Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) - Трейлеры

24.07.17, 14:25


Сюжет мультфильма онлайн Раз – горох, два – горох: Суслик готовится к холодам и начал запасаться горохом. Во время этого встречает хомяка, который также этим занят. Разговорились два новоиспеченных друга, а в это время воробей и горох съел. Но чтоб суслик не грустил, хомяк пообещал ему показать, где лежит большое количество гороха, что можно есть хоть до конца жизни. Ну вот, хомяк отводит суслика в то богатое место с горохом. Они лезут на дерево и с ветки прыгают в окошко внутрь. Это был амбар. Он был полностью заполнен горохом. Сначала животные радуются, едят его, но   когда наедаются, решают разделить горох.Сначала они проводят черту между собой. И ее же они и начинают стеречь. В конце концов, они друг друга воруют друг у друга. Хомяк и суслик начинают между собой драться. Увлекшись, они не замечают, как вылетают с окошка и падают на землю.И вот они снова стоят у амбара. Прилегает птичка и  говорит, что нельзя нажиться на чужом добре. В конце сцены сидят каждый в своей норке и грустят. Но вдруг оба находят по гороху и бегут  обрадовать к друг другу. И они снова друзья.
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм)

Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм)

Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм)

Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм)

Сюжет мультфильма онлайн Раз – горох, два – горох: Суслик готовится к холодам и начал запасаться горохом. Во время этого встречает хомяка, который также этим занят. Разговорились два новоиспеченных друга, а в это время воробей и горох съел. Но чтоб суслик не грустил, хомяк пообещал ему показать, где лежит большое количество гороха, что можно есть хоть до конца жизни. Ну вот, хомяк отводит суслика в то богатое место с горохом. Они лезут на дерево и с ветки прыгают в окошко внутрь. Это был амбар. Он был полностью заполнен горохом. Сначала животные радуются, едят его, но когда наедаются, решают разделить горох.Сначала они проводят черту между собой. И ее же они и начинают стеречь. В конце концов, они друг друга воруют друг у друга. Хомяк и суслик начинают между собой драться. Увлекшись, они не замечают, как вылетают с окошка и падают на землю.И вот они снова стоят у амбара. Прилегает птичка и говорит, что нельзя нажиться на чужом добре. В конце сцены сидят каждый в своей норке и грустят. Но вдруг оба находят по гороху и бегут обрадовать к друг другу. И они снова друзья. Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм)
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Приключения Хомы" -
19.07.17, 11:19
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристин Дэвис - Биография
Кристин Дэвис: биография По героиням сериала «Секс в большом городе» сверяли свою жизнь миллионы женщин во всем мире. Каждая из четырех ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика