Как все было: Волочкова не усидела в зале на концерте Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Балерина поднялась на сцену к Алле Борисовне на ее юбилейном шоу в Кремле.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Балерина Анастасия Волочкова не смогла пропустить юбилейный концерт 70-летней Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце. 43-летняя артистка появилась на публике в желтом брючном костюме и черной блузе. В Instagram знаменитость опубликовала фрагмент из видеоролика, который был записан на выступлении Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Волочкова не усидела в зале и вышла на сцену к имениннице. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия продемонстрировала свой традиционный продольный и вертикальный шпагат.


Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявлениеВедущая программы «Давай поженимся» в привычной манере ответила всем недовольным подписчикам.

«Королева Инстаграмма!! Молодец», – обратилась к Волочковой виновница торжества.


На сцене балерина поцеловала Аллу Пугачеву в щечку (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

«Спасибо Вам, Алла Борисовна, за этот праздник и Ваше доверие!» – подписала свой свежий пост на личной страничке в микроблоге Анастасия.



Подписчики балерины не оставили без внимания тот факт, что Волочкова не только присутствовала на празднике Аллы Борисовны в концертном зале Кремлевского дворца, но и также поднялась на сцену к Примадонне.


Как все было: Волочкова не усидела в зале на концерте Пугачевой - «Новости шоубизнеса»
Волочкова не смогла усидеть в зале на концерте Примадонны (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

«Это уж слишком», «Не хочу никого обижать, но выглядит всё как-то нелепо…», «Хотелось бы посмотреть весь номер», – отметили поклонники балерины.


«Пугачева не приглашает недостойных, так что, не вам кумушки судить о Насте! Анастасия заслуженная балерина и артистка России! И этим всё сказано. Браво, красавица!» – вступилась за артистку одна из ее верных почитательниц.


К слову, сама Волочкова никак не отреагировала на критику в свой адрес.


Балерина поднялась на сцену к Алле Борисовне на ее юбилейном шоу в Кремле. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Балерина Анастасия Волочкова не смогла пропустить юбилейный концерт 70-летней Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце. 43-летняя артистка появилась на публике в желтом брючном костюме и черной блузе. В Instagram знаменитость опубликовала фрагмент из видеоролика, который был записан на выступлении Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Волочкова не усидела в зале и вышла на сцену к имениннице. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия продемонстрировала свой традиционный продольный и вертикальный шпагат. Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявление Ведущая программы «Давай поженимся» в привычной манере ответила всем недовольным подписчикам. «Королева Инстаграмма!! Молодец», – обратилась к Волочковой виновница торжества. На сцене балерина поцеловала Аллу Пугачеву в щечку (Фото: Instagram.com/volochkova_art) «Спасибо Вам, Алла Борисовна, за этот праздник и Ваше доверие!» – подписала свой свежий пост на личной страничке в микроблоге Анастасия. Подписчики балерины не оставили без внимания тот факт, что Волочкова не только присутствовала на празднике Аллы Борисовны в концертном зале Кремлевского дворца, но и также поднялась на сцену к Примадонне. Волочкова не смогла усидеть в зале на концерте Примадонны (Фото: Instagram.com/volochkova_art) «Это уж слишком», «Не хочу никого обижать, но выглядит всё как-то нелепо…», «Хотелось бы посмотреть весь номер», – отметили поклонники балерины. «Пугачева не приглашает недостойных, так что, не вам кумушки судить о Насте! Анастасия заслуженная балерина и артистка России! И этим всё сказано. Браво, красавица!» – вступилась за артистку одна из ее верных почитательниц. К слову, сама Волочкова никак не отреагировала на критику в свой адрес.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Невестка Аллы Пугачевой вела видеоотчет с
18.04.19, 20:00
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Астропсихолог нашла
По словам Валентины Виттрок, умерли многие участники шоу «Последний герой».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика