Васильев на шоу «Модном приговор» напомнил женщинам о тренде на короткие стрижки - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Историк моды Александр Васильев в рамках программы на Первом канале вспомнил о стрижках, которые еще в 20-м веке прошлого столетия воспринимались, как вызов обществу.




Александр Васильев (Фото: Globallookpress.com)

Александр Васильев и его соведущая Эвелина Хромченко не раз делились советами. Идеи в первую очередь касались модных тенденций в одежде. Так, ранее эксперты утверждали, что этой весной популярностью будет пользоваться такой принт как горох. Кроме того, телеведущие говорили и о пиджаках, советуя модницам обратить внимание на голливудский тренд. Этот вид верхней одежды можно использовать как дополнение к вечернему образу и даже как мини-платье.


Васильев и Хромченко назвали главный модный тренд весны и летаВ студии «Модного приговора» на Первом канале ведущие программы поделились экспертным мнением с телезрительницами.

Однако на этот раз в рамках шоу «Модный приговор» историк моды Александр Васильев решил напомнить представительницам прекрасного пола о коротких стрижках, которые еще в 20-м веке прошлого столетия воспринимались как вызов обществу.


Для более детальной консультации Александр Васильев обратился за комментарием к стилисту-парикмахеру Роману Моисеенко. А главный вопрос, который может взволновать женщин задала эксперту Екатерина Скулкина.


«Как попрощаться с волосами, но потом об этом не пожалеть?» — поинтересовалась актриса.


По мнению стилиста-парикмахера, короткая стрижка идет каждой женщине. Однако не стоит забывать о деталях и маленьких секретах.


Васильев на шоу «Модном приговор» напомнил женщинам о тренде на короткие стрижки - «Новости шоубизнеса»
Роман Моисеенко советует дамам с пышными формами делать объемные укладки (Фото: кадр из программы «Модный приговор»)

«Важно учитывать длину волос… пропорции. Все смотрится красиво только в балансе! Если мы говорим про пышные формы и выразительную фигуру — тогда прическа должна быть только объемная! И этот объем нужно создавать в зоне затылка… в теменной зоне. Это зрительно вытягивает силуэт. И линии должны быть боковые, диагональные — для того, чтобы сузить лицо, сделать его овальным», — считает Моисеенко.


А вот девушкам эксперт советует экспериментировать с внешностью. Когда, если не сейчас?


Не стоит забывать о седине, это оттенок стал трендовым (Фото: кадр из программы «Модный приговор»)

«Возрастным дамам, стремящимся выглядеть молодо и современно, стоит добавлять стрижке дополнительный объем… Не забывая о седине как о тренде», — добавил стилист-парикмахер.


К слову, Скулкиной эксперт посоветовал отрастить локоны до ключиц и носить объемную укладку.


Историк моды Александр Васильев в рамках программы на Первом канале вспомнил о стрижках, которые еще в 20-м веке прошлого столетия воспринимались, как вызов обществу. Александр Васильев (Фото: Globallookpress.com) Александр Васильев и его соведущая Эвелина Хромченко не раз делились советами. Идеи в первую очередь касались модных тенденций в одежде. Так, ранее эксперты утверждали, что этой весной популярностью будет пользоваться такой принт как горох. Кроме того, телеведущие говорили и о пиджаках, советуя модницам обратить внимание на голливудский тренд. Этот вид верхней одежды можно использовать как дополнение к вечернему образу и даже как мини-платье. Васильев и Хромченко назвали главный модный тренд весны и лета В студии «Модного приговора» на Первом канале ведущие программы поделились экспертным мнением с телезрительницами. Однако на этот раз в рамках шоу «Модный приговор» историк моды Александр Васильев решил напомнить представительницам прекрасного пола о коротких стрижках, которые еще в 20-м веке прошлого столетия воспринимались как вызов обществу. Для более детальной консультации Александр Васильев обратился за комментарием к стилисту-парикмахеру Роману Моисеенко. А главный вопрос, который может взволновать женщин задала эксперту Екатерина Скулкина. «Как попрощаться с волосами, но потом об этом не пожалеть?» — поинтересовалась актриса. По мнению стилиста-парикмахера, короткая стрижка идет каждой женщине. Однако не стоит забывать о деталях и маленьких секретах. Роман Моисеенко советует дамам с пышными формами делать объемные укладки (Фото: кадр из программы «Модный приговор») «Важно учитывать длину волос… пропорции. Все смотрится красиво только в балансе! Если мы говорим про пышные формы и выразительную фигуру — тогда прическа должна быть только объемная! И этот объем нужно создавать в зоне затылка… в теменной зоне. Это зрительно вытягивает силуэт. И линии должны быть боковые, диагональные — для того, чтобы сузить лицо, сделать его овальным», — считает Моисеенко. А вот девушкам эксперт советует экспериментировать с внешностью. Когда, если не сейчас? Не стоит забывать о седине, это оттенок стал трендовым (Фото: кадр из программы «Модный приговор») «Возрастным дамам, стремящимся выглядеть молодо и современно, стоит добавлять стрижке дополнительный объем… Не забывая о седине как о тренде», — добавил стилист-парикмахер. К слову, Скулкиной эксперт посоветовал отрастить локоны до ключиц и носить объемную укладку.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Васильев и Хромченко назвали главный модный
17.04.19, 19:01
Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд
15.05.19, 16:01
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика