Невестка Пугачевой украшает дом семейными снимками с Никитой Пресняковым - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

22-летняя Алена Краснова вместе с мужем поучаствовала в новой фотосессии.




Алена Краснова украшает дом (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Возлюбленная Никиты Преснякова вьет семейное гнездышко, украшая его снимками из новой фотосессии. Не так давно Алена Краснова вместе с мужем приняла участие в стилизованной фотосессии, на которой девушка выступила в качестве невесты, а ее избранник предстал в образе жениха. По словам невестки Аллы Борисовны, у них с Никитой получились замечательные кадры и она до сих пор не может определиться, какие из них самые лучшие. Получив снимки от фотографа, Алена решила украсить свой дом, купив рамки для новых фотографий, на которых она запечатлена вместе с любимым.


Невестка Аллы Пугачевой вела видеоотчет с кремлевского концерта певицыЖена 27-летнего Никиты Преснякова специально для своих поклонников вела трансляцию в Stories.

«Продолжаю разбирать наши фотографии, и как же трудно выбрать! Хочется залить все кадры, а их около ста… Но ничего, я уже прикупила красивых рамок, чтобы наполнить домашним уютом каждый уголочек», — написала супруга музыканта в своем микроблоге.



Напомним, что Алена Краснова не смогла пропустить юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце. Девушка вела видеоотчет для своих подписчиков в Instagram, находясь в зале вместе с другими приглашенными.


22-летняя Алена Краснова вместе с мужем поучаствовала в новой фотосессии. Алена Краснова украшает дом (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Возлюбленная Никиты Преснякова вьет семейное гнездышко, украшая его снимками из новой фотосессии. Не так давно Алена Краснова вместе с мужем приняла участие в стилизованной фотосессии, на которой девушка выступила в качестве невесты, а ее избранник предстал в образе жениха. По словам невестки Аллы Борисовны, у них с Никитой получились замечательные кадры и она до сих пор не может определиться, какие из них самые лучшие. Получив снимки от фотографа, Алена решила украсить свой дом, купив рамки для новых фотографий, на которых она запечатлена вместе с любимым. Невестка Аллы Пугачевой вела видеоотчет с кремлевского концерта певицы Жена 27-летнего Никиты Преснякова специально для своих поклонников вела трансляцию в Stories. «Продолжаю разбирать наши фотографии, и как же трудно выбрать! Хочется залить все кадры, а их около ста… Но ничего, я уже прикупила красивых рамок, чтобы наполнить домашним уютом каждый уголочек», — написала супруга музыканта в своем микроблоге. Напомним, что Алена Краснова не смогла пропустить юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце. Девушка вела видеоотчет для своих подписчиков в Instagram, находясь в зале вместе с другими приглашенными.
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Невестка Аллы Пугачевой вела видеоотчет с
18.04.19, 20:00
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
«Мы за всю жизнь столько не гуляли»:
27.03.19, 09:00
Орбакайте оценила снимки невестки в овощном
16.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крус посетила премьеру фильма
Образ она дополнила классическими босоножками и светлым клатчем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика