Маша и медведь "Будьте здоровы" 15 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:15


Очень забавная 15 серия мультика Маша и медведь называется «Будьте здоровы».
Маша и медведь "Будьте здоровы" 15 серия

Веселится медведь во всю. Нашёл свой самолёт и теперь играется с ним. Но в самый интересный момент приходит Маша, а значит нужно скорее спрятать самолёт.

Ничего лучшего он не находит, как положить его в камин, но только в нос попадает дым и он громко чихает.

Маша уверена, что медведь заболел. И, как «врач со стажем», выписывает ему постельный режим. А ещё чай с малиновым вареньем. Но вода в самоваре заканчивается, поэтому Маше приходится за ней идти. А пока её нет, Мишка радостно развлекается: играет с самолётом, смотрит телевизор, пинает мячик.

Но вот Маша приходит, снова осматривает больного и никаких улучшений не видит, потому что Миша хорошо претворяется. Так повторяется ещё несколько раз: Маша бегает за водой, медведь развлекается.
И тут Маша решает принять решительные меры, если Мишка до сих пор не выздоровел, значит, он очень сильно болен, надо сделать ему укол и вызвать скорую. Она бежит за волками, они загружают медведя в машину скорой помощи и увозят.
Но медведю уже надоело лечиться, тем более что Маша делает такие болезненные уколы. Он вываливается из машины и показывает всем, что совершенно здоров.
Теперь — то он не станет обманывать Машу, потому у неё есть верное средство, которое всегда вылечит больного – это укол.

Очень забавная 15 серия мультика Маша и медведь называется «Будьте здоровы». Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика