Клюев на прощании с Захаровым перечислил его правительственные награды - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00


По словам актера, режиссер всегда называл себя «советским человеком».




Клюев высказался на похоронах с Захаровым/Кристина Десятова

Актёр театра и кино Борис Клюев на прощании с художественным руководителем «Ленкома» Марком Захаровым заявил, что у того были все правительственные награды. При этом себя выдающийся режиссер всегда называл советским человеком. Напомним, наш корреспондент работает на гражданской панихиде.


Захаров называл себя всегда «советским человеком»/globallookpress.com

«Сегодня мы прощаемся с ним. Перевёрнута страница, он всегда был советским человеком. Именно так он говорил о себе. И родина щедро награждала его за все. Он имел все правительственные награды по заслугам», — заявил Борис Клюев.


Марк Захаров 17 раз переписывал сценарий спектакля «Капкан»Директор «Ленкома» Марк Варшавер раскрыл подробности грядущей премьеры.

Марк Захаров в 2018 году был удостоен звания герой труда Российской Федерации. В 1991 году режиссер получил звание Народного артиста СССР. Он лауреат государственной премии СССР и трех государственных премий России. Полный кавалер ордена «За заслуги пред отечеством».


Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Режиссер долго не обращался к врачам и запустил пневмонию.


По словам актера, режиссер всегда называл себя «советским человеком». Клюев высказался на похоронах с Захаровым/Кристина Десятова Актёр театра и кино Борис Клюев на прощании с художественным руководителем «Ленкома» Марком Захаровым заявил, что у того были все правительственные награды. При этом себя выдающийся режиссер всегда называл советским человеком. Напомним, наш корреспондент работает на гражданской панихиде. Захаров называл себя всегда «советским человеком»/globallookpress.com «Сегодня мы прощаемся с ним. Перевёрнута страница, он всегда был советским человеком. Именно так он говорил о себе. И родина щедро награждала его за все. Он имел все правительственные награды по заслугам», — заявил Борис Клюев. Марк Захаров 17 раз переписывал сценарий спектакля «Капкан» Директор «Ленкома» Марк Варшавер раскрыл подробности грядущей премьеры. Марк Захаров в 2018 году был удостоен звания герой труда Российской Федерации. В 1991 году режиссер получил звание Народного артиста СССР. Он лауреат государственной премии СССР и трех государственных премий России. Полный кавалер ордена «За заслуги пред отечеством». Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Режиссер долго не обращался к врачам и запустил пневмонию.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Борис Клюев - Биографии
22.07.17, 07:28
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Марк Варшавер объявил о переименовании
01.10.19, 16:00
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лобода подняла цену на
Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика