Дана Борисова объяснила, зачем летала в Карачаевск к экстрасенсу - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

К «русской Ванге» она отправилась для съемок фильма.




Дана Борисова/globallookpress.com

Телеведущая Дана Борисова в Instagram пояснила, зачем ездила в Карачаевск к известному экстрасенсу Нелли Беджиевой. Многие из ее пользователей, которые узнали об этом путешествии, сразу же посчитали, что у Борисовой снова начались проблемы с наркотиками и алкоголем. Сама она отметила, что это совсем не так.



«К русской Ванге летала на сьемки фильма. По сюжету действительно сама не могу разобраться в своей жизни и обращаюсь к потусторонним силам. В любом случае, у меня все ок и приближается долгожданный отпуск. Куда поеду вскоре узнаете. Всем хорошего вечера», – заявила Дана Борисова.


Дана Борисова в платье из дорогого твида сходила на свидание с незнакомцемТелеведущая надеется в ближайшее время получить предложение руки и сердца.

Отметим, что несколько лет назад у телеведущей были очень серьезные проблемы с наркотиками. Она отправилась избавляться от зависимости в Таиланд. В итоге врачам удалось поправить ее здоровье. Сейчас телеведущая сама посещает антинаркотические лагеря, где проводит разъяснительные беседы с подростками, рассказывая им о здоровом образе жизни.


Кстати, недавно Дана Борисова одержала еще одну победу. Ей удалось помириться со своей дочерью Полиной Аксеновой, с которой были серьезные проблемы в отношениях. Сейчас в звездной семье все хорошо. Девочка снова живет с матерью. При этом ребенок контролирует свои эмоции, как, впрочем, и сама Дана Борисова, которая ранее порой без повода срывалась на девочку.


К «русской Ванге» она отправилась для съемок фильма. Дана Борисова/globallookpress.com Телеведущая Дана Борисова в Instagram пояснила, зачем ездила в Карачаевск к известному экстрасенсу Нелли Беджиевой. Многие из ее пользователей, которые узнали об этом путешествии, сразу же посчитали, что у Борисовой снова начались проблемы с наркотиками и алкоголем. Сама она отметила, что это совсем не так. «К русской Ванге летала на сьемки фильма. По сюжету действительно сама не могу разобраться в своей жизни и обращаюсь к потусторонним силам. В любом случае, у меня все ок и приближается долгожданный отпуск. Куда поеду вскоре узнаете. Всем хорошего вечера», – заявила Дана Борисова. Дана Борисова в платье из дорогого твида сходила на свидание с незнакомцем Телеведущая надеется в ближайшее время получить предложение руки и сердца. Отметим, что несколько лет назад у телеведущей были очень серьезные проблемы с наркотиками. Она отправилась избавляться от зависимости в Таиланд. В итоге врачам удалось поправить ее здоровье. Сейчас телеведущая сама посещает антинаркотические лагеря, где проводит разъяснительные беседы с подростками, рассказывая им о здоровом образе жизни. Кстати, недавно Дана Борисова одержала еще одну победу. Ей удалось помириться со своей дочерью Полиной Аксеновой, с которой были серьезные проблемы в отношениях. Сейчас в звездной семье все хорошо. Девочка снова живет с матерью. При этом ребенок контролирует свои эмоции, как, впрочем, и сама Дана Борисова, которая ранее порой без повода срывалась на девочку.
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Биография Нелли Фуртадо - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Нелли Пшенная - Биография
19.10.17, 04:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Антоненко -
Биография Ирины Антоненко В 2009 году Ирина Антоненко завоевала титул «Мисс Екатеринбург», а в 2010-м стала самой красивой девушкой России и участницей конкурса «Мисс Вселенная». После этого молодая красавица...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика