Новый трейлер и постер криминального экшена «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом - ремейка одноимённой ленты 1974 года. Также в каст фильма от режиссёра Элая Рота вошли Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис. Сюжет боевика основан на одноименной книге Брайана Гарфилда и картине 1974 года по её мотивам. Главный герой – мирный гражданин Пол Кирси (Брюс Уиллис), работающий хирургом, берется за оружие после того, как на его жену и дочь нападают бандиты. Полу удается не только отомстить за супругу (которая в итоге погибла), очистив улицы Чикаго от захлестнувшей их преступности, но и стать знаменитым на весь город. В актёрском составе также значатся Джек Кеси, Майк Эппс, Кимберли Элиз, Кристофер Тайсон и другие. Финальную версию сценария написал сам Элай Рот вместе с Джо Карнаханом («Наркобарон», «Схватка»). Российская премьера «Жажды смерти» намечена на 5 апреля.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Возмездие Пола
06.02.18, 10:25
Самосуд хирурга
05.10.17, 16:30
Роковая ночь
24.02.18, 08:30
Мстить со вкусом
15.01.18, 20:00
Война семьянина
13.02.18, 12:45
Небезопасный дом
14.03.18, 16:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Вожакиной -
Биография Елены Вожакиной Елена Вожакина – российская театральная и киноактриса. Неподражаемая Аврора из детективной мелодрамы Игоря Драки «Перчатка Авроры», успешная красавица Марина из сериала Юрия Владовского «Лабиринты», обладательница премии «Прорыв» как лучшая молодая актриса театра. На фото:  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика