Орбакайте оценила снимки невестки в овощном отделе магазина - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Алена Краснова попозировала в одном из сетевых магазинов, выбрав в качестве декораций торговые прилавки.




Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

22-летняя Алена Краснова приняла участие в новой импровизированной фотосессии. В качестве локации модель выбрала один из сетевых магазинов. А декорациями девушки служили продовольственные прилавки.


Пикник на траве: невестка Пугачевой в цветочном платье попозировала для фотоСупруга Никиты Преснякова разместила на личной страничке в Instagram свежие кадры из недавней фотосессии.

«Лучший продавец месяца овощного отдела в магазине», — отметила возлюбленная Никиты Преснякова, подписав свежие снимки в Instagram.



На фото Алена Краснова запечатлена в белой приталенной блузе, и клетчатых бело-красных шортах. Свой образ девушка дополнила сумочкой, серьгами и колье. Примечательно, что всего за сутки снимок модели оценили порядка семи тысяч человек, в том числе и Кристина Орбакайте. Она не смогла оставить без внимания свежие кадры в профиле невестки, поставив «Лайк» под снимками. Алена Краснова также подписана на личную страничку мамы Никиты Преснякова в микроблоге.


Орбакайте оценила снимки невестки в овощном отделе магазина - «Новости шоубизнеса»
Кристина Орбакайте не оставила без внимания свежий снимок Алены Красновой (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Напомним, что ранее вместе с мужем модель побывала на детском празднике Артемия Преснякова. Родители малыша — Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская организовали вечеринку с аниматорами, которые развлекали маленьких гостей.


Алена Краснова попозировала в одном из сетевых магазинов, выбрав в качестве декораций торговые прилавки. Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) 22-летняя Алена Краснова приняла участие в новой импровизированной фотосессии. В качестве локации модель выбрала один из сетевых магазинов. А декорациями девушки служили продовольственные прилавки. Пикник на траве: невестка Пугачевой в цветочном платье попозировала для фото Супруга Никиты Преснякова разместила на личной страничке в Instagram свежие кадры из недавней фотосессии. «Лучший продавец месяца овощного отдела в магазине», — отметила возлюбленная Никиты Преснякова, подписав свежие снимки в Instagram. На фото Алена Краснова запечатлена в белой приталенной блузе, и клетчатых бело-красных шортах. Свой образ девушка дополнила сумочкой, серьгами и колье. Примечательно, что всего за сутки снимок модели оценили порядка семи тысяч человек, в том числе и Кристина Орбакайте. Она не смогла оставить без внимания свежие кадры в профиле невестки, поставив «Лайк» под снимками. Алена Краснова также подписана на личную страничку мамы Никиты Преснякова в микроблоге. Кристина Орбакайте не оставила без внимания свежий снимок Алены Красновой (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Напомним, что ранее вместе с мужем модель побывала на детском празднике Артемия Преснякова. Родители малыша — Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская организовали вечеринку с аниматорами, которые развлекали маленьких гостей.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Пикник на траве: невестка Пугачевой в
02.06.19, 10:00
«Красивая женщина»: Лободе понравилось селфи
16.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика