Лолита высказалась о лопнувшем костюме Дженнифер Лопес - «Новости шоубизнеса»

06.08.19, 13:00

Мировая знаменитость выступила в Москве 4 августа.




ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как сообщал портал Teleprogramma.pro накануне, во время своего московского концерта у Дженнифер Лопес лопнул костюм. В Сети начали обсуждать эту новость, называя произошедшее казусом. Однако Лолита Милявская с этим утверждением не согласна.


Савельева замерзла на концерте Дженнифер ЛопесЭкс-солистка группы «Фабрика» отправила личного водителя домой за теплыми вещами.

В беседе с журналистом «Московского комсомольца» артистка отметила, что перед любым выступлением все тщательно проверяется. Организаторы продумывают до мелочей каждую деталь: от наряда до техники исполнения.


В время исполнения очередного номера лямка комбинезона Джей Ло треснула в одно мгновение. Фото: кр.ru

Откровенные наряды есть и в гардеробе Лолиты. И даже на таких платьях замок страхуется внутренними молниями. Потому звезда считает, что на выступлении Джей Ло все было просчитано.


Бородина объяснила, чем ее разочаровал концерт Дженнифер ЛопесВедущая «Дома-2» пожаловалась на то, что ей не хватило драйва.

«Думаю, тут ничего незапланированного не было», — отметила певица.


Мировая знаменитость выступила в Москве 4 августа. ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Как сообщал портал Teleprogramma.pro накануне, во время своего московского концерта у Дженнифер Лопес лопнул костюм. В Сети начали обсуждать эту новость, называя произошедшее казусом. Однако Лолита Милявская с этим утверждением не согласна. Савельева замерзла на концерте Дженнифер Лопес Экс-солистка группы «Фабрика» отправила личного водителя домой за теплыми вещами. В беседе с журналистом «Московского комсомольца» артистка отметила, что перед любым выступлением все тщательно проверяется. Организаторы продумывают до мелочей каждую деталь: от наряда до техники исполнения. В время исполнения очередного номера лямка комбинезона Джей Ло треснула в одно мгновение. Фото: кр.ru Откровенные наряды есть и в гардеробе Лолиты. И даже на таких платьях замок страхуется внутренними молниями. Потому звезда считает, что на выступлении Джей Ло все было просчитано. Бородина объяснила, чем ее разочаровал концерт Дженнифер Лопес Ведущая «Дома-2» пожаловалась на то, что ей не хватило драйва. «Думаю, тут ничего незапланированного не было», — отметила певица.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика