Полина Давыдова - Биография

12.05.22, 08:15


Полина Давыдова - Биография Имя:  → Polina Davydova
Дата рождения:  → 10 января 1994 г.
Возраст:  → 28 лет
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Нижний Новгород, Россия
Деятельность: → кино, актриса
О знаменитости
Дата рождения

10 января 1994 г.








Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Дастин Хоффман.

Фильмы

Фильмография Давыдовой открылась ролью Айи в малобюджетном германо- российском триллере «Три». Зрителей в картине наиболее впечатлили саундтрек и визуальный ряд. Творческий коллектив фильма, включая режиссера Павла Хвалеева и партнера Полины по съемочной площадке Андрея Гагарина, встретился спустя 5 лет в картине «Я не сплю», где уроженка Нижнего Новгорода создала образ девушки Милы, захваченной мучителями.

Полина Давыдова - Биография
Полина Давыдова в сериале «Смычок» / кадр из сериала

Заметными стали роли Давыдовой в мини-сериале «Сержант», в котором центральных персонажей сыграли Владимир Епифанцев и Михаил Пореченков, и в комедийном сериале «Война семей». Героинь Полины в обеих лентах звали Мариями.

Личная жизнь

Актриса не склонна выставлять личную жизнь напоказ. Полина владеет английским и итальянским языками, умеет играть на фортепиано, водить автомобиль и мотоцикл. На всех фото Давыдова выглядит очень изящной, но информацию о росте и весе не обнародует.

Полина Давыдова сейчас

13 мая 2022 года на платформе START состоялась премьера сериала «Смычок», в котором исполнительница создала образ Инги. В центре сюжета ленты, поставленной Александром Цоем, юный скрипач Сеня, в которого перевоплотился артист Марк Эйдельштейн. Едва приехав из Пятигорска в Северную столицу России на учебу, музыкант обманом оказывается втянут в криминальный бизнес.

Фильмография

  • 2015 — «Три»
  • 2020 — «Анна-детективъ-2»
  • 2020 — «Я не сплю»
  • 2020-2021 — «Война семей»
  • 2021 — «Сержант»
  • 2022 — «Смычок»

Интересные факты

  1. В день и год, когда Полина появилась на свет, закончилась земная биография актера Романа Ткачука, прославившегося ролью Позднякова в фильмах «Анискин и Фантомас», «И снова Анискин», а также образом пана Владека в ситкоме «Кабачок 13 стульев».
  2. В видеовизитке Давыдова сообщает, что она профессиональный пчеловод.
  3. Тезка и однофамилица актрисы — юрист Полина Давыдова — превратилась в звезду телевизионных ток-шоу после знакомства с Гогеном Солнцевым. Сперва женщина стала падчерицей эпатажного шоумена, а затем — его женой.


О знаменитости Дата рождения 10 января 1994 г. Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Дастин Хоффман.Фильмы Фильмография Давыдовой открылась ролью Айи в малобюджетном германо- российском триллере «Три». Зрителей в картине наиболее впечатлили саундтрек и визуальный ряд. Творческий коллектив фильма, включая режиссера Павла Хвалеева и партнера Полины по съемочной площадке Андрея Гагарина, встретился спустя 5 лет в картине «Я не сплю», где уроженка Нижнего Новгорода создала образ девушки Милы, захваченной мучителями. Полина Давыдова в сериале «Смычок» / кадр из сериалаЗаметными стали роли Давыдовой в мини-сериале «Сержант», в котором центральных персонажей сыграли Владимир Епифанцев и Михаил Пореченков, и в комедийном сериале «Война семей». Героинь Полины в обеих лентах звали Мариями. Личная жизнь Актриса не склонна выставлять личную жизнь напоказ. Полина владеет английским и итальянским языками, умеет играть на фортепиано, водить автомобиль и мотоцикл. На всех фото Давыдова выглядит очень изящной, но информацию о росте и весе не обнародует. Полина Давыдова сейчас 13 мая 2022 года на платформе START состоялась премьера сериала «Смычок», в котором исполнительница создала образ Инги. В центре сюжета ленты, поставленной Александром Цоем, юный скрипач Сеня, в которого перевоплотился артист Марк Эйдельштейн. Едва приехав из Пятигорска в Северную столицу России на учебу, музыкант обманом оказывается втянут в криминальный бизнес. Фильмография 2015 — «Три» 2020 — «Анна-детективъ-2» 2020 — «Я не сплю» 2020-2021 — «Война семей» 2021 — «Сержант» 2022 — «Смычок» Интересные факты В день и год, когда Полина появилась на свет, закончилась земная биография актера Романа Ткачука, прославившегося ролью Позднякова в фильмах «Анискин и Фантомас», «И снова Анискин», а также образом пана Владека в ситкоме «Кабачок 13 стульев». В видеовизитке Давыдова сообщает, что она профессиональный пчеловод. Тезка и однофамилица актрисы — юрист Полина Давыдова — превратилась в звезду телевизионных ток-шоу после знакомства с Гогеном Солнцевым. Сперва женщина стала падчерицей эпатажного шоумена, а затем — его женой. Автор: Нинель Загребская
Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Дастина Хоффмана - Российские
23.08.17, 19:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Роберта Де Ниро - Российские
23.08.17, 19:01
Актёр Владимир Епифанцев - Новости
19.07.17, 10:23
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нетрезвого Александра
Боец смешанного стиля пил алкоголь возле дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика