Биография Фаррелла Уильямса - Режиссеры.

25.07.17, 21:20


Биография Фаррелла Уильямса - Режиссеры. Имя:  → Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams)
Дата рождения:  → 5 апреля 1973 (44 года)
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Вирджиния-Бич, США
Деятельность: → певец, продюсер, дизайнер одежды
Рост:  → 175 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Бык

Биография Фаррелла Уильямса


Фаррелл Уильямс – популярный американский певец, рэпер и музыкант. Он продюсирует в основном хип-хоп музыку. Уильямс выпустил несколько сольных альбомов. Он известен и как дизайнер одежды. Сегодня к нему в буквальном смысле выстраивается очередь из исполнителей, желающих с ним сотрудничать. Уильямс уже успел поработать с Бейонси Ноулз, Мадонной, Шакирой, Бритни Спирс и Тимберлейком.

Детство Фаррелла Уильямса


Родной город Уильямса – Вирджиния-Бич. Он рос вместе с четырьмя братьями. Его родители считали важным развитие творческих способностей сыновей. Фаррелл много времени уделял игре на разных музыкальных инструментах.
После окончания седьмого класса будущий музыкант и певец поехал в лагерь. Там он познакомился с также увлекающимся музыкой Чадом Хьюго. Это знакомство стало значимым, так как позже они учились в одной школе и даже организовали школьную музыкальную группу.
Некоторое время спустя Фаррелл и Хьюго вместе со своими друзьями создали R&B группу, дав ей название «The Neptunes». Когда ребята показали творчество их коллектива Тедду Райли, они получили высокую оценку своего потенциала. Райли подписал контракт с начинающими музыкантами.

Взлёт карьеры, лучшие хиты Фаррелла Уильямса


Уильямс стал известен после того, как им был написан хит «Rump Shaker», предназначенный для работающего в стиле рэп дуэта «Wreckx-N-Effect». Фарреллу на тот момент было всего девятнадцать лет.
Биография Фаррелла Уильямса - Режиссеры.
→ Фаррелл Уильямс за 10 лет почти не изменился
В возрасте двадцати одного года Уильямс вместе с Хьюго решил создать дуэт. При этом они оставили старое название - «The Neptunes». Молодые люди отдавали занятиям музыкой всё своё время, поэтому результат не заставил себя ждать. Рейтинг этого коллектива значительно поднялся после того, как музыканты начали сотрудничать с другими рэперами. Известно об их совместной работе с Пафф Дедди.
Вскоре дуэт начал заниматься продюсированием звёзд. Они работали с Джастином Тимберлейком, Бритни Спирс и другими известными исполнителями, что явилось неплохой заявкой на звание одной из лучших продюсерских команд.
N.E.R.D. – название нового коллектива, в котором работал Уильямс. Полное название звучит, как «No One Ever Really Dies». Музыкальный мир с радостью принял творчество группы, работающей в стиле фанк, рэп, R&B и рок. Результатом деятельности нового проекта стало появление двух альбомов. Один из них называется «In Search of…», название второго - «Fly or Die». Группа распалась, просуществовав пять лет. Причиной стали проблемы, возникшие у музыкантов с выпускающим лейблом.

Продюсерская компания Фаррелла Уильямса


В 2005-ом году Уильямс и Хьюго создали собственную продюсерскую компанию. Своей целью они ставили раскрутку начинающих рэперов. Название созданной продюсерской компании - «Star Trak».
Вскоре Фаррелл начал сотрудничать со Снуп Догом. Их первое совместное детище – это хит «Beautiful». Позже они записали сингл под названием «Drop It’s Like It’s Hot». Уильямс и Хьюго так преуспели в своей деятельности в качестве продюсеров, что в 2003-ем году их работа была отмечена вручением премии «Грэмми».
→ Фаррелл Уильямс со своей девушкой?
Фаррелл известен и как сольный исполнитель. Его дебютный альбом вышел осенью 2005-го года, его название - «In My Mind». Через год поклонники таланта Уильямса смогли оценить его второй альбом под названием «Hell Hath No Fury». В 2013-ом году появился третий студийный альбом со звучным названием «GIRL».
Благодаря тому, что талантливый музыкант и исполнитель сотрудничал с такими всемирно известными звёздами как Мадонна, Шакира и Бейонсе, к нему в буквальном смысле выстраиваются очереди из исполнителей, желающих совместно поработать. Сам же Уильямс мечтает исполнить хит вместе со своим кумиром – Эминемом.

Личная жизнь Фаррелла Уильямса


Уильямс женат. Его супругой стала модель и давняя подруга музыканта - Хелен Ласичан. Свадьба состоялась осенью 2013-го года. Вскоре в семье появился сын. Его назвали в честь известной песни Элтона Джона, которая называется «Rocket Man». Имя мальчика – Рокет Уильямс. В мультфильме «Гадкий я» звучит песня «Rocket’s Theme», которую музыкант посвятил своему сыну Рокету.
→ Фаррелл Уильямс кроме музыки занимается благотворительностью, дизайном и многим другим
Музыкант зарабатывает не только на музыкальном поприще. Он так же запустил свою линию одежды – это кепки, футболки и спортивные костюмы. Бренд разработан совместно с компанией «Reebok», его название - «Billionaire Boys Club». Есть и обувная линия, а именно – линия кроссовок под названием «Ice cream». Обувь этой линии украшена рисунками пейджеров, радио, бриллиантов, игровых костей и долларов. Кроссовки «Ice cream» продаются в упаковке, выполненной в виде коробки из-под мороженого. Совместно с известным дизайнером Уильямс разработал дизайн солнцезащитных очков. Серия получила название «Millionaires» и была представлена домом Louis Vuitton.
У Фаррелла есть татуировка на правой ноге – это играющий на лютне херувим. Под рисунком написано «Thank You Master». Известно, что одно из увлечений музыканта – астрономия, а любимым сериалом является «Star Trek». Уильямс часто катается на скейтборде.

Биография Фаррелла Уильямса Фаррелл Уильямс – популярный американский певец, рэпер и музыкант. Он продюсирует в основном хип-хоп музыку. Уильямс выпустил несколько сольных альбомов. Он известен и как дизайнер одежды. Сегодня к нему в буквальном смысле выстраивается очередь из исполнителей, желающих с ним сотрудничать. Уильямс уже успел поработать с Бейонси Ноулз, Мадонной, Шакирой, Бритни Спирс и Тимберлейком. Детство Фаррелла Уильямса Родной город Уильямса – Вирджиния-Бич. Он рос вместе с четырьмя братьями. Его родители считали важным развитие творческих способностей сыновей. Фаррелл много времени уделял игре на разных музыкальных инструментах. После окончания седьмого класса будущий музыкант и певец поехал в лагерь. Там он познакомился с также увлекающимся музыкой Чадом Хьюго. Это знакомство стало значимым, так как позже они учились в одной школе и даже организовали школьную музыкальную группу. Некоторое время спустя Фаррелл и Хьюго вместе со своими друзьями создали R
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
«Хранитель времени», фильм, 2011 г. -
23.07.17, 23:12
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Бритни Спирс - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Робби Уильямса - Иностранные
06.08.17, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика