Кирилл Сафонов опубликовал неоднозначный пост после сообщений о тяжелых родах его жены - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Актер намекнул, что даже добрые намерения не дают право на вторжение в личную жизнь.




Кирилл Сафонов и Александра Савельева. фото: globallook.com

Еще в прошлом году появились слухи, что выпускница «Фабрики звезд» Александра Савельева беременна. Девушка уже девять лет состоит в браке с актером Кириллом Сафоновым. Для полного счастья влюбленным не хватало лишь малыша. Долгое время певица скрывала свое интересное положение, но не так давно в Сети оказались снимки, на которых виден округлившийся живот звезды. А 27 марта появились слухи, что она родила первенца.


Дочь Кирилла Сафонова проводит время в Бразилии со своим женихомДочь известного актера Кирилла Сафонова живет за границей. Уже совсем скоро Анастасия выйдет замуж. Однако пока она решила отдохнуть со своим возлюбленным в Южной Америке.

По данным инсайдеров, 35-летняя солистка группы «Фабрика» подарила супругу сына. При этом отмечалось, что малыш появился на свет раньше срока, поэтому он находится в реанимационном отделении перинатального центра. Савельева и Сафонов так и не подтвердили новость о том, что они стали родителями. Тем временем их уже поздравляют с этим событием поклонники. В эфире одной из телепередач подруга певицы Сати Казанова призналась, что узнала о беременности звезды из СМИ. Она была удивлена тому, что Александра не поделилась с ней этой новостью лично.


А вот Мария Кожевникова поддержала новоиспеченную маму. Актриса воспитывает троих сыновей и не понаслышке знает, что такое тяжелые роды. Она призвала Кирилла и Александру не поддаваться панике. Мария припомнила, что ее младший сын родился с двойным обвитием, а средний малыш весил целых 4,6 килограмма.



После распространения сообщений о тяжелых родах певицы, Сафонов решил прервать молчание. В соцсети в одном из своих постов актер дал понять, что вторгаться в его личную жизнь и его супруги никто не имеет права.


«Личные границы. Как вы к ним относитесь? Считаете ли вы, что добрые намерения дают право на вторжение? Очень нравится выражение: „Догнать, и причинить добро“. А вам? Когда еще размышлять над такими вопросами, если не в Великий пост. Всем добра», — высказался Сафонов, .



Примечательно, что эти слова мужчина написал в своем микроблоге через два дня после того, как в СМИ появились сообщения о том, что Савельева стала мамой, пишет издание «Комсомольская правда».


Актер намекнул, что даже добрые намерения не дают право на вторжение в личную жизнь. Кирилл Сафонов и Александра Савельева. фото: globallook.com Еще в прошлом году появились слухи, что выпускница «Фабрики звезд» Александра Савельева беременна. Девушка уже девять лет состоит в браке с актером Кириллом Сафоновым. Для полного счастья влюбленным не хватало лишь малыша. Долгое время певица скрывала свое интересное положение, но не так давно в Сети оказались снимки, на которых виден округлившийся живот звезды. А 27 марта появились слухи, что она родила первенца. Дочь Кирилла Сафонова проводит время в Бразилии со своим женихом Дочь известного актера Кирилла Сафонова живет за границей. Уже совсем скоро Анастасия выйдет замуж. Однако пока она решила отдохнуть со своим возлюбленным в Южной Америке. По данным инсайдеров, 35-летняя солистка группы «Фабрика» подарила супругу сына. При этом отмечалось, что малыш появился на свет раньше срока, поэтому он находится в реанимационном отделении перинатального центра. Савельева и Сафонов так и не подтвердили новость о том, что они стали родителями. Тем временем их уже поздравляют с этим событием поклонники. В эфире одной из телепередач подруга певицы Сати Казанова призналась, что узнала о беременности звезды из СМИ. Она была удивлена тому, что Александра не поделилась с ней этой новостью лично. А вот Мария Кожевникова поддержала новоиспеченную маму. Актриса воспитывает троих сыновей и не понаслышке знает, что такое тяжелые роды. Она призвала Кирилла и Александру не поддаваться панике. Мария припомнила, что ее младший сын родился с двойным обвитием, а средний малыш весил целых 4,6 килограмма. После распространения сообщений о тяжелых родах певицы, Сафонов решил прервать молчание. В соцсети в одном из своих постов актер дал понять, что вторгаться в его личную жизнь и его супруги никто не имеет права. «Личные границы. Как вы к ним относитесь? Считаете ли вы, что добрые намерения дают право на вторжение? Очень нравится выражение: „Догнать, и причинить добро“. А вам? Когда еще размышлять над такими вопросами, если не в Великий пост. Всем добра», — высказался Сафонов, . Примечательно, что эти слова мужчина написал в своем микроблоге через два дня после того, как в СМИ появились сообщения о том, что Савельева стала мамой, пишет издание «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кирилла Сафонова - Российские
11.09.17, 21:00
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика