Создатели "Теда Лассо" снимут новую комедию для Apple - «Новости кино»

14.10.21, 18:12
Создатели "Теда Лассо" снимут новую комедию для Apple - «Новости кино»


Apple укрепляет свои отношения с создателями популярной спортивной драмедии "Тед Лассо" Биллом Лоуренсом и Бреттом Голдстином. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стриминг Apple TV+ заказал производство состоящей из десяти эпизодов комедии "Shrinking", главную роль в которой исполнит Джейсон Сигел. Сигел, Лоуренс и Голдстин напишут в соавторстве сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров.

Главный герой предстоящей комедии "Shrinking", скорбящий терапевт (Сигел), начинает нарушать правила и говорит своим клиентам именно то, что он думает. Игнорируя свой многолетний опыт и профессиональную этику, он обнаруживает, что своим нестандартным подходом коренным образом меняет жизни людей, включая свою собственную.

Производством займется Warner Bros. TV, у которой с Лоуренсом многолетний контракт. Голдстин, получивший "Эмми" за роль второго плана в "Теде Лассо", также недавно пересмотрел условия своего контракта с Warners и получил значительную прибавку к зарплате как за свою актерскую работу, так и за работу сценариста в комедии с Джейсоном Судейкисом. На данном этапе о его участии в предстоящем сериале в качестве актера не упоминается.

Сигел меньше года назад завершил съемки в фильме Apple TV+ "The Sky Is Everywhere", дата премьеры которого пока не анонсирована. Следующий телепроект, в котором он появится, спортивная драма HBO еще не получившая названия.

Андрей Воронцов

Apple укрепляет свои отношения с создателями популярной спортивной драмедии
Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейсон Сигел - Биография
19.07.17, 08:16
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Биография Дженнифер Лоуренс - Иностранные
27.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингмар Бергман (Ingmar
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика