Невестка Аллы Пугачевой вела видеоотчет с кремлевского концерта певицы - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Жена 27-летнего Никиты Преснякова специально для своих поклонников вела трансляцию в Stories.




Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

70-летняя Алла Пугачева выступила с юбилейным концертом в Кремлевском дворце. Среди приглашенных гостей в зале также находилась и невестка Примадонны — модель Алена Краснова. Избранница старшего внука Аллы Борисовны специально для своих подписчиков вела трансляцию в Stories своего аккаунта в Instagram, выкладывая видеоролики и кадры с мероприятия.


Как все было: Волочкова не усидела в зале на концерте ПугачевойБалерина поднялась на сцену к Алле Борисовне на ее юбилейном шоу в Кремле.
Алена Краснова не смогла пропустить концерт Аллы Пугачевой (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)
На сцену к Алле Пугачевой вышла вся ее семья (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Девушка запечатлела на камеру момент, когда на сцену к поющей Примадонне вышла ее дочь Кристина Орбакайте со своими детьми — Никитой и Дени. В одном из интервью 20-летний Байсаров признался, что в домашней обстановке они зовут бабушку исключительно по имени — Алла и Аллуся.


Невестка Аллы Пугачевой вела видеоотчет с кремлевского концерта певицы - «Новости шоубизнеса»
Игорь Николаев также все записывал на камеру (Фото: Instagram.com/igor_nikolaev_music)

На концерте певицы также была замечена и Анастасия Волочкова. Балерина не смогла усидеть в зале и поднялась к Алле Борисовне, продемонстрировав свой традиционный продольный и вертикальный шпагат под песенный номер именинницы. Примечательно, что сама Примадонна назвала артисту балета королевой Instagram.


Напомним, что еще до дня рождения Аллы Пугачевой свое 22-летие отпраздновала супруга Никиты Преснякова, которая появилась на свет 8 марта. Певец поздравил возлюбленную с двойным праздником, подарив Алене букет цветов.


Жена 27-летнего Никиты Преснякова специально для своих поклонников вела трансляцию в Stories. Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) 70-летняя Алла Пугачева выступила с юбилейным концертом в Кремлевском дворце. Среди приглашенных гостей в зале также находилась и невестка Примадонны — модель Алена Краснова. Избранница старшего внука Аллы Борисовны специально для своих подписчиков вела трансляцию в Stories своего аккаунта в Instagram, выкладывая видеоролики и кадры с мероприятия. Как все было: Волочкова не усидела в зале на концерте Пугачевой Балерина поднялась на сцену к Алле Борисовне на ее юбилейном шоу в Кремле. Алена Краснова не смогла пропустить концерт Аллы Пугачевой (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) На сцену к Алле Пугачевой вышла вся ее семья (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Девушка запечатлела на камеру момент, когда на сцену к поющей Примадонне вышла ее дочь Кристина Орбакайте со своими детьми — Никитой и Дени. В одном из интервью 20-летний Байсаров признался, что в домашней обстановке они зовут бабушку исключительно по имени — Алла и Аллуся. Игорь Николаев также все записывал на камеру (Фото: Instagram.com/igor_nikolaev_music) На концерте певицы также была замечена и Анастасия Волочкова. Балерина не смогла усидеть в зале и поднялась к Алле Борисовне, продемонстрировав свой традиционный продольный и вертикальный шпагат под песенный номер именинницы. Примечательно, что сама Примадонна назвала артисту балета королевой Instagram. Напомним, что еще до дня рождения Аллы Пугачевой свое 22-летие отпраздновала супруга Никиты Преснякова, которая появилась на свет 8 марта. Певец поздравил возлюбленную с двойным праздником, подарив Алене букет цветов.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Как все было: Волочкова не усидела в зале на
18.04.19, 20:00
Невестка Пугачевой украшает дом семейными
20.04.19, 12:00
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудинштейн создал «Кинотавр»
По словам продюсера, картина пользовалась неимоверным успехом у советского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика