Август Диль из «Бесславных ублюдков» сыграет Воланда в экранизации «Мастера и Маргариты» - «Новости кино»

25.07.21, 08:15





22 июля стало известно, что немецкий актер Август Диль, сыгравший в фильмах «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино и «Тайная жизнь» Терренса Малика, исполнит роль Воланда в одноименной российской ленте. Об этом сообщает ТАСС. Речь идет о проекте по мотивам культового романа Булгакова, над которым работает режиссер Михаил Локшин. Роли Мастера и Маргариты исполняют Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.









«Впервые я прочитал роман Михаила Булгакова в 17 лет и, честно говоря, не все понял. Готовясь к съемкам, я перечитал его и совершенно по-другому взглянул на это произведение. Мне кажется, в этой книге можно каждый раз находить что-то новое. В этом ее особенность. И конечно, Воланд - один из самых интересных персонажей романа, вернее он сочетание всех персонажей. Он всегда немного кто-то другой», — рассказал Август Диль.









Сюжет фильма развивается в Москве 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.









Съемки фильма продлятся до конца октября. Фильм планируется выпустить в конце 2022 года. Производством картины занимаются компании Марс Медиа, Амедиа Продакшн и Профит. 





Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса


22 июля стало известно, что немецкий актер Август Диль, сыгравший в фильмах «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино и «Тайная жизнь» Терренса Малика, исполнит роль Воланда в одноименной российской ленте. Об этом сообщает ТАСС. Речь идет о проекте по мотивам культового романа Булгакова, над которым работает режиссер Михаил Локшин. Роли Мастера и Маргариты исполняют Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. «Впервые я прочитал роман Михаила Булгакова в 17 лет и, честно говоря, не все понял. Готовясь к съемкам, я перечитал его и совершенно по-другому взглянул на это произведение. Мне кажется, в этой книге можно каждый раз находить что-то новое. В этом ее особенность. И конечно, Воланд - один из самых интересных персонажей романа, вернее он сочетание всех персонажей. Он всегда немного кто-то другой», — рассказал Август Диль. Сюжет фильма развивается в Москве 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Съемки фильма продлятся до конца октября. Фильм планируется выпустить в конце 2022 года. Производством картины занимаются компании Марс Медиа, Амедиа Продакшн и Профит. Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Биография Евгения Цыганова - Российские
22.08.17, 05:00
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аугуст Диль сыграет Воланда в фильме Михаила
22.07.21, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Леннона -
Смотреть фото Биография Джона Леннона Детство Джона Леннона Джон Леннон появился на свет в то самое время...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика