Дэниэла Крейга обвинили в отсутствии мужественности

18.10.18, 17:46
Дэниэла Крейга обвинили в отсутствии мужественности

Известный британский телеведущий Пирс Морган обвинил Дэниэла Крейга в отсутствии мужественности. Накануне журналист раскритиковал фотографию нынешнего Джеймса Бонда с новорождённой дочерью. На снимке Крейг нёс ребёнка в слинге и выглядел немного потрёпанным.

Морган заявил, что мужчины не должны носить детей в слинге. Более того, британец потребовал лишить актёра роли агента 007.

К счастью, за Крейга тут же заступились его коллеги. В частности, Ченнинг Татум и Орландо Блум заявили, что тоже носили своих детей в слинге.

Крис Эванс также не остался в долгу. По его словам, мужчина, который обвиняет кого-то в отсутствии мужественности, должно быть сомневается в своей собственной.

Oh 007.. not you as well?!!! #papoose #emasculatedBond pic.twitter.com/cqWiCRCFt3

— Piers Morgan (@piersmorgan) 15 октября 2018 г.
Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Новый промо-ролик пятых «Пиратов Карибского моря».16.08.2015 Орландо Блум появится в «Пиратах Карибского моря».17.12.2014 «Пираты Карибского моря 5» будут мягким ребутом франшизы.10.09.2014 Орландо Блум может вернуться к роли в «Пиратах Карибского моря» и уже ведет переговоры с Disney.30.05.2011 Слухи о возвращении эльфа Леголаса ходили давно, но только теперь Питер Джексон подтвердил через свою страницу в Фейсбуке: да, Орландо Блум появится в «Хоббите» /The Hobbit: Part 1/ (2011). Каким...

Известный британский телеведущий Пирс Морган обвинил Дэниэла Крейга в отсутствии мужественности. Накануне журналист раскритиковал фотографию нынешнего Джеймса Бонда с новорождённой дочерью. На снимке Крейг нёс ребёнка в слинге и выглядел немного потрёпанным. Морган заявил, что мужчины не должны носить детей в слинге. Более того, британец потребовал лишить актёра роли агента 007. К счастью, за Крейга тут же заступились его коллеги. В частности, Ченнинг Татум и Орландо Блум заявили, что тоже носили своих детей в слинге. Крис Эванс также не остался в долгу. По его словам, мужчина, который обвиняет кого-то в отсутствии мужественности, должно быть сомневается в своей собственной. Oh 007 not you as well?!!!
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Ты не ты / You're Not You (2014) - Трейлеры
26.07.17, 20:05
Колодец / The Well / The Last Survivors
23.07.17, 09:27
Ченнинг Татум. Биография - Биографии
22.07.17, 08:01
36 видов с пика Сен-Лу (36 vues du Pic Saint
01.08.17, 01:12
Трэйси Морган - Биографии
26.07.17, 08:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика