Лена Миро посоветовала нового жениха Екатерине Климовой - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 11:00

Как считает блогер, на роль возлюбленного актрисы подойдет Александр Панкратов-Черный.




Екатерине Климовой подыскали новую пару/globallookpress.com

Лена Миро в своем «Живом журнале» высказалась по поводу Екатерины Климовой, которая, как известно, недавно развелась с актером Гелой Месхи. Как сказала популярный блогер, она считала, что после развода Климова уйдет в загул. Так и случилось. Актриса, как известно, стала одной из главных действующих лиц на юбилее Панкратова-Черного. Она лихо вытанцовывала с юбиляром.




По словам Миро, «старому алкоголику» Панкратову-Черному исполнилось 70 лет, а Климовой – 40. Хобби, как она считает, у них схожи. Оба любят выпить и не склоны к моногамии. Как утверждает Миро, из них получилась бы идеальная пара.


Климова зажигательно станцевала с Панкратовым-Черным на его юбилееИзвестному артисту 28 июня исполнилось 70 лет.

Лена Миро заметила, что жена актера всю жизнь страдала от «беспробудной полигамии мужа». В то же время Климову все время обманывали молодые супруги. Нового любовника ей будет найти сложно, поэтому на эту роль вполне бы подошел Александр Панкратов-Черный. Как сказала блогер, Климова вполне может уйти в загул со старым и не особо разборчивым «кобелем».


Миро отметила, что если бы актер сыграл свадьбу с Климовой, то был бы медийный скандал. Старую жену звезды можно было бы пригласить в студию к телеведущему Андрею Малахову. И пусть женщина публично плачет, как ее коварно обманули.


Как считает блогер, на роль возлюбленного актрисы подойдет Александр Панкратов-Черный. Екатерине Климовой подыскали новую пару/globallookpress.com Лена Миро в своем «Живом журнале» высказалась по поводу Екатерины Климовой, которая, как известно, недавно развелась с актером Гелой Месхи. Как сказала популярный блогер, она считала, что после развода Климова уйдет в загул. Так и случилось. Актриса, как известно, стала одной из главных действующих лиц на юбилее Панкратова-Черного. Она лихо вытанцовывала с юбиляром. По словам Миро, «старому алкоголику» Панкратову-Черному исполнилось 70 лет, а Климовой – 40. Хобби, как она считает, у них схожи. Оба любят выпить и не склоны к моногамии. Как утверждает Миро, из них получилась бы идеальная пара. Климова зажигательно станцевала с Панкратовым-Черным на его юбилее Известному артисту 28 июня исполнилось 70 лет. Лена Миро заметила, что жена актера всю жизнь страдала от «беспробудной полигамии мужа». В то же время Климову все время обманывали молодые супруги. Нового любовника ей будет найти сложно, поэтому на эту роль вполне бы подошел Александр Панкратов-Черный. Как сказала блогер, Климова вполне может уйти в загул со старым и не особо разборчивым «кобелем». Миро отметила, что если бы актер сыграл свадьбу с Климовой, то был бы медийный скандал. Старую жену звезды можно было бы пригласить в студию к телеведущему Андрею Малахову. И пусть женщина публично плачет, как ее коварно обманули.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика