Лолита оригинально высмеяла рекламу в Instagram - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01


Певица решила сделать пародию на своих коллег по цеху, использующих соцсети для заработка на рекламе.




Лолита. фото: globallookpress

Звезды ищут разные способы, чтобы заработать на любви поклонников. Многие актёры, певцы и светские львицы частенько рекламируют разные товары в своих Instagram-аккаунтах. Знаменитостей, которые не использовали социальные сети для заработка, можно пересчитать по пальцам, и одна из них – Лолита Милявская.



Певица решила снять видеопародию на видео, часто попадающиеся ей в Instagram. Лолита без макияжа «прорекламировала» расческу, которой пользуется уже давно. Она рассказала, как купила её в самолёте. Поделилась, что ручка у расчёски светится и якобы позволяет дышать озоном. И не забыла добавить об обещании продавца, что расческа не будет магнитить волосы, но артистка продемонстрировала правду: после расчёсывания её волосы разлетелись во все стороны и прилипли к лицу. «По-моему, всё, что угодно, только не антистатик», — сказала певица.


«Все чего-то рекламируют в Instagram! Мне всё время предлагают какие-то лекарства, услуги, которыми я сама вряд ли воспользуюсь. Но не отставать же от всех. Прорекламирую щетку для волос из своей сумки, она уже там живет год», — подписала видео Лолита.



Подписчики остались в восторге не только от красоты певицы без макияжа, но и от высмеивания рекламы. «Лолита, спасибо за юмор, вы классная», «Лолита такая настоящая!», «Введите рубрику антиреклама», «Лолита, вы супер! Даже антиреклама в вашем исполнении – смех», «Вы такая прикольная, настоящая! В наше время это редкость», «Уважаю вас за то, что вы не беретесь рекламировать всякий хлам», — написали в комментариях фанаты.


Лолита опубликовала архивное видео, где поёт её мамаИзвестная певица росла в творческой семье.

Лолита действительно подкупает поклонников искренностью. В недавнем интервью Сергею Майорову артистка призналась, что не считает себя звездой, и ей плевать на рейтинги. По мнению Милявской, коллеги не испытывают ненависти к ней потому, что она не стремится стать лучше, а просто хочет делать свою работу и наслаждаться творческим процессом.


Певица решила сделать пародию на своих коллег по цеху, использующих соцсети для заработка на рекламе. Лолита. фото: globallookpress Звезды ищут разные способы, чтобы заработать на любви поклонников. Многие актёры, певцы и светские львицы частенько рекламируют разные товары в своих Instagram-аккаунтах. Знаменитостей, которые не использовали социальные сети для заработка, можно пересчитать по пальцам, и одна из них – Лолита Милявская. Певица решила снять видеопародию на видео, часто попадающиеся ей в Instagram. Лолита без макияжа «прорекламировала» расческу, которой пользуется уже давно. Она рассказала, как купила её в самолёте. Поделилась, что ручка у расчёски светится и якобы позволяет дышать озоном. И не забыла добавить об обещании продавца, что расческа не будет магнитить волосы, но артистка продемонстрировала правду: после расчёсывания её волосы разлетелись во все стороны и прилипли к лицу. «По-моему, всё, что угодно, только не антистатик», — сказала певица. «Все чего-то рекламируют в Instagram! Мне всё время предлагают какие-то лекарства, услуги, которыми я сама вряд ли воспользуюсь. Но не отставать же от всех. Прорекламирую щетку для волос из своей сумки, она уже там живет год», — подписала видео Лолита. Подписчики остались в восторге не только от красоты певицы без макияжа, но и от высмеивания рекламы. «Лолита, спасибо за юмор, вы классная», «Лолита такая настоящая!», «Введите рубрику антиреклама», «Лолита, вы супер! Даже антиреклама в вашем исполнении – смех», «Вы такая прикольная, настоящая! В наше время это редкость», «Уважаю вас за то, что вы не беретесь рекламировать всякий хлам», — написали в комментариях фанаты. Лолита опубликовала архивное видео, где поёт её мама Известная певица росла в творческой семье. Лолита действительно подкупает поклонников искренностью. В недавнем интервью Сергею Майорову артистка призналась, что не считает себя звездой, и ей плевать на рейтинги. По мнению Милявской, коллеги не испытывают ненависти к ней потому, что она не стремится стать лучше, а просто хочет делать свою работу и наслаждаться творческим процессом.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика