«Мы в шоке»: Бари Алибасов сообщил о смерти пресс-атташе группы «На-На» - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Людмила Николаева на протяжении тридцати лет сотрудничала с музыкальным коллективом.




Бари Алибасов/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов в Instagram сообщил, что умерла Людмила Николаева. На протяжении тридцати лет эта женщина сотрудничала с группой «На-На» и была ее пресс-атташе.



«В веселом и бодром настроении она ещё неделю назад поехала в Ялту. И вдруг её вчера вечером не стало. Я и вся группа «На-На» приносим соболезнования родным. Мы в шоке», — заявил легендарный продюсер.


Бари Алибасов рассказал о сорвавшемся полете в космос группы «На-На»Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.

Отметим, что Людмила Николаева сотрудничала с группой практически с самого первого дня музыкального коллектива. «На-На» была основана в 1989 году Бари Алибасовым. Расцвет команды пришелся на первую половину девяностых годов. После выхода хита «Фаина» музыканты были нарасхват у фанаток. Группа ездила с гастролями по всей стране и собирала полные залы своих поклонников. Песня «Фаина» на протяжении трех лет не покидала различные хит-парады.


Коллектив — неоднократный победитель премии «Овация». Из первого состава группы по-прежнему в строю Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Добавим, что в 2017 году группа «На-На» после долгого перерыва появилась в телеэфирах с песней «Зинаида». Автором текста является известный поэт Михаил Гуцериев, который написал песни для огромного количества российских звезд шоу-бизнеса.


Людмила Николаева на протяжении тридцати лет сотрудничала с музыкальным коллективом. Бари Алибасов/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов в Instagram сообщил, что умерла Людмила Николаева. На протяжении тридцати лет эта женщина сотрудничала с группой «На-На» и была ее пресс-атташе. «В веселом и бодром настроении она ещё неделю назад поехала в Ялту. И вдруг её вчера вечером не стало. Я и вся группа «На-На» приносим соболезнования родным. Мы в шоке», — заявил легендарный продюсер. Бари Алибасов рассказал о сорвавшемся полете в космос группы «На-На» Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день. Отметим, что Людмила Николаева сотрудничала с группой практически с самого первого дня музыкального коллектива. «На-На» была основана в 1989 году Бари Алибасовым. Расцвет команды пришелся на первую половину девяностых годов. После выхода хита «Фаина» музыканты были нарасхват у фанаток. Группа ездила с гастролями по всей стране и собирала полные залы своих поклонников. Песня «Фаина» на протяжении трех лет не покидала различные хит-парады. Коллектив — неоднократный победитель премии «Овация». Из первого состава группы по-прежнему в строю Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Добавим, что в 2017 году группа «На-На» после долгого перерыва появилась в телеэфирах с песней «Зинаида». Автором текста является известный поэт Михаил Гуцериев, который написал песни для огромного количества российских звезд шоу-бизнеса.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Фаины Раневской - Российские
24.08.17, 17:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Своя кондитерская и не
На днях стартовали съемки новых эпизодов сериала с Еленой Подкаминской в главной роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика