«Я бросалась на мужчин»: Дана Борисова рассказала, как жила в первые месяцы после наркозависимости - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

По словам телеведущей, на нее напал «сексоголизм», который продлился три месяца.




Дана Борисова/globallookpress.com

Известная телеведущая Дана Борисова, которой удалось победить тягу к наркотикам, призналась, что после избавления от пагубной привычки на нее напал «сексоголизм».


«Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить», — заявила Дана Борисова.


Борисова смогла победить наркотическую зависимость/globallookpress.com

Сейчас, по словам телеведущей, у нее новая жизнь. Она активно помогает тем, кто пытается навсегда избавиться от наркотической зависимости. Посещает специальные мероприятия для людей, борющихся с зависимостью. Что касается мужчин, то звезда честно признается, что секса у нее не было уже год. Сейчас для нее важнее здоровье — ей не до новых отношений.


«Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал»: Дана Борисова недовольна своей внешностьюЗвезда отметила, что ее пока совсем не радует собственное отражение в зеркале.

Мечтает Борисова наладить отношения и с дочерью Полиной, с которой они в последнее время часто ссорятся. Полине Аксеновой очень не нравится, что ее мать ходит на встречи с бывшими наркоманами. Как говорит подросток, она не понимает, зачем ее мать с ними возится. Сама Борисова отмечает, что ей это жизненно необходимо.


Зато Борисова наладила отношения с мамой, с которой они длительное время конфликтовали. Телеведущая в эфире шоу «Точки Nad И» рассказала, что наступил момент, когда они почувствовали необходимость в общении друг с другом. Сейчас телеведущая отправляет маме деньги в Крым, а та присылает ей в ответ презенты в качестве благодарности, сообщает портал «СтарХит».


По словам телеведущей, на нее напал «сексоголизм», который продлился три месяца. Дана Борисова/globallookpress.com Известная телеведущая Дана Борисова, которой удалось победить тягу к наркотикам, призналась, что после избавления от пагубной привычки на нее напал «сексоголизм». «Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить», — заявила Дана Борисова. Борисова смогла победить наркотическую зависимость/globallookpress.com Сейчас, по словам телеведущей, у нее новая жизнь. Она активно помогает тем, кто пытается навсегда избавиться от наркотической зависимости. Посещает специальные мероприятия для людей, борющихся с зависимостью. Что касается мужчин, то звезда честно признается, что секса у нее не было уже год. Сейчас для нее важнее здоровье — ей не до новых отношений. «Кажется, поправилась, нависли щечки, поплыл овал»: Дана Борисова недовольна своей внешностью Звезда отметила, что ее пока совсем не радует собственное отражение в зеркале. Мечтает Борисова наладить отношения и с дочерью Полиной, с которой они в последнее время часто ссорятся. Полине Аксеновой очень не нравится, что ее мать ходит на встречи с бывшими наркоманами. Как говорит подросток, она не понимает, зачем ее мать с ними возится. Сама Борисова отмечает, что ей это жизненно необходимо. Зато Борисова наладила отношения с мамой, с которой они длительное время конфликтовали. Телеведущая в эфире шоу «Точки Nad И» рассказала, что наступил момент, когда они почувствовали необходимость в общении друг с другом. Сейчас телеведущая отправляет маме деньги в Крым, а та присылает ей в ответ презенты в качестве благодарности, сообщает портал «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Кувшинова -
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика