«Люблю и преклоняюсь»: Рудковская впечатлилась выступлением Земфиры на вечере Литвиновой - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Супруга олимпийского чемпиона и бизнесвумен назвала Земфиру космической певицей.




Земфира (Фото: Globallookpress.com)

42-летняя Земфира спела свои хиты на благотворительном аукционе в московском ЦУМе. На импровизированной сцене певица исполнила такие композиции, как «Любовь как случайная смерть», «Так и оставим» и другие песни из репертуара. Позже видеороликом с вечера 52-летней Ренаты Литвиновой в Instagram поделилась наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская.


После съемок в фильмах о войне Мария Шукшина поделилась печальными размышлениямиДочь Лидии Федосеевой-Шукшиной поделилась с подписчиками строками из стихотворения, которое произвело на нее впечатление.

Супруга фигуриста Евгения Плющенко по достоинству оценила вокал и харизматичность Земфиры, назвал певицу «космической». По словам Яны, артистка смогла зарядить своей бешеной энергией всех присутствующих. Не оставив никого равнодушным. На мероприятии присутствовала и телеведущая Ксения Собчак.


«В очередной раз очаровала своим талантом и уникальным голосом! Артист, который даже дышит своей музыкой! Я снова безумно очарована ею… Это был фантастический вечер! Рената я с Вами всегда, люблю и преклоняюсь», — написала Рудковская в микроблоге, выложив фрагмент из выступления Земфиры.




Напомним, что ранее Яна Рудковская побывала и на юбилее Иосифа Пригожина, который буквально на днях отпраздновал свое 50-летие. Супруга Евгения Плющенко не так давно вернулась с Мальдив. А до этого она вместе с семьей отдыхала в Куршевеле.


Супруга олимпийского чемпиона и бизнесвумен назвала Земфиру космической певицей. Земфира (Фото: Globallookpress.com) 42-летняя Земфира спела свои хиты на благотворительном аукционе в московском ЦУМе. На импровизированной сцене певица исполнила такие композиции, как «Любовь как случайная смерть», «Так и оставим» и другие песни из репертуара. Позже видеороликом с вечера 52-летней Ренаты Литвиновой в Instagram поделилась наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская. После съемок в фильмах о войне Мария Шукшина поделилась печальными размышлениями Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной поделилась с подписчиками строками из стихотворения, которое произвело на нее впечатление. Супруга фигуриста Евгения Плющенко по достоинству оценила вокал и харизматичность Земфиры, назвал певицу «космической». По словам Яны, артистка смогла зарядить своей бешеной энергией всех присутствующих. Не оставив никого равнодушным. На мероприятии присутствовала и телеведущая Ксения Собчак. «В очередной раз очаровала своим талантом и уникальным голосом! Артист, который даже дышит своей музыкой! Я снова безумно очарована ею… Это был фантастический вечер! Рената я с Вами всегда, люблю и преклоняюсь», — написала Рудковская в микроблоге, выложив фрагмент из выступления Земфиры. Напомним, что ранее Яна Рудковская побывала и на юбилее Иосифа Пригожина, который буквально на днях отпраздновал свое 50-летие. Супруга Евгения Плющенко не так давно вернулась с Мальдив. А до этого она вместе с семьей отдыхала в Куршевеле.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Биография Земфиры - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Раймонд Паулс поблагодарил
Латвийский композитор рассказал, как относится к своему российскому коллеге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика