Александр Незлобин признался, что покинул «Comedy Club» из-за творческого застоя - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Юморист подробно рассказал и о других причинах, побудивших его уйти из популярной телепрограммы.




Александр Незлобин. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Александр Незлобин и Сергей Светлаков перешли на телеканал СТС летом прошлого года. Один из самых успешных резидентов Comedy Club наконец объяснил, что заставило его прекратить сотрудничество с ТНТ.


Звезда Comedy club — Александр Незлобин впервые показал жену и дочьНа 27 фестивале «Кинотавр» юморист представил свой первый фильм

Как рассказал юморист, это решение он принял, осознав, что не может в полной мере реализовать свой талант именно в рамках программы. Незлобин сделал акцент именно на творческую составляющую, а не финансовую, на которую он не жаловался.


«Я прекратил там развиваться. Мне не давали творческой свободы. И покупалось это деньгами», – признался Незлобин в интервью Юрию Дудю.



Александр подчеркнул, что не собирается никого винить в случившемся и благодарен всем своим коллегам по Comedy. Телеканал дал ему многое. Например, возможность десять лет работать бок о бок с Гариком Мартиросяном, который помогал молодому резиденту придумывать самые смешные шутки. Но в итоге у яркого участника популярного юмористического шоу не оставалось времени ни на какие другие проекты.


«Это отнимало все время. Нужно было делать «быстрый» и компактный юмор, не было возможности поразмышлять над тем, что делаешь. И я устал от этого», – говорит юморист.



Александр Незлобин разоткровенничался об уходе с ТНТ. Кадр из видео на YouTube-канале «вДудь»

В новом выпуске YouTube-канала «вДудь» Незлобин отметил: он совсем не похож на того персонажа, что выходил на сцену «Comedy Club». В работе ему важно другое – «излить душу» зрителям.


В пятницу, 5 апреля, на СТС начнется показ шоу «Слава богу, ты пришел!», одним из ведущих которого будет Александр Незлобин. Как сообщила пресс-служба СТС, в премьерном выпуске появится король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Певцу придется сыграть на баяне, надеть кокошник и даже поймать живую курицу.


Юморист подробно рассказал и о других причинах, побудивших его уйти из популярной телепрограммы. Александр Незлобин. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Александр Незлобин и Сергей Светлаков перешли на телеканал СТС летом прошлого года. Один из самых успешных резидентов Comedy Club наконец объяснил, что заставило его прекратить сотрудничество с ТНТ. Звезда Comedy club — Александр Незлобин впервые показал жену и дочь На 27 фестивале «Кинотавр» юморист представил свой первый фильм Как рассказал юморист, это решение он принял, осознав, что не может в полной мере реализовать свой талант именно в рамках программы. Незлобин сделал акцент именно на творческую составляющую, а не финансовую, на которую он не жаловался. «Я прекратил там развиваться. Мне не давали творческой свободы. И покупалось это деньгами», – признался Незлобин в интервью Юрию Дудю. Александр подчеркнул, что не собирается никого винить в случившемся и благодарен всем своим коллегам по Comedy. Телеканал дал ему многое. Например, возможность десять лет работать бок о бок с Гариком Мартиросяном, который помогал молодому резиденту придумывать самые смешные шутки. Но в итоге у яркого участника популярного юмористического шоу не оставалось времени ни на какие другие проекты. «Это отнимало все время. Нужно было делать «быстрый» и компактный юмор, не было возможности поразмышлять над тем, что делаешь. И я устал от этого», – говорит юморист. Александр Незлобин разоткровенничался об уходе с ТНТ. Кадр из видео на YouTube-канале «вДудь» В новом выпуске YouTube-канала «вДудь» Незлобин отметил: он совсем не похож на того персонажа, что выходил на сцену «Comedy Club». В работе ему важно другое – «излить душу» зрителям. В пятницу, 5 апреля, на СТС начнется показ шоу «Слава богу, ты пришел!», одним из ведущих которого будет Александр Незлобин. Как сообщила пресс-служба СТС, в премьерном выпуске появится король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Певцу придется сыграть на баяне, надеть кокошник и даже поймать живую курицу.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Звезды современного телевидения России.
23.07.17, 09:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика