Лестницу «Джокера» из фильма заполонили любители селфи - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:00

В Нью-Йорке она стала достопримечательностью.




Знаменитая лестница из "Джокера", стоп-кадр

Лестница, на которой танцевал Джокер в одноименном фильме, оказывается не декорация, она существует на самом деле. И располагается в неблагополучной части Бронкса на 167-й стрит в Нью-Йорке.


Джаред Лето пытался уничтожить «Джокер», не получив ролиАктер сам хотел сыграть главную роль в экранизации.

То, что люди увидели в фильме на 100% показывает картину вокруг – обветшалость, грязь и уныние. Да и криминальная обстановка здесь далеко не самая благоприятная. Однако туристов это не смущает, со всего мира сюда приезжают люди, чтобы сделать заветный кадр и выложить его в Instagram.



Кто-то из них просто стоит на лестнице, кто-то пытается повторить хореографию Хоакина Феникса в роди Джокера. Но есть и те, кто подходит к процесу максимально творчески, делая спецальный грим и переодеваясь для фотосессии.



В Нью-Йорке она стала достопримечательностью. Знаменитая лестница из
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика