Счастливая мама Нюша показала новое фото четырехмесячной дочери - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Буквально через несколько дней малышке исполнится пять месяцев.




Нюша (Фото: Globallookpress.com)

Нюша стала мамой 7 ноября. В своем микроблоге певица публиковала кадры с крохотными ножками своей малютки. А недавно в Stories показала ее пальчики, сжимающие мамину ладошку. На всех снимках артистка прикрывает лицо первенца, поэтому поклонники супруги Игоря Сивова пока не смогли определить, на кого же из родителей похожа четырехмесячная кроха.


В одном из своих интервью Нюша призналась, что уговорила мужа присутствовать на родах. Поначалу Игорь скептически отнесся к этой идее, однако потом признал, что смог застать самый волнующий момент — рождение новой жизни. После родов артистка сама вскармливала свою новорожденную дочь, как, впрочем, и модель Виктория Лопырева. Светская львица призналась, что сидит на особой диете, и все для того, чтобы не нарушить пищеварение малыша. Ведь кормящие мамочки должны тщательно следить за своим рационом.


«А где же целлюлит?»: родившая сына Лопырева поделилась кадром в мини-шортахМолодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майами.

В беседе с поклонниками Нюша призналась, что часто сталкивается с вопросами о том, когда она выпустит новые песни и вернется к гастрольной деятельности. Сама певица напомнила, что не так давно родила ребенка и пока не готова оставлять свою кроху без присмотра.


Нюша поделилась свежим кадром с дочкой. Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, той же позиции придерживалась и певица Юлия Ковальчук. Она родила дочь Амелию от шоумена Алексея Чумакова. Исполнительница говорила, что у нее возникла невероятная космическая связь с малышкой. И ей казалось, что если она оставит свою кроху, то и мир может рухнуть. Причиной тому повышенное чувство ответственности за своего ребенка.


Буквально через несколько дней малышке исполнится пять месяцев. Нюша (Фото: Globallookpress.com) Нюша стала мамой 7 ноября. В своем микроблоге певица публиковала кадры с крохотными ножками своей малютки. А недавно в Stories показала ее пальчики, сжимающие мамину ладошку. На всех снимках артистка прикрывает лицо первенца, поэтому поклонники супруги Игоря Сивова пока не смогли определить, на кого же из родителей похожа четырехмесячная кроха. В одном из своих интервью Нюша призналась, что уговорила мужа присутствовать на родах. Поначалу Игорь скептически отнесся к этой идее, однако потом признал, что смог застать самый волнующий момент — рождение новой жизни. После родов артистка сама вскармливала свою новорожденную дочь, как, впрочем, и модель Виктория Лопырева. Светская львица призналась, что сидит на особой диете, и все для того, чтобы не нарушить пищеварение малыша. Ведь кормящие мамочки должны тщательно следить за своим рационом. «А где же целлюлит?»: родившая сына Лопырева поделилась кадром в мини-шортах Молодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майами. В беседе с поклонниками Нюша призналась, что часто сталкивается с вопросами о том, когда она выпустит новые песни и вернется к гастрольной деятельности. Сама певица напомнила, что не так давно родила ребенка и пока не готова оставлять свою кроху без присмотра. Нюша поделилась свежим кадром с дочкой. Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, той же позиции придерживалась и певица Юлия Ковальчук. Она родила дочь Амелию от шоумена Алексея Чумакова. Исполнительница говорила, что у нее возникла невероятная космическая связь с малышкой. И ей казалось, что если она оставит свою кроху, то и мир может рухнуть. Причиной тому повышенное чувство ответственности за своего ребенка.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика