Катрин Асси высказалась о «романе» с Гелой Месхи - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00


Актриса отметила, что находится в шоке от домыслов в СМИ.




Катрин Асси опровергла роман с Месхи/globallookpress.com

Актриса Катрин Асси в Instagram отреагировала на сообщения СМИ, что она якобы закрутила роман с коллегой по творческому цеху Гелой Месхи. Она выразила непонимание, почему подобное происходит и откуда у людей столько злости. Актриса попросила не закидывать ее камнями. С актером Гелой Месхи они всего лишь добрые друзья. Она случайно встретилась с ним несколько месяцев назад и разговорилась, так как они попросту давно не виделись. Историю с романом она назвала надуманной и накрученной.



«Поздоровались в дверях, называется… Я полностью опровергаю информацию о «романе» с Месхи! Давайте уважать друг друга! С уважением, Катрин!» – заявила популярная актриса.


Катрин Асси подозревают в романе с Никитой ПресняковымС внуком Аллы Пугачевой девушка познакомилась в США.

Отметим, что несколько дней назад актриса Екатерина Климова подала на развод со своим мужем Гелой Месхи. Причины расставания с актёром она уточнять не стала. От этого брака у звезд есть совместный ребенок.


Поводом для сплетен стала встреча Месхи и Асси на Московском международном кинофестивале весной нынешнего года. По слухам, звезды обнимались и любезничали. Причем не особенно скрывали это от окружающих. Катрин Асси стала известна после роли в картине «Звездный экипаж», где она блистательно сыграла стюардессу.


Актриса отметила, что находится в шоке от домыслов в СМИ. Катрин Асси опровергла роман с Месхи/globallookpress.com Актриса Катрин Асси в Instagram отреагировала на сообщения СМИ, что она якобы закрутила роман с коллегой по творческому цеху Гелой Месхи. Она выразила непонимание, почему подобное происходит и откуда у людей столько злости. Актриса попросила не закидывать ее камнями. С актером Гелой Месхи они всего лишь добрые друзья. Она случайно встретилась с ним несколько месяцев назад и разговорилась, так как они попросту давно не виделись. Историю с романом она назвала надуманной и накрученной. «Поздоровались в дверях, называется… Я полностью опровергаю информацию о «романе» с Месхи! Давайте уважать друг друга! С уважением, Катрин!» – заявила популярная актриса. Катрин Асси подозревают в романе с Никитой Пресняковым С внуком Аллы Пугачевой девушка познакомилась в США. Отметим, что несколько дней назад актриса Екатерина Климова подала на развод со своим мужем Гелой Месхи. Причины расставания с актёром она уточнять не стала. От этого брака у звезд есть совместный ребенок. Поводом для сплетен стала встреча Месхи и Асси на Московском международном кинофестивале весной нынешнего года. По слухам, звезды обнимались и любезничали. Причем не особенно скрывали это от окружающих. Катрин Асси стала известна после роли в картине «Звездный экипаж», где она блистательно сыграла стюардессу.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Катрин Асси подозревают в романе с Никитой
20.06.19, 16:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлен Дитрих (Marlene
Смотреть все фото Биография Марлен Дитрих Марлен Дитрих – это уникальная актриса и уникальная женщина, представившая миру множество незабываемых кинематографических образов. Ее жизнь – одна из важных глав в истории мирового кино; а ее судьба – прекрасный пример для подражания. Яркая и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика