Екатерина Климова пришла на премьеру фильма в смокинге - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00


Российская актриса почти в точности повторила образ Моники Белуччи на вечеринке по случаю вручения премии «Сезар».




Екатерина Климова / www.instagram.com/klimovagram/

Екатерина Климова поделилась на своей странице в соцсети Instagram фотографией с премьеры фильма «Балканский рубеж» режиссера Андрея Волгина.


««Балканский рубеж» — смотреть обязательно! Спасибо всей команде за этот честный, очень страшный, но такой необходимый фильм!» — подписала снимок 41-летняя актриса.


На красной ковровой дорожке Климова появилась в элегантном черном смокинге и топе с кружевными деталями. Образ звезда российского кинематографа завершила небольшим клатчем в тон, а акцент решила сделать на красной помаде.



Большинство подписчиков по достоинству оценили наряд Екатерины Климовой, который она выбрала для премьеры, и поспешили написать ей множество комплиментов.


«Какая шикарная!!!», «Вы просто чудо. Всегда любуюсь вами», « Яркая и самая женственная», «Шикарно выглядите!», «Королева», «Очень идёт черный, подчеркивает омут зелёных глаз», — написали поклонники в комментариях.


На экраны выходит фильм «Балканский рубеж» о событиях в Югославии 1999 года с Биковичем, Куценко и КурковойПремьера кинокартины запланирована на 21 марта.

Стоит отметить, что в этот раз Екатерина Климова почти полностью повторила образ Моники Белуччи на вечеринке по случаю вручения кинопремии «Сезар» в Париже в январе 2018 года. Тогда актриса также выбрала черный смокинг, очень похожий на тот, который надела Климова.


Российская актриса почти в точности повторила образ Моники Белуччи на вечеринке по случаю вручения премии «Сезар». Екатерина Климова / www.instagram.com/klimovagram/ Екатерина Климова поделилась на своей странице в соцсети Instagram фотографией с премьеры фильма «Балканский рубеж» режиссера Андрея Волгина. ««Балканский рубеж» — смотреть обязательно! Спасибо всей команде за этот честный, очень страшный, но такой необходимый фильм!» — подписала снимок 41-летняя актриса. На красной ковровой дорожке Климова появилась в элегантном черном смокинге и топе с кружевными деталями. Образ звезда российского кинематографа завершила небольшим клатчем в тон, а акцент решила сделать на красной помаде. Большинство подписчиков по достоинству оценили наряд Екатерины Климовой, который она выбрала для премьеры, и поспешили написать ей множество комплиментов. «Какая шикарная!!!», «Вы просто чудо. Всегда любуюсь вами», « Яркая и самая женственная», «Шикарно выглядите!», «Королева», «Очень идёт черный, подчеркивает омут зелёных глаз», — написали поклонники в комментариях. На экраны выходит фильм «Балканский рубеж» о событиях в Югославии 1999 года с Биковичем, Куценко и Курковой Премьера кинокартины запланирована на 21 марта. Стоит отметить, что в этот раз Екатерина Климова почти полностью повторила образ Моники Белуччи на вечеринке по случаю вручения кинопремии «Сезар» в Париже в январе 2018 года. Тогда актриса также выбрала черный смокинг, очень похожий на тот, который надела Климова.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Инна Волгина - Биография
28.06.21, 08:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михалины Ольшанской
Биография Михалины Ольшанской Михалина Ольшанска – молодая польская актриса, музыкант и писательница. В странах Восточной Европы о ней узнали после премьеры фильма «Я, Ольга Гепнарова» (2016), в России же она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика