Каменских ради фотосессии примерила платье-жакет с поясом - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Новоиспеченная супруга Потапа следит за свежими модными трендами.




Настя Каменских (Фото: Instagram.com/kamenskux)

Еще Эвелина Хромченко в рамках эфирного времени программы «Модный приговор» напомнила представительницам прекрасного пола о так называемом «голливудском тренде», посоветовав модницам обратить внимание на платье-жакеты. По мнению телеведущей, этот наряд должен появится в гардеробе каждой женщины, следящей за модными новинками и тенденциями.


Так, и супруга Потапа — украинская певица Настя Каменских ради фотосессии примерила  платье-жакет, сделав акцент на талии с помощью пояска. Девушка отдала предпочтение белоснежному оттенку. Снимок исполнительницы за сутки оценили порядка 169 тысяч человек, среди них и Лолита Милявская. Артистка поставила «Лайк» под фото певицы.


Каменских вернулась к тренировкам после медового месяцаВ микроблоге новоиспеченная супруга Потапа поделилась свежим снимком из спортзала.

Каменских ради фотосессии примерила платье-жакет с поясом - «Новости шоубизнеса»
Лолита Милявская не оставила без внимания свежий снимок Насти Каменских (Фото: Instagram.com/kamenskux)

После возвращения из свадебного путешествия Настя Каменских с головой погрузилась в работу. Девушка утверждает, что практически каждый день дает концерты. Кроме того, возлюбленная Потапа старается не забывать и о тренировках в спортзале. Певица тщательно следит за своим весом. В этом ее поддерживает супруг. Ранее Потап уже говорил о том, что долгое время он не решался признаться в чувствах к исполнительнице. И им приходилось скрывать свой роман от общественности. Музыкант переживал за семью — сына и жену. Даже после развода певец не спешил сделать предложение руки и сердца Каменских.


Новоиспеченная супруга Потапа следит за свежими модными трендами. Настя Каменских (Фото: Instagram.com/kamenskux) Еще Эвелина Хромченко в рамках эфирного времени программы «Модный приговор» напомнила представительницам прекрасного пола о так называемом «голливудском тренде», посоветовав модницам обратить внимание на платье-жакеты. По мнению телеведущей, этот наряд должен появится в гардеробе каждой женщины, следящей за модными новинками и тенденциями. Так, и супруга Потапа — украинская певица Настя Каменских ради фотосессии примерила платье-жакет, сделав акцент на талии с помощью пояска. Девушка отдала предпочтение белоснежному оттенку. Снимок исполнительницы за сутки оценили порядка 169 тысяч человек, среди них и Лолита Милявская. Артистка поставила «Лайк» под фото певицы. Каменских вернулась к тренировкам после медового месяца В микроблоге новоиспеченная супруга Потапа поделилась свежим снимком из спортзала. Лолита Милявская не оставила без внимания свежий снимок Насти Каменских (Фото: Instagram.com/kamenskux) После возвращения из свадебного путешествия Настя Каменских с головой погрузилась в работу. Девушка утверждает, что практически каждый день дает концерты. Кроме того, возлюбленная Потапа старается не забывать и о тренировках в спортзале. Певица тщательно следит за своим весом. В этом ее поддерживает супруг. Ранее Потап уже говорил о том, что долгое время он не решался признаться в чувствах к исполнительнице. И им приходилось скрывать свой роман от общественности. Музыкант переживал за семью — сына и жену. Даже после развода певец не спешил сделать предложение руки и сердца Каменских.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Внучка Ротару примерила трендовое
05.06.19, 01:00
Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд
15.05.19, 16:01
Васильев на шоу «Модном приговор» напомнил
14.05.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Активный образ жизни никто
У посла чемпионата мира по футболу-2018 огромное количество дел.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика