Кэндис Аккола (Candice Accola) биография, фото, личная жизнь и ее парень - Иностранные актеры.

22.09.17, 22:00


Кэндис Аккола (Candice Accola) биография, фото, личная жизнь и ее парень - Иностранные актеры. Имя:  → Кэндис Аккола (Candice Accola)
Дата рождения:  → 13 мая 1987 (30 лет)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Хьюстон, США
Деятельность: → актриса, модель, певица
Рост:  → 173 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Смотреть все фото


Биография Кэндис Аккола


Кэндис Аккола – это известная американская актриса, ставшая известной после роли Кэроллайн Форбс в популярном молодежном сериале «Дневники вампира». Сегодня ее имя хорошо известно во всех уголках Земли. Не является исключением и восточная Европа.
Именно поэтому наш сегодняшний рассказ посвящен именно этой очаровательной белокурой «вампирше». Ведь рассказ о ее судьбе и карьерных достижениях, наверняка, не оставит равнодушными читателей нашего портала.

Ранние годы, детство и семья Кэндис Аккола


Кэндис Аккола появилась на свет 13 мая 1987 года в крупном техасском городе Хьюстон. В этом месте, однако, наша сегодняшняя героиня прожила совсем недолго. Когда будущей знаменитости не было еще и пяти лет, ее родители переехали в городок Эджвуд в южном штате Флорида.
В этом месте отец Кэндис начал заниматься медицинской практикой и довольно-таки скоро стал известен как успешный кардиохирург. В свою очередь мама нашей сегодняшней героини стала работать в качестве инженера-эколога. Оба родителя актрисы были ярыми сторонниками республиканской партии США, а потому часто выступали также в качестве ее активистов.
Кэндис Аккола (Candice Accola) биография, фото, личная жизнь и ее парень - Иностранные актеры.
→ Кэндис Аккола сегодня одна из самых популярных американских актрис
Завершая разговор о семье звездной красавицы, отметим, что помимо нее самой в семье Аккола есть также еще один ребенок – младший сын Кри.
Что касается творческих увлечений, то в раннем возрасте Кэндис была большой поклонницей музыки. Девушка мечтала стать певицей, а потому уже в детском возрасте образовала группу «Girl Zone», вместе с которой устраивала импровизированные концерты, а также выступала в домах престарелых, а также на некоторых молодежных фестивалях. Параллельно с этим наша сегодняшняя героиня часто работала фотомоделью, а иногда даже участвовала в показах мод.

Звездный путь актрисы Кэндис Аккола, фильмография


Окончив среднюю школу, белокурая красавица переехала жить в Лос-Анджелес, где моментально попалась на глаза местным продюсерам. Она стала выступать в клубах, а уже некоторое время спустя сумела представить публике свои первые синглы. Некоторое время Кэндис
Аккола также работала бэк-вокалисткой на концертах Майли Сайрус. Время от времени наша сегодняшняя героиня также появлялась на ее выступлениях «на разогреве».
За кадром «Дневников Вампира» (Кэндис Аккола)
В 2008-м году артистка выпустила свой сольный альбом «It’s Always the Innocent Ones». После этого девушка стала вновь выступать в качестве сольной исполнительницы. Собрав необходимое количество композиций, Кэндис Аккола составила свою собственную программу и отправилась в тур по городам США. Ей сопутствовал успех, однако назвать песни артистки настоящими хитам все-таки довольно сложно.
Что же касается кинематографической карьеры, то она долгое время оставалась в тени музыкальных успехов красавицы. В 2007-м году Кэндис дебютировала на экране в малоизвестном фильме «Pirate Camp». После этого наша сегодняшняя героиня стала сниматься в американских сериалах.
Так, она появилась в одной из серий проекта «Как я встретил вашу маму», а впоследствии снялась также в сериалах «Сверхъестественное», «До смерти красива» и в некоторых менее известных фильмах. Некоторое время спустя в карьере нашей сегодняшней героини стали появляться также и полнометражные фильмы. К примеру, Кэндис исполнила небольшие роли в комедии «Джуно», мелодраме «Формула С.Е.К.С.А», а также в ряде других фильмов. Первую свою крупную роль актриса сыграла в «ужастике» «Мертвячка», который, однако, получил довольно низкие рейтинги и не стал очень успешен в прокате.
Подобное положение дел мало расстраивало актрису. Она органично совмещала свою музыкальную карьеру с работой в кино, а также ждала своего шанса.
Кендис Аккола - Интервью- Дневники вампира 5 сезон(Русские субтитры)
И очень скоро судьба улыбнулась ей. Молодая актриса получила роль в молодежном сериале «Дневники вампира», а потому очень скоро стала настоящей звездой. Весьма примечательно, что ее героиня Кэролайн Форбс по изначальному замыслу продюсеров не должна была задержаться в проекте надолго. Однако белокурая красавица настолько полюбилась зрителям, что очень скоро ее персонаж был расширен.
Таким образом, Кэндис Аккола, наряду с Йэном Сомерхолдером, Полом Уэсли и Ниной Добрев стала одной из главных звезд всего проекта. Ее стали узнавать на улицах. А она сама получила возможность почувствовать себя настоящей звездой.
Весьма примечательно, что даже после нежданного успеха наша сегодняшняя героиня не оставила музыкальную карьеру. Она все также часто работает в студии. Некоторые ее песни можно услышать и в «Дневниках вампира». Весьма примечательно, что сама актриса четко разделяет свое музыкальное творчество и кинокарьеру. На сцене она появляется под псевдонимом «Кэндис», а в кино снимается под своим полным именем.
Комментируя подобное положение дел, американская красавица неоднократно говорила о том, что не хочет отождествления своей музыки и своих фильмов. В двух отраслях – она хочет быть самодостаточна и органична. А потому двойственность имен становится вполне оправдана.
Завершая речь о кинематографической карьере нашей героини, отметим, что в нескольких фильмах актриса сыграла уже после нежданно нагрянувшей славы. Так, в частности, Кэндис Аккола появилась в исторических фильмах «Любовные раны» и «Королевский престол», а также сыграла одну из второстепенных героинь в драме «Правда об ангелах». Однако данные фильмы не стали очень популярны.
Другое дело – молодежный сериал «Правила свиданий из будущего», в рамках которого Кэндис Аккола вновь-таки получила одну из центральных ролей. Таким образом, в настоящее время актриса снимается сразу в двух известных сериалах. Как можно судить, подобное положение дел будет сохраняться и в ближайшее время.

Личная жизнь Кэндис Аккола и деятельность вне шоу-бизнеса


В настоящий момент известно по крайне мере об одном ярком романе в жизни нашей сегодняшней героини. Долгое время актриса встречалась со своим партнером по съемочной площадке - Стивеном Р. МакКуином, который известен зрителям по роли Джереми Гилберта в «Дневниках вампира». Однако впоследствии пара распалась.
→ Кэндис Аккола и Стивен МакКуин
Некоторое время слухи связывали Кэндис также с актером Джозефом Морганом. Но эти сообщения так и не нашли своего подтверждения. На уровне слухов остаются также и отношения актрисы с музыкантом Джо Кингом. Однако в этом случае все не так очевидно и понятно. Сообщения о романе влюбленных очень похожи на правду.
В повседневной жизни Кэндис известна как ярая активистка движения в защиту прав сексуальных меньшинств. И по сей день девушка часто выступает с благотворительными акциями, призванными снизить уровень суицидов среди подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Смотреть все фото Биография Кэндис Аккола Кэндис Аккола – это известная американская актриса, ставшая известной после роли Кэроллайн Форбс в популярном молодежном сериале «Дневники вампира». Сегодня ее имя хорошо известно во всех уголках Земли. Не является исключением и восточная Европа. Именно поэтому наш сегодняшний рассказ посвящен именно этой очаровательной белокурой «вампирше». Ведь рассказ о ее судьбе и карьерных достижениях, наверняка, не оставит равнодушными читателей нашего портала. Ранние годы, детство и семья Кэндис Аккола Кэндис Аккола появилась на свет 13 мая 1987 года в крупном техасском городе Хьюстон. В этом месте, однако, наша сегодняшняя героиня прожила совсем недолго. Когда будущей знаменитости не было еще и пяти лет, ее родители переехали в городок Эджвуд в южном штате Флорида. В этом месте отец Кэндис начал заниматься медицинской практикой и довольно-таки скоро стал известен как успешный кардиохирург. В свою очередь мама нашей сегодняшней героини стала работать в качестве инженера-эколога. Оба родителя актрисы были ярыми сторонниками республиканской партии США, а потому часто выступали также в качестве ее активистов. → Кэндис Аккола сегодня одна из самых популярных американских актрис Завершая разговор о семье звездной красавицы, отметим, что помимо нее самой в семье Аккола есть также еще один ребенок – младший сын Кри. Что касается творческих увлечений, то в раннем возрасте Кэндис была большой поклонницей музыки. Девушка мечтала стать певицей, а потому уже в детском возрасте образовала группу «Girl Zone», вместе с которой устраивала импровизированные концерты, а также выступала в домах престарелых, а также на некоторых молодежных фестивалях. Параллельно с этим наша сегодняшняя героиня часто работала фотомоделью, а иногда даже участвовала в показах мод. Звездный путь актрисы Кэндис Аккола, фильмография Окончив среднюю школу, белокурая красавица переехала жить в Лос-Анджелес, где моментально попалась на глаза местным продюсерам. Она стала выступать в клубах, а уже некоторое время спустя сумела представить публике свои первые синглы. Некоторое время Кэндис Аккола также работала бэк-вокалисткой на концертах Майли Сайрус. Время от времени наша сегодняшняя героиня также появлялась на ее выступлениях «на разогреве». За кадром «Дневников Вампира» (Кэндис Аккола) В 2008-м году артистка выпустила свой сольный альбом «It’s Always the Innocent Ones». После этого девушка стала вновь выступать в качестве сольной исполнительницы. Собрав необходимое количество композиций, Кэндис Аккола составила свою собственную программу и отправилась в тур по городам США. Ей сопутствовал успех, однако назвать песни артистки настоящими хитам все-таки довольно сложно. Что же касается кинематографической карьеры, то она долгое время оставалась в тени музыкальных успехов красавицы. В 2007-м году Кэндис дебютировала на экране в малоизвестном фильме «Pirate Camp». После этого наша сегодняшняя героиня стала сниматься в американских сериалах. Так, она появилась в одной из серий проекта «Как я встретил вашу маму», а впоследствии снялась также в сериалах «Сверхъестественное», «До смерти красива» и в некоторых менее известных фильмах. Некоторое время спустя в карьере нашей сегодняшней героини стали появляться также и полнометражные фильмы. К примеру, Кэндис исполнила небольшие роли в комедии «Джуно», мелодраме «Формула С.Е.К.С.А», а также в ряде других фильмов. Первую свою крупную роль актриса сыграла в «ужастике» «Мертвячка», который, однако, получил довольно низкие рейтинги и не стал очень успешен в прокате. Подобное положение дел мало расстраивало актрису. Она органично совмещала свою музыкальную карьеру с работой в кино, а также ждала своего шанса. Кендис Аккола - Интервью- Дневники вампира 5 сезон(Русские субтитры) И очень скоро судьба улыбнулась ей. Молодая актриса получила роль в молодежном сериале «Дневники вампира», а потому очень скоро стала настоящей звездой. Весьма примечательно, что ее героиня Кэролайн Форбс по изначальному замыслу продюсеров не должна была задержаться в проекте надолго. Однако белокурая красавица настолько полюбилась зрителям, что очень скоро ее персонаж был расширен. Таким образом, Кэндис Аккола, наряду с Йэном Сомерхолдером, Полом Уэсли и Ниной Добрев стала одной из главных звезд всего проекта. Ее стали узнавать на улицах. А она сама получила возможность почувствовать себя настоящей звездой. Весьма примечательно, что даже после нежданного успеха наша сегодняшняя героиня не оставила музыкальную карьеру. Она все также часто работает в студии. Некоторые ее песни можно услышать и в «Дневниках вампира». Весьма примечательно, что сама актриса четко разделяет свое музыкальное творчество и кинокарьеру. На сцене она появляется под псевдонимом «Кэндис», а в кино снимается под своим полным именем. Комментируя подобное положение дел, американская красавица неоднократно говорила о том, что не хочет отождествления своей музыки и своих фильмов. В двух отраслях – она хочет быть самодостаточна и органична. А потому двойственность имен становится вполне оправдана. Завершая речь о кинематографической карьере нашей героини, отметим, что в нескольких фильмах актриса сыграла уже после нежданно нагрянувшей славы. Так, в частности, Кэндис Аккола появилась в исторических фильмах «Любовные раны» и «Королевский престол», а также сыграла одну из второстепенных героинь в драме «Правда об ангелах». Однако данные фильмы не стали очень популярны. Другое дело – молодежный сериал «Правила свиданий из будущего», в рамках которого Кэндис Аккола вновь-таки получила одну из центральных ролей. Таким образом, в настоящее время актриса снимается сразу в двух известных сериалах. Как можно судить, подобное положение дел будет сохраняться и в ближайшее время. Личная жизнь Кэндис Аккола и деятельность вне шоу-бизнеса В настоящий момент известно по крайне мере об одном ярком романе в жизни нашей сегодняшней героини. Долгое время актриса встречалась со своим партнером по съемочной площадке - Стивеном Р. МакКуином, который известен зрителям по роли Джереми Гилберта в «Дневниках вампира». Однако впоследствии пара распалась. → Кэндис Аккола и Стивен МакКуин Некоторое время слухи связывали Кэндис также с актером Джозефом Морганом. Но эти сообщения так и не нашли своего подтверждения. На уровне слухов остаются также и отношения актрисы с музыкантом Джо Кингом. Однако в этом случае все не так очевидно и понятно. Сообщения о романе влюбленных очень похожи на правду. В повседневной жизни Кэндис известна как ярая активистка движения в защиту прав сексуальных меньшинств. И по сей день девушка часто выступает с благотворительными акциями, призванными снизить уровень суицидов среди подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аккола Кэндис. Candice Renee Accola - Актрисы
23.07.17, 11:22
Кэндис Аккола - Биография
06.08.17, 12:50
Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Биография Сары Полсон - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:02
Вахиде Гердюм (Vahide Gordum) биография,
18.07.17, 04:01
Биография Людмилы Артемьевой - Российские
17.08.17, 13:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Джекмана -
Смотреть фото Биография Хью Джекмана Хью Джекман – голливудский актер австралийского происхождения, обладатель «Золотого глобуса» и номинации на «Оскар-2013» за роль в фильме-мюзикле «Отверженные».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика