Арчи Рено - Биография

23.05.21, 08:15


Арчи Рено - Биография Имя:  → Арчи Джеймс Бил
Дата рождения:  → 22 ноября 1997 г.
Возраст:  → 23 года
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Лондон, Великобритания
Деятельность: → актер, кино, модель
Рост:  → 185
О знаменитости
Дата рождения

22 ноября 1997 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы
Личная жизнь
Арчи Рено сейчас
Фильмография
Интересные факты

Шерлока Холмса на телевидении — Алана Уитли и будущей обладательницы «Оскара» за лучший сценарий — Мюриэл Бокс. Кроме Арчи Джеймса Била (таково настоящее имя восходящей звезды), его родители подарили жизнь еще одному сыну и двум дочерям. Смуглая кожа артиста объясняется наличием у парня индийских корней по материнской линии.
[media=https://www.instagram.com/p/CLDUJlWMAkS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Арчи Рено и Бен Барнс

Первой любовью Арчи называет футбол. Однако приоритеты подростка изменились, когда в школьной постановке адаптированной для детей версии британского мюзикла «Шоу ужасов Рокки Хоррора» ему доверили одну из центральных ролей — Дэниела Стокера. Арчи начал посещать театральную студию, открытую при содействии посольства Венгрии в 2008 году в Школе Ричарда Чаллонера, в которой он учился.

После окончания учебного заведения юноша попытался получить «земную» профессию и пошел учиться на инженера по монтажу кондиционеров. Вскоре Арчи понял, что техническая специальность не его стезя и бросил вуз. Парень начал брать уроки актерского мастерства, а на жизнь зарабатывал сперва в качестве разнорабочего на стройке, а затем в качестве модели. Уроженец Толууорта рекламировал мужскую одежду, продающуюся в сетях Topman, Moss Bros, и дизайнерские находки Мосира Нажара, а также снимался для журнала для британских геев и бисексуалов Gay Times, сейчас сводящего на обложке название до двух букв GT.

Фильмы

В 2017—2018 годах Рено снялся в нескольких малобюджетных короткометражках, а в 2018 году получил эпизодическую роль в сериале «Ханна», поставленном на основе остросюжетного боевика Джо Райта 2011 года «Ханна. Совершенное оружие». В 2019 году Арчи перевоплотился в Лео Мэя — сына главной героини мини-сериала «Золотоискатель» («По расчету»), сыгранной Джулией Ормонд. Образ молодого любовника миссис Мэй, с которым 60-летняя дама ощутила себя юной девушкой, в ленте создал Бен Барнс.

Арчи Рено в сериале «Тень и кость»

Следующая встреча Арчи и Бена состоялась на съемках сериала «Тень и кость». Барнс в ленте, снятой по мотивам романов Ли Бардуго, сыграл полководца армии гришей, а Рено — Мала Оретцева, следопыта и друга детства главной героини Алины Старковой, в которую перевоплотилась Джесси Мей Ли.

Как и в жилах Арчи, в жилах Джесси Мей течет кровь не только англичан, но и представителей азиатских национальностей: молодая актриса — китаянка по отцу. Ключевых героев в ленте сыграли также Фредди Картер и Амита Суман.

Рено любит своего персонажа из «Тени и кости».

«Мал не наделен сверхспособностями, но он добрый и самоотверженный», — говорит актер о герое, сделавшем его знаменитым.

Личная жизнь

В июне 2020 года Арчи в инстаграм-аккаунте сообщил, что его подруга Энни ждет ребенка. Через 4 месяца у актера родилась дочь. В целом Рено не афиширует подробности личной жизни и предпочитает выкладывать на странице в «Инстаграме» фото со съемок. Рост Арчи 185 см.

Арчи Рено сейчас

В апреле 2021 года на экраны вышел фильм-антиутопия Нила Бургера «Поколение Вояджер» («Путешественники»), в котором Арчи исполнил роль Алекса. Картина вполне могла бы стать эпизодом сериала «Черное зеркало», в котором, кстати, снимался один из актеров «Путешественников» Финн Уайтхедд. Другие ключевые образы в антиутопии, которую критики окрестили «"Повелителем мух" XXI века» создали Колин Фаррелл, Тай Шеридан, Лили Роуз-Депп, а также Айзек Хемпстед-Райт, прославившийся благодаря роли в «Игре престолов». Из-за пандемии коронавируса премьера ленты сдвинулась на 4,5 месяца.

Арчи Рено и его девушка Энни / WikiBio

Еще более продолжительной, чем у «Путешественников», оказалась дорога к зрителям супергеройского фильма ужасов «Морбиус», в котором Рено перевоплотился в Бобби. По состоянию на весну 2021 года дата премьеры ленты переносилась четырежды. Также в 2021 году Арчи продолжил работу над триллером Фэя Гилберта «Зеро».

Фильмография

  • 2018 — «По-кошачьи»
  • 2019 — «Ханна»
  • 2019 — «По расчёту»
  • 2020 — «Водное пространство»
  • 2021 — «Поколение Вояджер»
  • 2021 — «Тень и кость»
  • 2022 — «Морбиус»

Интересные факты

  • В качестве псевдонима уроженец Толууорта использовал фамилию двоюродной бабушки Хелен Рено.


О знаменитости Дата рождения 22 ноября 1997 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Арчи Рено сейчас Фильмография Интересные факты Шерлока Холмса на телевидении — Алана Уитли и будущей обладательницы «Оскара» за лучший сценарий — Мюриэл Бокс. Кроме Арчи Джеймса Била (таково настоящее имя восходящей звезды), его родители подарили жизнь еще одному сыну и двум дочерям. Смуглая кожа артиста объясняется наличием у парня индийских корней по материнской линии._
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Крид: Наследие Рокки (2015) - Трейлеры
20.07.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Экхарт - Биография
Аарон Экхарт: биография Аарон Эдвард Экхарт – киноактер американского происхождения, номинант на премию «Золотой глобус» за главную роль Ника Нейлора в сатирический комедии «Здесь курят». Аарон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика